ホーム 製品

光ファイバーパッチコード

中国 KOCENT OPTEC LIMITED 認証
中国 KOCENT OPTEC LIMITED 認証
限られるKocent Optecは私達の長期パートナーである。8年間の協同の時間で私達は一緒に多くのプロジェクトに勝つ。速いコネクターおよびFTTHのドロップ・ケーブルの質最もよい。プロダクトは今覆う私の国をある。

—— ヘンリーThai氏

私は私が2014年に限られたKocent Optecの最初等級を作ったときに驚いた。GYXTWケーブルの1つの容器40GPおよび速いコネクター、パッチ・コードおよびアダプターのための1の容器20GP。それらは2週だけのこの順序を終えた。今度は私達はまた多くのタイプのそれらからのFDBの箱およびスプライスの閉鎖箱を購入する。希望私達はより強く、電気通信でより強い守備につきなさい。

—— パブロ氏

オンラインです

光ファイバーパッチコード

(139)
中国 水証拠FTTA OptiTap SC LCの繊維光学のアダプターのソケット 工場

水証拠FTTA OptiTap SC LCの繊維光学のアダプターのソケット

SC LC FTTAのスプライスの閉鎖箱のための屋外の防水OptiTapの繊維光学のアダプターのソケット 記述: - OptiTapのコネクターの端は細く、密封された、通されたポリマー ハウジング内のSCのタイプ関係を組み込みreceptecal多左舷ターミナルまたはインライン延長への容易な関係を... 続きを読む
2020-08-11 10:45:56
中国 OptiTapのコネクターFTTH CPRIの繊維光学のパッチ・コード 工場

OptiTapのコネクターFTTH CPRIの繊維光学のパッチ・コード

H視覚のOptiTapのコネクターCPRIの繊維光学のパッチ・コード分野パッチはFTTHパッチのジャンパーをケーブルで通信する 特徴: - コネクターはIECのTelcordia GR 326中心の標準に従うある; - 別のサイズ及び色のブーツの選択; - 低い挿入損失;ハイ リターンの損失; - ... 続きを読む
2020-08-07 17:33:30
中国 LSZH FTTA SC APC OptiTap光ファイバーパッチ ケーブル 工場

LSZH FTTA SC APC OptiTap光ファイバーパッチ ケーブル

H視覚のOptiTapのコネクターCPRIの繊維光学のパッチ・コード分野パッチはFTTHパッチのジャンパーをケーブルで通信する 特徴 - FTTAおよび他の屋外の適用に優秀な天候の抵抗を提供する。 - 工場を使用する柔軟性を終えたアセンブリを許可するまたは前終えられてまたは分野はアセンブリを取付け... 続きを読む
2020-08-07 17:32:36
中国 小型H SC APC華為技術の防水コネクター装甲屋外分野の繊維光学パッチ ケーブル 工場

小型H SC APC華為技術の防水コネクター装甲屋外分野の繊維光学パッチ ケーブル

小型H SC APC華為技術の防水コネクター装甲屋外分野の繊維光学パッチ ケーブル 導入:- 小型SCアセンブリは(FTTH)の家の結合性に繊維に強く、密封された関係の解決を提供します。 - Hのコネクターの端は細く、密封された、通されたポリマー ハウジング内のSC/APCのタイプ関係を組み込み... 続きを読む
2019-12-18 09:30:41
中国 Fullaxs ODVAの反齧歯動物の繊維光学のパッチ・コードの螺線形装甲FTTA軍分野パッチ ケーブル 工場

Fullaxs ODVAの反齧歯動物の繊維光学のパッチ・コードの螺線形装甲FTTA軍分野パッチ ケーブル

Fullaxs ODVAの反齧歯動物の繊維光学のパッチ・コードの螺線形装甲FTTA軍分野パッチ ケーブル 導入: - 限られるKocent Optecは鉛屋外分野の繊維光学のパッチ・コードの製造業者の1つです。スペシャルはすべてのタイプの防水コネクターが付いている分野の繊維光学のパッチ・コードに、... 続きを読む
2019-12-18 09:20:10
中国 超SC APCの繊維光学パッチのジャンパー3.5mmのPEの外装くねり/G657B3パッチ ケーブル 工場

超SC APCの繊維光学パッチのジャンパー3.5mmのPEの外装くねり/G657B3パッチ ケーブル

超くねり無感覚なG657B3 SC APCの繊維光学パッチのジャンパー3.5mmのPEの外装 製品の説明 1. 陶磁器のフェルールの材料:磨くことのために安定した、容易なジルコニウムの質2.よい供給容量(20K-30Kはコネクターを毎日継ぎ合わせます)3.速い受渡し時間(5-7days)4. ... 続きを読む
2019-09-10 17:26:03
中国 LC OM4の二重繊維パッチ ケーブル3.0mmの直径/LC OM4のパッチ・コードのピンク色 工場

LC OM4の二重繊維パッチ ケーブル3.0mmの直径/LC OM4のパッチ・コードのピンク色

LC-LCの二重3.0mm OM4 50/125すみれ色10G繊維光学パッチ ケーブルのジャンパー ポリ塩化ビニールLSZH 記述: - 限られるKocent Optecは共通のタイプのFC、LC、SC、STおよびMT-RJ、E2000、MPO、MTP、ESCON、FDDI、DPLC、LC ... 続きを読む
2019-09-10 17:23:19
中国 SM MMの繊維光学のピグテール ケーブル、パッチ・コードのピグテール2.0mm 1.8mm 1.6mmポリ塩化ビニールLSZHカバー 工場

SM MMの繊維光学のピグテール ケーブル、パッチ・コードのピグテール2.0mm 1.8mm 1.6mmポリ塩化ビニールLSZHカバー

MU FibraのópticaのPatchcord SM MM視覚繊維パッチ ケーブル2.0mm 1.8mm 1.6mm 繊維光学のパッチ・コードは両端にコネクターによっておおわれる短い間隔繊維ケーブルです。繊維パッチ ケーブルはパッチ盤、オプティカル スイッチおよび電気通信会社装置で容易な取付け... 続きを読む
2019-07-09 15:45:19
中国 ポリ塩化ビニールLSZHのPEの物質的な繊維光学のパッチ・コードMUのジャンパーSM G657A1の低い挿入損失 工場

ポリ塩化ビニールLSZHのPEの物質的な繊維光学のパッチ・コードMUのジャンパーSM G657A1の低い挿入損失

MU UPCの単一モードG657B3繊維の光学パッチ・コード単信ケーブルLSZH 限られるKOCENT OPTEC繊維光学の製造者の信頼できるパートナー:1. 共通のタイプの繊維光学のパッチ・コードおよびピグテールのための4つの生産ラインによって、およびQCプロセスの閉められていて、私達は調達期間... 続きを読む
2019-07-09 15:45:19
中国 低い挿入損失繊維光学パッチ ケーブルMU SM DX 2.0mm G657A1 LSZHの黄色色 工場

低い挿入損失繊維光学パッチ ケーブルMU SM DX 2.0mm G657A1 LSZHの黄色色

MU UPCの単一モードG657B3繊維の光学パッチ・コード単信ケーブルLSZH 限られるKOCENT OPTEC繊維光学の製造者の信頼できるパートナー:私達は私達の顧客ビジネスおよび彼らの条件を気遣います。私達は私達のディストリビューターとの長続きがする関係を育てり、造るために見取付人、設計コン... 続きを読む
2019-07-09 15:45:19
Page 1 of 14|< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >|