ホーム 製品

光ファイバアダプタ

中国 KOCENT OPTEC LIMITED 認証
中国 KOCENT OPTEC LIMITED 認証
限られるKocent Optecは私達の長期パートナーである。8年間の協同の時間で私達は一緒に多くのプロジェクトに勝つ。速いコネクターおよびFTTHのドロップ・ケーブルの質最もよい。プロダクトは今覆う私の国をある。

—— ヘンリーThai氏

私は私が2014年に限られたKocent Optecの最初等級を作ったときに驚いた。GYXTWケーブルの1つの容器40GPおよび速いコネクター、パッチ・コードおよびアダプターのための1の容器20GP。それらは2週だけのこの順序を終えた。今度は私達はまた多くのタイプのそれらからのFDBの箱およびスプライスの閉鎖箱を購入する。希望私達はより強く、電気通信でより強い守備につきなさい。

—— パブロ氏

オンラインです

光ファイバアダプタ

(67)
中国 単一モードのフランジのない光ファイバーのアダプターの二重自動シャッターLC/APC LC/UPC 工場

単一モードのフランジのない光ファイバーのアダプターの二重自動シャッターLC/APC LC/UPC

フランジのない複式アパートの自動シャッターLC/APC LC/UPC青緑の光ファイバーのアダプター 記述: - 繊維のアダプター(つなぐ別名フランジ)は関係の部品のための繊維光学のコネクターです。 - プロダクトは非常に変化、FCを含んで、SC、ST、LC、MTRJで、また互い間の移動をのような遂行... 続きを読む
2020-04-09 17:32:20
中国 フランジLC/APCのアダプターの繊維光学のPCの物質的な複式アパートの単信4方法は55dBリターン・ロスを四つ揃えにしません 工場

フランジLC/APCのアダプターの繊維光学のPCの物質的な複式アパートの単信4方法は55dBリターン・ロスを四つ揃えにしません

LC/APC緑の自動シャッター繊維光学のアダプター フランジ無し PCの物質的な複式アパートの単信4方法クォード 記述: - LC/APC自動シャッター繊維光学のアダプターは特にFTTHの適用に適するように設計されています。 - 自動シャッターはまた塵の進入を防ぎ、レーザーへの偶然の露出を防ぐように... 続きを読む
2020-04-09 17:32:20
中国 低い挿入損失の繊維光学のアダプターの緑LC/APCシャッター二重PC材料 工場

低い挿入損失の繊維光学のアダプターの緑LC/APCシャッター二重PC材料

緑LC/APCシャッター二重アダプターの単一モードの光ファイバーのアダプターのPC材料はどれもフランジを付けたようになりません 速い情報: - 名前:フランジのないLC/APCの二重シャッター アダプター - 繊維のタイプ:単一モード(SM) 9/125 - 信号の方法:二重(2つの方法) - 材料... 続きを読む
2020-04-09 17:32:19
中国 フランジのない自動シャッター帽子の繊維光学のアダプターの二重LC/APC PBT緑 工場

フランジのない自動シャッター帽子の繊維光学のアダプターの二重LC/APC PBT緑

LC/APCフランジPBTの緑のない自動シャッター帽子の繊維光学のアダプターの二重 導入して下さい: - LCのアダプターは別のサイズおよび出現であるがコネクターを接続する使用陶磁器の袖です。- 各種に多くのタイプがあり、色は選びましたある場合もあります。- 単一モードおよび多重モードは別の性能およ... 続きを読む
2020-04-09 17:32:18
中国 プラスチック複式アパートの挨りだらけの帽子の適当な単一モード多重モードSCの二重アダプター 工場

プラスチック複式アパートの挨りだらけの帽子の適当な単一モード多重モードSCの二重アダプター

KCO-SCD-CAP-B SCの複式アパートの挨りだらけの帽子 SCの単モード多重モードのモノモード繊維光学のアダプターのカプラーのため 繊維光学のアダプターについて: 光ファイバーのアダプターは活動的な光コネクタの関係の部品です。私達はFC、SC、ST、LC、E2000、MTRJおよび雑種のアダ... 続きを読む
2020-04-09 17:32:17
中国 KCO-SCD-CAP-Bの二重アダプターの帽子適当なSCの二重アダプターDX SCの帽子多重モードOM2 OM3 OM4 工場

KCO-SCD-CAP-Bの二重アダプターの帽子適当なSCの二重アダプターDX SCの帽子多重モードOM2 OM3 OM4

SCの二重アダプターDX SCの帽子多重モードOM2 OM3 OM4のためのKCO-SCD-CAP-Bの挨りだらけの帽子 SCの二重アダプターのためのKCO-SCD-CAP-Bの挨りだらけの帽子はSCの二重アダプターだけのためのspecical設計です。それは挨りだらけ外側から陶磁器の袖を保護できま... 続きを読む
2020-04-09 17:32:17
中国 DIN - FCの繊維光学のカプラーの雑種の光ファイバーのアダプター0.2dBの挿入損失 工場

DIN - FCの繊維光学のカプラーの雑種の光ファイバーのアダプター0.2dBの挿入損失

DIN/UPCの繊維光学のカプラーの雑種の光ファイバーのアダプター金属0.2dB DIN-FCへのFC/UPC 指定:特徴単位単一モード多重モード挿入損失(IL)dBExchangeabilitydB∆IL反復性(500回)dB∆IL袖材料- ジルコニア蛍光体青銅ハウジング材料- ニッケルの銅板実用... 続きを読む
2020-04-09 17:32:17
中国 光ファイバ ケーブルのアダプター/繊維光学のアダプターの正確で外的なサイズ 工場

光ファイバ ケーブルのアダプター/繊維光学のアダプターの正確で外的なサイズ

DINの二重への関係のアダプターFCを通したDIN-FCの繊維光学の雑種の金属アダプター 速い情報:- 名前:関係の単一モードの二重繊維光学のアダプターを通したFC/UPCの雑種へのDIN/UPC- 繊維のタイプ:単一モード(SM) 9/125- 信号の方法:二重(2つの方法)- 材料:金属- IL... 続きを読む
2020-04-09 17:32:16
中国 密集した紫色の繊維光学のアダプターLC OM4フランジ4チャネルの方法のダスト・キャップ無し 工場

密集した紫色の繊維光学のアダプターLC OM4フランジ4チャネルの方法のダスト・キャップ無し

フランジとの紫色の繊維光学のアダプターLC OM4、ダスト・キャップのない、4方法 記述: 繊維光学のアダプターはまた繊維光学のカプラーと呼ばれます。ケーブル繊維の関係にケーブルを提供することを使用します。人々はまた時々それらを袖および雑種のアダプターを合わせるために示します。合うことは雑種のアダプ... 続きを読む
2020-04-09 17:32:16
中国 ダスト・キャップJISの標準のない多重モードLC/APCの繊維光学のアダプター 工場

ダスト・キャップJISの標準のない多重モードLC/APCの繊維光学のアダプター

フランジが付いている緑の繊維光学のアダプターLC/APC、ダスト・キャップのない、4方法 記述: 繊維光学のアダプターはまた繊維光学のカプラーと呼ばれます。ケーブル繊維の関係にケーブルを提供することを使用します。人々はまた時々それらを袖および雑種のアダプターを合わせるために示します。合うことは雑種の... 続きを読む
2020-04-09 17:32:15
Page 2 of 7|< 1 2 3 4 5 6 7 >|