ホーム 製品

光ファイバースプリッタ

中国 KOCENT OPTEC LIMITED 認証
中国 KOCENT OPTEC LIMITED 認証
限られるKocent Optecは私達の長期パートナーである。8年間の協同の時間で私達は一緒に多くのプロジェクトに勝つ。速いコネクターおよびFTTHのドロップ・ケーブルの質最もよい。プロダクトは今覆う私の国をある。

—— ヘンリーThai氏

私は私が2014年に限られたKocent Optecの最初等級を作ったときに驚いた。GYXTWケーブルの1つの容器40GPおよび速いコネクター、パッチ・コードおよびアダプターのための1の容器20GP。それらは2週だけのこの順序を終えた。今度は私達はまた多くのタイプのそれらからのFDBの箱およびスプライスの閉鎖箱を購入する。希望私達はより強く、電気通信でより強い守備につきなさい。

—— パブロ氏

オンラインです

光ファイバースプリッタ

(81)
中国 LC/APCの二重2*16 G657A2光ファイバーPLCのディバイダーLGX箱 工場

LC/APCの二重2*16 G657A2光ファイバーPLCのディバイダーLGX箱

鋼鉄LGX箱LC/APCは2*16光ファイバーPLCのディバイダーを二重にする 記述: - このLGX箱は鋼鉄テープまたはアルミ合金 テープによってなされる繊維光学plcのディバイダーを取付けるのに、使用しdataroomのための19インチのラック マウント箱のintallできる。 - 繊維光... 続きを読む
2021-03-04 11:10:46
中国 ABSモジュラー光学ディバイダー1x32 0.9mm 2.0mm 3.0mm SM G657A2 工場

ABSモジュラー光学ディバイダー1x32 0.9mm 2.0mm 3.0mm SM G657A2

1*32視覚繊維PLCのディバイダー1x32のABSモジュラー光学ディバイダー0.9mm 2.0mm 3.0mm 記述: - PLCのディバイダーはまた、Planar Waveguide回路のディバイダーを呼んだり、1-2の光ビームを多数の光ビームに均一に分けるか、または1-2の光ビームに多数の光... 続きを読む
2020-12-01 16:09:17
中国 0.9mmの2x4繊維光学Plcのディバイダー、光学PLCのディバイダー2*4 SC/APC 工場

0.9mmの2x4繊維光学Plcのディバイダー、光学PLCのディバイダー2*4 SC/APC

2*4小型PLCの繊維光学のディバイダーSC/APCの光学繊維のディバイダーの緑のコネクター900um 0.9mm 記述: 複数のユーザと視覚ネットワークを共有する重要な部品は- FTTxおよびPONの建築の繊維光学のディバイダーに…ある。繊維光学のディバイダーの基本原則はある特定の比率で複数の部... 続きを読む
2020-12-01 16:08:51
中国 Blockless 2x4の繊維光学のディバイダーSC/APCの緑のコネクター0.9mm 2.0m低いIL 工場

Blockless 2x4の繊維光学のディバイダーSC/APCの緑のコネクター0.9mm 2.0m低いIL

小型Blockless 2x4視覚PLCのディバイダーのFibra OpticaのディバイダーSC/APCの緑のコネクター0.9mm 2.0m 記述: -繊維光学PLCのディバイダーはPLCのディバイダーの破片によってそれら1xNおよび2xNがPLCのディバイダー、1x4のような、1x8、1x16... 続きを読む
2020-12-01 16:07:42
中国 単一モードSC/APC 1x8の受動の繊維光学PLCのディバイダー 工場

単一モードSC/APC 1x8の受動の繊維光学PLCのディバイダー

1x8 ABSモジュラー単一モードの受動の繊維光学PLCのディバイダーSC/APC 3.0mm 1.0m LSZH G657A1 記述: - 繊維光学のディバイダーは2つ以上の光ビームに入射光のビームを裂くか、または分けることができる受動の光学装置です。 - これらのビームはディバイダーの構成に基... 続きを読む
2020-07-15 15:29:29
中国 SC/APC 2.0mm 1.5mのABSは1x8光学PLCのディバイダーを囲みます 工場

SC/APC 2.0mm 1.5mのABSは1x8光学PLCのディバイダーを囲みます

1*8 ABS箱モジュラー光学PLCのディバイダーSC/APC 2.0mmテスト レポートとの1.5m 記述: 1-2の光ビームを多数の光ビームに均一に分けるか、または1-2の光ビームに多数の光ビームを結合するのに-またPlanar Waveguide回路のディバイダーと呼ばれるPLCのディバイダ... 続きを読む
2020-07-15 15:29:02
中国 ABSモジュールの受動1x32繊維光学PLCのディバイダー 工場

ABSモジュールの受動1x32繊維光学PLCのディバイダー

1*32 PLCのディバイダーの黒のABS箱モジュールの家への繊維のための受動の繊維光学の部品 記述: - 光波回路の(PLC)の平面のディバイダーは無水ケイ酸の光学導波管の技術を使用して製造され、光シグナルの配分のための安価の解決を提供します。 - それに低い挿入損失がおよび分極の依存した損失、... 続きを読む
2020-07-15 15:25:04
中国 2.0mm 3.0mm FTTH 1x32 SC APC G567A2の繊維光学のディバイダー 工場

2.0mm 3.0mm FTTH 1x32 SC APC G567A2の繊維光学のディバイダー

FTTH 1x32 SC/APCの繊維光学のディバイダーの黒のABSモジュール2.0mm 3.0mm LSZH SM G567A2 指定: 繊維の長さ 1mまたは注文の長さ コネクターのタイプ 指定される習慣 光ファイバーのタイプ コーニングSMF-28e繊維、カスタマイズされるG657A1または ... 続きを読む
2020-07-15 15:23:01
中国 4U繊維光学PLCのディバイダーのパッチ盤の配線盤14 16スロットSC/APC LC/APC 工場

4U繊維光学PLCのディバイダーのパッチ盤の配線盤14 16スロットSC/APC LC/APC

4U繊維光学PLCのパッチ盤の配線盤14slot 16slot SC/APC LC/APC 2*2 2*4 2*8 2*16 記述: -繊維光学の配線盤ODFは高容量の、高密度繊維の配線盤、適した構成であり繊維光学ライン関係を、配分および予定達成する、光学アクセス ネットワークの繊維の配分19"ラ... 続きを読む
2020-01-16 18:18:33
中国 取付け可能な繊維光学の可聴周波ディバイダーODFのパッチ盤1*2 1*4 1*8 1*16 1*32 LGXのタイプを悩まして下さい 工場

取付け可能な繊維光学の可聴周波ディバイダーODFのパッチ盤1*2 1*4 1*8 1*16 1*32 LGXのタイプを悩まして下さい

3U 4U PLCのディバイダーODF光ファイバー1*4 1*8 LGXのラックマウント式のパッチ盤の配線盤 記述: -繊維光学の配線盤ODFは高容量の、高密度繊維の配線盤、適した構成であり繊維光学ライン関係を、配分および予定達成する、光学アクセス ネットワークの繊維の配分19"ラック・マウント式... 続きを読む
2020-01-16 18:18:33
Page 1 of 9|< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >|