ホーム 製品

繊維光学の速いコネクター

中国 KOCENT OPTEC LIMITED 認証
中国 KOCENT OPTEC LIMITED 認証
限られるKocent Optecは私達の長期パートナーである。8年間の協同の時間で私達は一緒に多くのプロジェクトに勝つ。速いコネクターおよびFTTHのドロップ・ケーブルの質最もよい。プロダクトは今覆う私の国をある。

—— ヘンリーThai氏

私は私が2014年に限られたKocent Optecの最初等級を作ったときに驚いた。GYXTWケーブルの1つの容器40GPおよび速いコネクター、パッチ・コードおよびアダプターのための1の容器20GP。それらは2週だけのこの順序を終えた。今度は私達はまた多くのタイプのそれらからのFDBの箱およびスプライスの閉鎖箱を購入する。希望私達はより強く、電気通信でより強い守備につきなさい。

—— パブロ氏

オンラインです

繊維光学の速いコネクター

(61)
中国 ドロップ・ケーブルKCO-L925B 45mm FTTHの繊維光学の速いコネクター 工場

ドロップ・ケーブルKCO-L925B 45mm FTTHの繊維光学の速いコネクター

KCO-L925B FTTHの繊維光学の速いコネクターのドロップ・ケーブルのための光ファイバーの現場組立の機械スプライサ 記述: -機械スプライス(DT-BFMS-925B)。 - のために適した:φ0.25 mm及びφ0.90 mm繊維、 - 光ファイバーの直径:125μm、 - 堅い緩衝直径... 続きを読む
2020-07-15 14:51:21
中国 FTTHの単一モードSC APC G657A1の繊維光学の速いコネクター 工場

FTTHの単一モードSC APC G657A1の繊維光学の速いコネクター

SC APCの繊維光学の速いコネクターFTTHの単一モード速いアセンブリ コネクター 記述: - SC/UPCの速いコネクターは前磨かれた工場完全に手のための必要性を除去する現地でインストール可能なコネクターです分野で磨くこと。 - 証明された機械スプライスの技術精密繊維の直線を保障して、工場によ... 続きを読む
2020-07-15 14:51:00
中国 60mmの長さFTTH FTTA SC UPCの繊維光学の速いコネクター 工場

60mmの長さFTTH FTTA SC UPCの繊維光学の速いコネクター

SC UPCの速いコネクターの繊維光学の速いコネクターFTTH FTTA Conector DeカンポFibra 記述: - SC/UPCの速いコネクターは前磨かれた工場完全に手のための必要性を除去する現地でインストール可能なコネクターです分野で磨くこと。 - 証明された機械スプライスの技術精密繊... 続きを読む
2020-07-15 14:49:06
中国 円形のブーツ飛行SC APC UPCの光ファイバーの速いコネクター 工場

円形のブーツ飛行SC APC UPCの光ファイバーの速いコネクター

FAT FTB FDB CTO箱のための円形のブーツ飛行タイプSC APC UPCの光ファイバーの速いコネクター 記述: - SC/UPCの速いコネクターは前磨かれた工場完全に手のための必要性を除去する現地でインストール可能なコネクターです分野で磨くこと。 - 証明された機械スプライスの技術精密繊... 続きを読む
2020-07-15 14:43:41
中国 KCO-L925B SC APC UPC FTTHのドロップ・ケーブルの機械スプライサ 工場

KCO-L925B SC APC UPC FTTHのドロップ・ケーブルの機械スプライサ

FAT FTB FDB CTO箱のための円形のブーツ飛行タイプSC APC UPCの光ファイバーの速いコネクター 特徴: - 独特な箱のタイプひだが付く技術; - 中心の精密金属の合金部品の同軸autocollimator、優秀な耐久の光学性能; - 繊維の一致の液体の損失によって引き起こされる性... 続きを読む
2020-07-15 14:40:31
中国 2*3mmの速く速いコネクターSC /APC 50N抗張Strengh FTTHの解決プロダクト 工場

2*3mmの速く速いコネクターSC /APC 50N抗張Strengh FTTHの解決プロダクト

FTTHの解決プロダクトSC /APCの速いコネクター、速いコネクター、2*3mm 2.0MM 3.0MM プロダクトsescriptions: ドロップ・ケーブルとすぐに集まっているのに(FTTH)の家のアクセス光学ネットワークへの繊維で分野によって組み立てられる光ファイバーのコネクターのために繊... 続きを読む
2020-05-21 11:41:40
中国 FTTHの解決は速く単一繊維光学のコネクター/多モード耐久財を接続します 工場

FTTHの解決は速く単一繊維光学のコネクター/多モード耐久財を接続します

FTTHの解決プロダクトSC /UPCの速いコネクター、速いコネクター、2*3mm 2.0MM 3.0MM プロダクトsescriptions: ドロップ・ケーブルとすぐに集まっているのに(FTTH)の家のアクセス光学ネットワークへの繊維で分野によって組み立てられる光ファイバーのコネクターのために繊... 続きを読む
2020-05-21 11:41:40
中国 SC/UPCの繊維光学の速いコネクター、現場組立のコネクター0.2dBの挿入損失 工場

SC/UPCの繊維光学の速いコネクター、現場組立のコネクター0.2dBの挿入損失

SC/UPCの繊維光学の速いコネクターの現場組立のコネクター 現場組立SCの速いコネクターは分野の繊維の速くのそして容易提供できます。選択は900ミクロンのために利用できま装置および繊維パッチ盤の分の関係を終え、作ることを取付人を許可します。このコネクター システムはエポキシのための条件を、付着力... 続きを読む
2020-05-21 11:41:40
中国 ドロップ・ケーブルの繊維光学のコネクター アセンブリSC/カスタマイズされるUPC屋内FC LC SC 工場

ドロップ・ケーブルの繊維光学のコネクター アセンブリSC/カスタマイズされるUPC屋内FC LC SC

速いドロップ・ケーブルの繊維光学の速いコネクターはカスタマイズされるFC LC SCを接続します 私達はFTTHケーブルおよび共通の屋内光ファイバ ケーブルのために使用するSC FTTHの繊維光学の速いコネクターを提供してもいいです。またOEMサービスは、パッケージのような、利用できましたりラベル、... 続きを読む
2020-05-21 11:41:40
中国 繊維光学分野3.0 MMのための速いアセンブリ コネクターSC/APCの高性能はケーブルで通信します 工場

繊維光学分野3.0 MMのための速いアセンブリ コネクターSC/APCの高性能はケーブルで通信します

3.0 MMのための繊維光学の現場組立のコネクターSC/APCの高性能はケーブルで通信します 速いコネクターの紹介: - 繊維光学の速いコネクターはまた、繊維光学の速いコネクター、繊維光学速いアセンブリ コネクター、繊維光学の現場組立のコネクター、繊維光学速いアセンブリ コネクターです。 - ... 続きを読む
2020-05-21 11:41:40
Page 1 of 7|< 1 2 3 4 5 6 7 >|