ホーム 製品

繊維光学の速いコネクター

中国 KOCENT OPTEC LIMITED 認証
中国 KOCENT OPTEC LIMITED 認証
限られるKocent Optecは私達の長期パートナーである。8年間の協同の時間で私達は一緒に多くのプロジェクトに勝つ。速いコネクターおよびFTTHのドロップ・ケーブルの質最もよい。プロダクトは今覆う私の国をある。

—— ヘンリーThai氏

私は私が2014年に限られたKocent Optecの最初等級を作ったときに驚いた。GYXTWケーブルの1つの容器40GPおよび速いコネクター、パッチ・コードおよびアダプターのための1の容器20GP。それらは2週だけのこの順序を終えた。今度は私達はまた多くのタイプのそれらからのFDBの箱およびスプライスの閉鎖箱を購入する。希望私達はより強く、電気通信でより強い守備につきなさい。

—— パブロ氏

オンラインです

繊維光学の速いコネクター

(65)
中国 SC APC FTTHの繊維光学の速いコネクターG657 KCO-SCA-1803 工場

SC APC FTTHの繊維光学の速いコネクターG657 KCO-SCA-1803

KCO-SCA-1803 SC/APC FTTH速いアセンブリ繊維光学の速いコネクター 記述: - KCO-SCA-1803 SC/APC FTTH速いアセンブリ繊維光学の速いコネクターは前磨かれた工場完全に分野で磨く手のための必要性を除去する現地でインストール可能なコネクターである。 - 証明さ... 続きを読む
2021-07-01 16:24:15
中国 ONU 60mm SC APCの光ファイバーのコネクターFTTH KCO-SCA-6001 工場

ONU 60mm SC APCの光ファイバーのコネクターFTTH KCO-SCA-6001

KCO-SCA-6001 FTTH ONU 60mm緑の光ファイバーSC/APCの速いコネクター 記述: - SC/APCの速いコネクターは最も普及したタイプの精密機械直線で終わる繊維へのカップル前磨かれたフェルールを特色にする市場の速いコネクター、専有ゲルと低損失保証である。 - このSC... 続きを読む
2021-07-01 16:22:45
中国 現地でインストール可能なOD0.9mm LC UPCの光ファイバーのコネクターFTTH 工場

現地でインストール可能なOD0.9mm LC UPCの光ファイバーのコネクターFTTH

FTTH 0.9mm光ファイバーLC/UPCの速いコネクター 記述: - LC/APCの速いコネクターは前磨かれた工場完全に手のための必要性を除去する現地でインストール可能なコネクターである分野で磨くこと。 - 証明された機械スプライスの技術は精密繊維の直線を保障して、工場繊維の切株および単モード... 続きを読む
2021-07-01 16:20:58
中国 60mmの長さUPC SCの繊維光学のコネクターFTTH GPON KCO-SCU-6001 工場

60mmの長さUPC SCの繊維光学のコネクターFTTH GPON KCO-SCU-6001

KCO-SCU-6001 FTTH GPON 60mmの青の繊維光学UPC SCの速いコネクター 記述: - SCの速いコネクター シリーズは既に建物の中の光学配線のための普及した解決であり、LAN及びCCTVの適用のためのそしてFTTHの拡張の床は、既にそれ自身が在職者、自治体、実用性及び代わり... 続きを読む
2021-07-01 15:03:03
中国 FTTHの繊維光学のドロップ・ケーブルの速いアセンブリSCの速いコネクター 工場

FTTHの繊維光学のドロップ・ケーブルの速いアセンブリSCの速いコネクター

SC APCの繊維光学の速いコネクターFTTHの単一モード速いアセンブリ コネクター 記述: - SC/UPCの速いコネクターは前磨かれた工場完全に手のための必要性を除去する現地でインストール可能なコネクターである分野で磨くこと。 - 証明された機械スプライスの技術は精密繊維の直線を保障して、工場... 続きを読む
2021-06-18 11:36:13
中国 ドロップ・ケーブルKCO-L925B 45mm FTTHの繊維光学の速いコネクター 工場

ドロップ・ケーブルKCO-L925B 45mm FTTHの繊維光学の速いコネクター

KCO-L925B FTTHの繊維光学の速いコネクターのドロップ・ケーブルのための光ファイバーの現場組立の機械スプライサ 記述: -機械スプライス(DT-BFMS-925B)。 - のために適した:φ0.25 mm及びφ0.90 mm繊維、 - 光ファイバーの直径:125μm、 - 堅い緩衝直径... 続きを読む
2020-07-15 14:51:21
中国 60mmの長さFTTH FTTA SC UPCの繊維光学の速いコネクター 工場

60mmの長さFTTH FTTA SC UPCの繊維光学の速いコネクター

SC UPCの速いコネクターの繊維光学の速いコネクターFTTH FTTA Conector DeカンポFibra 記述: - SC/UPCの速いコネクターは前磨かれた工場完全に手のための必要性を除去する現地でインストール可能なコネクターです分野で磨くこと。 - 証明された機械スプライスの技術精密繊... 続きを読む
2020-07-15 14:49:06
中国 円形のブーツ飛行SC APC UPCの光ファイバーの速いコネクター 工場

円形のブーツ飛行SC APC UPCの光ファイバーの速いコネクター

FAT FTB FDB CTO箱のための円形のブーツ飛行タイプSC APC UPCの光ファイバーの速いコネクター 記述: - SC/UPCの速いコネクターは前磨かれた工場完全に手のための必要性を除去する現地でインストール可能なコネクターです分野で磨くこと。 - 証明された機械スプライスの技術精密繊... 続きを読む
2020-07-15 14:43:41
中国 KCO-L925B SC APC UPC FTTHのドロップ・ケーブルの機械スプライサ 工場

KCO-L925B SC APC UPC FTTHのドロップ・ケーブルの機械スプライサ

FAT FTB FDB CTO箱のための円形のブーツ飛行タイプSC APC UPCの光ファイバーの速いコネクター 特徴: - 独特な箱のタイプひだが付く技術; - 中心の精密金属の合金部品の同軸autocollimator、優秀な耐久の光学性能; - 繊維の一致の液体の損失によって引き起こされる性... 続きを読む
2020-07-15 14:40:31
中国 2*3mmの速く速いコネクターSC /APC 50N抗張Strengh FTTHの解決プロダクト 工場

2*3mmの速く速いコネクターSC /APC 50N抗張Strengh FTTHの解決プロダクト

FTTHの解決プロダクトSC /APCの速いコネクター、速いコネクター、2*3mm 2.0MM 3.0MM プロダクトsescriptions: ドロップ・ケーブルとすぐに集まっているのに(FTTH)の家のアクセス光学ネットワークへの繊維で分野によって組み立てられる光ファイバーのコネクターのために繊... 続きを読む
2020-05-21 11:41:40
Page 1 of 7|< 1 2 3 4 5 6 7 >|