ホーム 製品

sfp の繊維光学のトランシーバー

中国 KOCENT OPTEC LIMITED 認証
中国 KOCENT OPTEC LIMITED 認証
限られるKocent Optecは私達の長期パートナーである。8年間の協同の時間で私達は一緒に多くのプロジェクトに勝つ。速いコネクターおよびFTTHのドロップ・ケーブルの質最もよい。プロダクトは今覆う私の国をある。

—— ヘンリーThai氏

私は私が2014年に限られたKocent Optecの最初等級を作ったときに驚いた。GYXTWケーブルの1つの容器40GPおよび速いコネクター、パッチ・コードおよびアダプターのための1の容器20GP。それらは2週だけのこの順序を終えた。今度は私達はまた多くのタイプのそれらからのFDBの箱およびスプライスの閉鎖箱を購入する。希望私達はより強く、電気通信でより強い守備につきなさい。

—— パブロ氏

オンラインです

sfp の繊維光学のトランシーバー

(20)
中国 ネットワークSC SFPの繊維光学のトランシーバー10GBのBi方向MM多用性があるXENPAK-10GB-SR 工場

ネットワークSC SFPの繊維光学のトランシーバー10GBのBi方向MM多用性があるXENPAK-10GB-SR

ネットワークSC SFPの繊維光学のトランシーバー10GBのBi方向MM多用性があるXENPAK-10GB-SR 製品に関する情報: P/N AXE85-192-M3 P/N KCO 製品タイプ XENPAK 製品タイプ 10.3Gb/s 波長 850nm 波長 300m 光学港 SCの二重港 光学... 続きを読む
2017-09-25 14:48:15
中国 繊維光学SFPのトランシーバー モジュールSCの複式アパートの単一モード多用性があるXENPAK-10GB-LR 工場

繊維光学SFPのトランシーバー モジュールSCの複式アパートの単一モード多用性があるXENPAK-10GB-LR

繊維光学SFPのトランシーバー モジュールSCの複式アパートの単一モード多用性があるXENPAK-10GB-LR 製品に関する情報: P/N AXE13-192-10 P/N KCO 製品タイプ XENPAK 製品タイプ 10.3Gb/s 波長 1310nm 波長 10Km 光学港 SCの二重港 光... 続きを読む
2017-09-25 14:48:15
中国 多用性があるXENPAK-10GB-ER SFP光学モジュール/10Gbase T SFPモジュールCoppe 工場

多用性があるXENPAK-10GB-ER SFP光学モジュール/10Gbase T SFPモジュールCoppe

多用性があるXENPAK-10GB-ER SFP光学モジュール/10Gbase T SFPモジュールCoppe 製品に関する情報: P/N AXE15-192-40 P/N KCO 製品タイプ XENPAK 製品タイプ 10.3Gb/s 波長 1550nm 波長 40Km 光学港 SCの二重港 光学... 続きを読む
2017-09-25 14:48:15
中国 多重モードSFPの繊維光学のトランシーバー多用性があるH3C CISCO X2-10GB-SR 工場

多重モードSFPの繊維光学のトランシーバー多用性があるH3C CISCO X2-10GB-SR

多重モードSFPの繊維光学のトランシーバー多用性があるH3C CISCO X2-10GB-SR 製品に関する情報: P/N AX285-192-M3 P/N KCO 製品タイプ X2 製品タイプ 10.3Gb/s 波長 850nm 波長 300m 光学港 SCの二重港 光学港 70°Cへの0 繊維の... 続きを読む
2017-09-25 14:48:15
中国 10ギガバイトSFPの繊維光学のトランシーバー多用性がある華為技術X2-10GB-ER 工場

10ギガバイトSFPの繊維光学のトランシーバー多用性がある華為技術X2-10GB-ER

10ギガバイトSFPの繊維光学のトランシーバー多用性がある華為技術X2-10GB-ER 製品に関する情報: P/N AX215-192-40 P/N KCO 製品タイプ X2 製品タイプ 10.3Gb/s 波長 1550nm 波長 40km 光学港 SCの二重港 光学港 70°Cへの0 繊維のタイプ ... 続きを読む
2017-09-25 14:48:15
中国 多用性があるX2-10GB-LR SC SFPの光学トランシーバー、光ファイバーのトランシーバー1310nm 工場

多用性があるX2-10GB-LR SC SFPの光学トランシーバー、光ファイバーのトランシーバー1310nm

多用性があるX2-10GB-LR SC SFPの光学トランシーバー、光ファイバーのトランシーバー1310nm 製品に関する情報: P/N AX213-192-10 ブランド KCO 製品タイプ X2 速度 10.3Gb/s 波長 1310nm 最も長い移動の間隔 10km 光学港 SCの二重港 働く... 続きを読む
2017-09-25 14:48:15
中国 RJ45はCAT6 CAT7のためのSFPの繊維光学のトランシーバー1.25G 1000BASE-Tを銅張りにします 工場

RJ45はCAT6 CAT7のためのSFPの繊維光学のトランシーバー1.25G 1000BASE-Tを銅張りにします

RJ45はCAT6 CAT7のためのSFPの繊維光学のトランシーバー1.25G 1000BASE-Tを銅張りにします 製品に関する情報: SFP 1.25Gのイーサネット ポート1000BASE-T (銅、100m、RJ45) P/N ASF-GE-T 速度 1.25Gbps 製品タイプ SFP 最... 続きを読む
2017-09-25 14:48:15
中国 イーサネットSFP繊維光学のトランシーバーのインターネット、二方向の繊維光学のトランシーバー 工場

イーサネットSFP繊維光学のトランシーバーのインターネット、二方向の繊維光学のトランシーバー

イーサネットSFP繊維光学のトランシーバーのインターネット、二方向の繊維光学のトランシーバー 製品に関する情報: SFP+ 10Gのイーサネット ポート10000BASE-T (銅、30m、RJ45) P/N 10000BASE-T ブランド KCO 製品タイプ SFP+ 速度 10.3Gbps ケ... 続きを読む
2017-09-25 14:48:15
中国 10Gbps SFPの繊維光学のトランシーバー850nm多重モードLCの二重港 工場

10Gbps SFPの繊維光学のトランシーバー850nm多重モードLCの二重港

10Gbps SFPの繊維光学のトランシーバー850nm多重モードLCの二重港 製品に関する情報: P/N AXS85-192-M3 ブランド KCO 製品タイプ SFP+ 速度 10.3Gbps 波長 850nm 最も長い移動の間隔 300m 光学港 LCの二重 働く温度 70°Cへの0 繊維のタ... 続きを読む
2017-09-25 14:48:15
中国 二方向SFPの繊維光学のトランシーバー モジュール10ギガビットの単一モード 工場

二方向SFPの繊維光学のトランシーバー モジュール10ギガビットの単一モード

二方向SFPの繊維光学のトランシーバー モジュール10ギガビットの単一モード 製品に関する情報: P/N AXS13-192-10 ブランド KCO 製品タイプ SFP+ 速度 10.3Gbps 波長 1310nm 最も長い移動の間隔 10KM 光学港 LCの二重 働く温度 70°Cへの0 繊維のタ... 続きを読む
2017-09-25 14:48:15
Page 1 of 2|< 1 2 >|