ホーム 製品

MPO MTP のパッチ・コード

中国 KOCENT OPTEC LIMITED 認証
中国 KOCENT OPTEC LIMITED 認証
限られるKocent Optecは私達の長期パートナーである。8年間の協同の時間で私達は一緒に多くのプロジェクトに勝つ。速いコネクターおよびFTTHのドロップ・ケーブルの質最もよい。プロダクトは今覆う私の国をある。

—— ヘンリーThai氏

私は私が2014年に限られたKocent Optecの最初等級を作ったときに驚いた。GYXTWケーブルの1つの容器40GPおよび速いコネクター、パッチ・コードおよびアダプターのための1の容器20GP。それらは2週だけのこの順序を終えた。今度は私達はまた多くのタイプのそれらからのFDBの箱およびスプライスの閉鎖箱を購入する。希望私達はより強く、電気通信でより強い守備につきなさい。

—— パブロ氏

オンラインです

MPO MTP のパッチ・コード

(85)
中国 エリート0.35dB 12fo 12fiber 12core OM3 OM4光ファイバーMPO MTPのパッチ・コード 工場

エリート0.35dB 12fo 12fiber 12core OM3 OM4光ファイバーMPO MTPのパッチ・コード

エリート低損失8fo 8fiber 8core OM3 OM4光ファイバーMPO MTPのトラック パッチ ケーブル 記述: -繊維光学パッチ ケーブルは(頻繁に繊維光学のパッチ・コード、繊維のopitcのジャンパー、または繊維光学パッチの鉛を呼んだ)繊維光学のコネクター(MPO、LC、SC... 続きを読む
2021-07-22 16:23:24
中国 エリート低損失8fo 8fiber 8core OM3 OM4光ファイバーMPO MTPのトラック パッチ ケーブル 工場

エリート低損失8fo 8fiber 8core OM3 OM4光ファイバーMPO MTPのトラック パッチ ケーブル

エリート低損失8fo 8fiber 8core OM3 OM4光ファイバーMPO MTPのトラック パッチ ケーブル 記述: -繊維光学パッチ ケーブルは頻繁に、繊維光学のパッチ・コード、繊維のopitcのジャンパーを呼んだ、または繊維光学パッチの鉛は、繊維光学のコネクター(MPO、LC、SC... 続きを読む
2021-07-22 15:41:50
中国 MTPの繊維光学のラック マウントの端子箱を滑らせる192core引くタイプMPOのパッチ盤 工場

MTPの繊維光学のラック マウントの端子箱を滑らせる192core引くタイプMPOのパッチ盤

MTPの繊維光学のラック マウントの端子箱を滑らせる192core引くタイプMPOのパッチ盤 記述: - MPO MTPのパッチ盤は冷間圧延されたシートおよび曇らされた絵画となされる;カセットはプラスチックとなされ、アダプター版はプラスチックとなされる - カセットは弁を押すことを用いるパネルで固... 続きを読む
2021-07-16 15:53:22
中国 192core 19inch 2U MPOのパッチ盤MTPのラック マウントの端子箱ODF 工場

192core 19inch 2U MPOのパッチ盤MTPのラック マウントの端子箱ODF

192core 19inch 2U MPOのパッチ盤MTPのラック マウントの端子箱ODF 記述: - MPO MTPのパッチ盤は冷間圧延されたシートおよび曇らされた絵画となされる;カセットはプラスチックとなされ、アダプター版はプラスチックとなされる - カセットは弁を押すことを用いるパネルで固定... 続きを読む
2021-07-13 11:34:58
中国 パッチ盤のための12fo 24fo SM OM3 OM4 OM5 MPOカセットMTPモジュール箱 工場

パッチ盤のための12fo 24fo SM OM3 OM4 OM5 MPOカセットMTPモジュール箱

パッチ盤のための12fo 24fo SM OM3 OM4 OM5 MPOカセットMTPモジュラー箱 記述: - MTP/MPOカセット モジュールはMTP/MPOおよびLCまたはSCの分離したコネクター間の安全な転移を提供する。それらがLCまたはSCの修繕のMTP/MPOの背骨を相互に連結するのに... 続きを読む
2021-07-13 11:05:42
中国 KCO-MPO-961U Hyperdensity 19inch屋内MPO MTPのパッチ盤の端子箱 工場

KCO-MPO-961U Hyperdensity 19inch屋内MPO MTPのパッチ盤の端子箱

KCO-MPO-961U Hyperdensity 19inch屋内MPO MTPのパッチ盤の端子箱 Kocent Optecの限られた製品カタログ: - 光ファイバケーブル:屋外ケーブル、屋内ケーブル、ftthのドロップ・ケーブル。 - 繊維光学速いConnnector:SC、FC、LC、ST ... 続きを読む
2021-07-13 10:54:57
中国 引くタイプ1U 96port LCの二重繊維光学のラック マウントODF MPO MTPのパッチ盤 工場

引くタイプ1U 96port LCの二重繊維光学のラック マウントODF MPO MTPのパッチ盤

引くタイプ1U 96port LCの二重繊維光学のラック マウントODF MPO MTPのパッチ盤 Kocent Optecの限られた製品カタログ: - 光ファイバケーブル:屋外ケーブル、屋内ケーブル、ftthのドロップ・ケーブル。 - 繊維光学のパッチ・コード:屋内パッチ・コード、ftthの低下... 続きを読む
2021-07-13 10:35:38
中国 12fo 24fo OM3-300のエリートIL MPO MTP女性の光学パッチ ケーブル3m 5m 工場

12fo 24fo OM3-300のエリートIL MPO MTP女性の光学パッチ ケーブル3m 5m

4fo 8fo 12fo 24foの多重モードOM3-300エリートIL MPO MTP女性の光学パッチ ケーブル3m 5m 記述: - MTP MPOパッチ ケーブル データ センタでおよび他の高い繊維の環境、ネットワークの取付けか再構成時間および費用減らしてケーブルで通信する、高密度背骨の急速... 続きを読む
2021-06-18 11:28:19
中国 MPO APC 24fo 48cores G657A1 0.35dB MTP繊維光学パッチ ケーブル 工場

MPO APC 24fo 48cores G657A1 0.35dB MTP繊維光学パッチ ケーブル

24fo 48は単一モードG657A1 0.35dB MTP MPO APC Fibra光学パッチ ケーブルの芯を取る 記述: - MTP MPOパッチ ケーブル データ センタでおよび他の高い繊維の環境、ネットワークの取付けか再構成時間および費用減らしてケーブルで通信する、高密度背骨の急速な配置... 続きを読む
2021-06-18 11:26:18
中国 48fiber 96fiber OM4 50/125 MPO MTPの光ファイバーパッチ ケーブル 工場

48fiber 96fiber OM4 50/125 MPO MTPの光ファイバーパッチ ケーブル

4fo 8fo 12fo 24foの多重モードOM3-300エリートIL MPO MTP女性の光学パッチ ケーブル3m 5m 記述: - MPOのコネクターは1つのコネクターのマルチファイバー結合性を提供するように高い帯域幅および高密度ケーブル システム塗布を支えるために設計されている少なくとも8... 続きを読む
2021-03-04 11:07:50
Page 1 of 9|< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >|