ホーム 製品

光ファイバアダプタ

中国 KOCENT OPTEC LIMITED 認証
中国 KOCENT OPTEC LIMITED 認証
限られるKocent Optecは私達の長期パートナーである。8年間の協同の時間で私達は一緒に多くのプロジェクトに勝つ。速いコネクターおよびFTTHのドロップ・ケーブルの質最もよい。プロダクトは今覆う私の国をある。

—— ヘンリーThai氏

私は私が2014年に限られたKocent Optecの最初等級を作ったときに驚いた。GYXTWケーブルの1つの容器40GPおよび速いコネクター、パッチ・コードおよびアダプターのための1の容器20GP。それらは2週だけのこの順序を終えた。今度は私達はまた多くのタイプのそれらからのFDBの箱およびスプライスの閉鎖箱を購入する。希望私達はより強く、電気通信でより強い守備につきなさい。

—— パブロ氏

オンラインです

光ファイバアダプタ

(67)
中国 赤い繊維光学のアダプターFC金属大きいDの穴、テストの波長1310nm 工場

赤い繊維光学のアダプターFC金属大きいDの穴、テストの波長1310nm

、大きいDの穴金属、赤い繊維光学のアダプターFC単信ダスト・キャップと 記述: 繊維光学のアダプターはまた繊維光学のカプラーと呼ばれます。ケーブル繊維の関係にケーブルを提供することを使用します。人々はまた時々それらを袖および雑種のアダプターを合わせるために示します。合うことは雑種のアダプターは異なっ... 続きを読む
2020-04-09 17:32:11
中国 FTTX CATVの光ファイバーのアダプターの陶磁器の(ZrO2)袖物質的なLCのカプラー 工場

FTTX CATVの光ファイバーのアダプターの陶磁器の(ZrO2)袖物質的なLCのカプラー

フランジが付いている青い繊維光学のアダプターLC/UPC、ダスト・キャップのない、二重 記述: 繊維光学のアダプターはまた繊維光学のカプラーと呼ばれます。ケーブル繊維の関係にケーブルを提供することを使用します。人々はまた時々それらを袖および雑種のアダプターを合わせるために示します。合うことは雑種のア... 続きを読む
2020-04-09 17:32:11
中国 青緑の繊維光学のアダプターSC/UPC、SC/フランジの単信のAPC 工場

青緑の繊維光学のアダプターSC/UPC、SC/フランジの単信のAPC

青い繊維光学のアダプターSC/UPC、フランジとのSC/APC、単信ダスト・キャップのない 記述: 繊維光学のアダプターはまた繊維光学のカプラーと呼ばれます。ケーブル繊維の関係にケーブルを提供することを使用します。人々はまた時々それらを袖および雑種のアダプターを合わせるために示します。合うことは雑種... 続きを読む
2020-04-09 17:32:11
中国 ローカルエリア・ネットワークのためのダスト・キャップのないLC/UPCの繊維光学のアダプター 工場

ローカルエリア・ネットワークのためのダスト・キャップのないLC/UPCの繊維光学のアダプター

ローカルエリア・ネットワークのためのダスト・キャップのないLC/UPCの繊維光学のアダプター 記述: 繊維光学のアダプターはまた繊維を光学アダプター、視覚繊維のアダプター、光ファイバーのアダプターと呼びます。 2繊維光学パッチを結合する繊維光学のアダプターの使用は一緒にケーブルで通信します。 それは... 続きを読む
2020-04-09 17:32:10
中国 ダスト・キャップの単信の密集したSC/APCの光ファイバーのアダプター 工場

ダスト・キャップの単信の密集したSC/APCの光ファイバーのアダプター

単信ダスト・キャップが付いているフランジが付いている緑の繊維光学のアダプターSC/APC、 記述: 繊維光学のアダプターはまた繊維を光学アダプター、視覚繊維のアダプター、光ファイバーのアダプターと呼びます。 2繊維光学パッチを結合する繊維光学のアダプターの使用は一緒にケーブルで通信します。 それはそ... 続きを読む
2020-04-09 17:32:10
中国 DINの二重繊維光学のアダプターの単一モードSM DXの金属雑種のアダプター 工場

DINの二重繊維光学のアダプターの単一モードSM DXの金属雑種のアダプター

DINの二重繊維光学のアダプターの単一モードSM DXの金属雑種のアダプター 速い情報:- 名前:DIN/UPCの単一モードの二重繊維光学のアダプター- 繊維のタイプ:単一モード(SM) 9/125- 信号の方法:二重(2つの方法)- 材料:金属 繊維光学のアダプターの利点:- 光ファイバ ケーブル... 続きを読む
2020-04-09 17:32:10
中国 DIN/UPCの繊維光学のアダプターの単一モードSM 9/125多重モードの50/125 工場

DIN/UPCの繊維光学のアダプターの単一モードSM 9/125多重モードの50/125

DIN/UPCの繊維光学のアダプターの単一モードSM 9/125多重モードの50/125 記述: - 繊維の光学アダプターは2つの同一か2つの(雑種の)コネクターのプラグをつなぎ、合わせるために発達します。最後の生成のアダプターのハウジングに高い直線の右の位置のカップリングそしてジルコニアまたはリン... 続きを読む
2020-04-09 17:32:09
中国 DIN繊維の光学単一モード モノラル モード アダプターの単信9/125金属アダプター 工場

DIN繊維の光学単一モード モノラル モード アダプターの単信9/125金属アダプター

DIN繊維の光学単一モード モノラル モード アダプターの単信9/125金属アダプター 速い情報: - アダプターのタイプ:DIN - チャネルの方法:1つの方法(単信)、2つの方法(二重) - 繊維モード:多重モード単一モード - 色:metail色 記述: - 繊維の光学アダプターは2つの同一... 続きを読む
2020-04-09 17:32:08
中国 0.2Db紫外線保護はアダプターの繊維光学の緑色SC/APCシャッター帽子閉めました 工場

0.2Db紫外線保護はアダプターの繊維光学の緑色SC/APCシャッター帽子閉めました

0.2Db紫外線保護はアダプターの繊維光学の緑色SC/APCシャッター帽子閉めました 速い情報: - P/N:アダプターSCAシャッター03 - 名前: 繊維光学のアダプター - タイプを接続して下さい:SC/APC - 色:緑および白 - IL:0.2dB - RL:60dB - 帽子のタイプ:シ... 続きを読む
2020-04-09 17:32:08
中国 SC APCおよびUPCはFTTH GEPONの電気通信の等級60dB RLのための繊維光学のアダプターを閉めます 工場

SC APCおよびUPCはFTTH GEPONの電気通信の等級60dB RLのための繊維光学のアダプターを閉めます

SC APCおよびUPCはFTTH GEPONの電気通信の等級60dB RLのための繊維光学のアダプターを閉めます 速い情報: - P/N:アダプターSCAシャッター02 - 名前: 繊維光学のアダプター - タイプを接続して下さい:SC/APC - 色:緑 - IL:0.2dB - RL:60dB ... 続きを読む
2020-04-09 17:32:08
Page 4 of 7|< 1 2 3 4 5 6 7 >|