ホーム 製品

光ファイバーパッチコード

中国 KOCENT OPTEC LIMITED 認証
中国 KOCENT OPTEC LIMITED 認証
限られるKocent Optecは私達の長期パートナーである。8年間の協同の時間で私達は一緒に多くのプロジェクトに勝つ。速いコネクターおよびFTTHのドロップ・ケーブルの質最もよい。プロダクトは今覆う私の国をある。

—— ヘンリーThai氏

私は私が2014年に限られたKocent Optecの最初等級を作ったときに驚いた。GYXTWケーブルの1つの容器40GPおよび速いコネクター、パッチ・コードおよびアダプターのための1の容器20GP。それらは2週だけのこの順序を終えた。今度は私達はまた多くのタイプのそれらからのFDBの箱およびスプライスの閉鎖箱を購入する。希望私達はより強く、電気通信でより強い守備につきなさい。

—— パブロ氏

オンラインです

光ファイバーパッチコード

(146)
中国 ST MM SC FC LCの多重モードのパッチ・コードOM3 OM4 OM5の繊維光学のピグテール 工場

ST MM SC FC LCの多重モードのパッチ・コードOM3 OM4 OM5の繊維光学のピグテール

SC FC LC ST MM多重モードの50/125のOM3 OM4 OM5の繊維光学のピグテール 記述: - 繊維光学パッチ ケーブルは別名繊維光学のジャンパーまたは繊維光学のパッチ・コードである。それは端の異なったコネクターによって終わる光ファイバケーブルで構成される。 - 繊維パッチ ケーブル... 続きを読む
2021-11-09 11:29:52
中国 Aramidポリ塩化ビニールLSZHの光ファイバーのST OM3の多重モード10G二重をパッチ・コード 工場

Aramidポリ塩化ビニールLSZHの光ファイバーのST OM3の多重モード10G二重をパッチ・コード

OM3多重モードの50/125の10G複式アパートLSZHポリ塩化ビニールの水STのパッチ・コード 記述: - STのコネクターはネットワーキングの塗布の最も一般的な繊維光学のコネクター間にある。それらはねじれロックのカップリング、2.5mmと円柱調整されたフェルールである。STのコネクターは両方の... 続きを読む
2021-11-09 11:29:09
中国 OM4 OM5 40G 100G繊維のLSZHの二重単信視覚STをパッチ・コード 工場

OM4 OM5 40G 100G繊維のLSZHの二重単信視覚STをパッチ・コード

多重モードの50/125のOM4 OM5の二重単信視覚ST繊維のパッチ・コード 記述: - STのコネクターはネットワーキングの塗布の最も一般的な繊維光学のコネクター間にある。それらはねじれロックのカップリング、2.5mmと円柱調整されたフェルールである。STのコネクターは両方の短い間隔の適用および... 続きを読む
2021-11-09 11:27:15
中国 FTTA繊維光学パッチ ケーブル8fo 12foの防水戦術的な装甲 工場

FTTA繊維光学パッチ ケーブル8fo 12foの防水戦術的な装甲

YZA YZB YZC 2fo 4fo 6fo 8fo 12fo Tachtical防水Amoured FTTAの繊維光学パッチ ケーブル 導入: - 限られるKocent Optecは鉛屋外分野の繊維光学のパッチ・コードの製造業者の1つである。特別すべてのタイプの防水コネクターが付いている分野の... 続きを読む
2021-11-09 11:19:46
中国 2fo TPUの繊維光学のNSN DLC複式アパートの防水4.8mm Diaをパッチ・コード 工場

2fo TPUの繊維光学のNSN DLC複式アパートの防水4.8mm Diaをパッチ・コード

多用性があるノキアNSN DLCの二重2fo屋外の防水TPU繊維光学のパッチ・コード - KOCENT OPTECはNSNのパッチ・コード、PDLCのパッチ・コード、DLCののような屋外の機側操作の繊維光学のパッチ・コードで特別なすべてのタイプの繊維光学のパッチ・コードのための供給OEMおよ... 続きを読む
2021-11-09 11:18:18
中国 LSZH LCの複式アパートの多重モードのパッチ・コードNSN光ファイバーパッチ ケーブル 工場

LSZH LCの複式アパートの多重モードのパッチ・コードNSN光ファイバーパッチ ケーブル

4G 5Gの基地局NSN LCの二重Mutimode屋外IP65光ファイバーパッチ ケーブル 記述: - 黒い色LSZHを使用するように設計されている屋外の繊維光学のパッチ・コードは特別であるまたはTPUは防水コネクターが付いているパッチ・コードを作るためにケーブルを覆う。 - 防水、ちり止めの、... 続きを読む
2021-11-09 11:15:16
中国 FTTA NSNの単一モードパッチ ケーブルの二重LC RRU LTE基地局 工場

FTTA NSNの単一モードパッチ ケーブルの二重LC RRU LTE基地局

FTTA RRU LTEの基地局NSNはLCの単一モード9/125防水パッチ ケーブルを二重にする 特徴: - ねじで締められた合うメカニズムが付いている2つそして4つのチャネルのための強い光ファイバーのコネクター - IP65保護、塩霧の証拠およびEMIの保護 - 高い衝撃、振動および機械抵抗 - ... 続きを読む
2021-11-09 11:14:08
中国 FULLAXS ODVA CPRI屋外の防水装甲繊維光学パッチ ケーブル2の中心の螺線形カバー 工場

FULLAXS ODVA CPRI屋外の防水装甲繊維光学パッチ ケーブル2の中心の螺線形カバー

2core FULLAXSの装甲屋外の繊維光学のパッチ・コード螺線形カバーAnti-rodent FTTA 導入: - 限られるKocent Optecは鉛屋外分野の繊維光学のパッチ・コードの製造業者の1つである。特別すべてのタイプの防水コネクターが付いている分野の繊維光学のパッチ・コードに、のよ... 続きを読む
2021-09-01 14:59:00
中国 FTTH屋外5G LSZH FTTA SC APC OptiTap光ファイバーパッチ ケーブル 工場

FTTH屋外5G LSZH FTTA SC APC OptiTap光ファイバーパッチ ケーブル

H視覚のOptiTapのコネクターCPRIの繊維光学のパッチ・コード分野パッチはFTTHパッチのジャンパーをケーブルで通信する 特徴 - FTTAおよび他の屋外の適用に優秀な天候の抵抗を提供する。 - 工場を使用する柔軟性を終えたアセンブリを許可するまたは前終えられてまたは分野はアセンブリを取付け... 続きを読む
2021-09-01 14:58:33
中国 小型H SC APC華為技術の防水コネクター装甲屋外分野の繊維光学パッチ ケーブル 工場

小型H SC APC華為技術の防水コネクター装甲屋外分野の繊維光学パッチ ケーブル

小型H SC APC華為技術の防水コネクター装甲屋外分野の繊維光学パッチ ケーブル 導入:- 小型SCアセンブリは家(FTTH)の結合性に繊維に強く、密封された関係の解決を提供する。 - Hのコネクターの端は細く、密封された、通されたポリマー ハウジング内のSC/APCのタイプ関係を組み込... 続きを読む
2021-07-19 18:41:59
Page 1 of 15|< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >|