ホーム 製品MPO MTP のパッチ・コード

高密度MPOの繊維光学のパッチ盤、1U 19"ラック マウントの繊維光学の終了箱

中国 KOCENT OPTEC LIMITED 認証
中国 KOCENT OPTEC LIMITED 認証
限られるKocent Optecは私達の長期パートナーである。8年間の協同の時間で私達は一緒に多くのプロジェクトに勝つ。速いコネクターおよびFTTHのドロップ・ケーブルの質最もよい。プロダクトは今覆う私の国をある。

—— ヘンリーThai氏

私は私が2014年に限られたKocent Optecの最初等級を作ったときに驚いた。GYXTWケーブルの1つの容器40GPおよび速いコネクター、パッチ・コードおよびアダプターのための1の容器20GP。それらは2週だけのこの順序を終えた。今度は私達はまた多くのタイプのそれらからのFDBの箱およびスプライスの閉鎖箱を購入する。希望私達はより強く、電気通信でより強い守備につきなさい。

—— パブロ氏

オンラインです

高密度MPOの繊維光学のパッチ盤、1U 19"ラック マウントの繊維光学の終了箱

High Density MPO Fiber Optic Patch Panel , 1U 19'' Rack Mount Fiber Optic Termination Box
High Density MPO Fiber Optic Patch Panel , 1U 19'' Rack Mount Fiber Optic Termination Box High Density MPO Fiber Optic Patch Panel , 1U 19'' Rack Mount Fiber Optic Termination Box

大画像 :  高密度MPOの繊維光学のパッチ盤、1U 19"ラック マウントの繊維光学の終了箱

商品の詳細:

起源の場所: 広東省、中国
ブランド名: KCO
証明: RoHS, ISO9001
モデル番号: MPO-1U-96-LC/UPC

お支払配送条件:

最小注文数量: 交渉
価格: Negotiation
パッケージの詳細: PE袋、カートン箱、木パレット
受渡し時間: 2~7日はの後の支払を得ます
支払条件: ウェスタン・ユニオン、T/T、L/C
供給の能力: 50,000pcs/month
詳細製品概要
コネクター1: MPO、MTP コネクター2: LC/UPC、LC/APCまたはカスタマイズされる
サイズ: 480x245x1U 容量: 96の中心
色: ベージュ黒 長さ: 0.5m、1.0m、カスタマイズされる1.5m
ハイライト:

breakout fiber optic cable

,

fiber optic breakout cable

 

96core LC/UPC SM高密度MPOのパッチ盤1U 19"ラック マウントの繊維光学の終了箱

 

私達のadvatanges:

- 限られるKocent Optecは鉛の中国の受動の繊維光学プロダクト製造者の1つです。 

- 10年間以上の繊維光学の企業の経験と限られるKocent Optec私達はすべてのタイプのMPO/MTPの棚の取付け可能なパッチ盤にOEMおよびODMサービスを提供します。

- 鋼鉄テープ生産のための生産ライン(すべてのタイプをODFのするため)およびMPOのパッチ・コードのための生産ラインのフル セットによって、私達はパッチのケーブルおよびアダプターの十分に荷を積まれるをMPO/MTPのパッチ盤に供給します。

- すべての据え付け費は自由です。

 

速い情報:

- コネクター1:MPOのMTPのファン・アウト パッチ ケーブル

- コネクター2:LC/UPC、LC/APC、LC MM

- モジュラー数:4pcs

- ケーブル長:0.3m

- パッチ盤のサイズ:480x245x1U (mm)

- 容量:96の中心

 

特徴:
19"は容易な標準サイズ取付けます。

- 19"の適合棚のタイプ キャビネット。 
- 軽量、強い強さ、よい反衝撃的およびちり止め
- 健康なケーブル管理、ケーブルは容易に区別することができます
- 広いスペースは繊維によって曲げられる比率を保障します
- 結合性に完全なシステム解決を提供します
- 貴重なスペースを節約する少数の棚の単位のより高いパッチ分野密度を提供して下さい
- 柔軟性および容易さをネットワーク配置の保証し、動き、加え、そして変わります

 

プロダクト写真: 

 

高密度MPOの繊維光学のパッチ盤、1U 19"ラック マウントの繊維光学の終了箱 0

 

 

MTP/MPOのコネクターの指定:

タイプ 単一モード 単一モード 多モード
  (APCのポーランド語) (UPCのポーランド語) (PCのポーランド語)
繊維の計算 8,12,24等。 8,12,24等。 8,12,24等。
繊維のタイプ G652D、G657A1等。 G652D、G657A1等。 OM1、OM2、OM3等。
最高。挿入損失 エリート 標準 エリート 標準 エリート 標準
  低損失   低損失   低損失  
  ≤0.35 dB ≤0.75dB ≤0.35 dB ≤0.75dB ≤0.35 dB ≤0.60dB
リターン・ロス ≥60 dB ≥60 dB NA
耐久性 ≥500時 ≥500時 ≥500時
実用温度 -40℃~+80℃ -40℃~+80℃ -40℃~+80℃
波長をテストして下さい 1310nm 1310nm 1310nm
挿入物引きテスト 1000 times<0.5 dB
交換 <0.5 dB
反抗張力 15kgf

 

記述:

パネルの繊維容量 12-144中心(12通常24の48港)
パネルのコネクター SC LC ST FC
タイプ 固定
次元 19" 1U/2U/3U/4U…
材料 冷間圧延された鋼鉄かアルミニウム
保管温度 -45~+65℃
厚さ 1.0の1.2 mm
付属品 ケーブルのタイ、耳ねじおよび螺線形の覆いの管を取付けます
MPOのタイプ

SM:G652D、G657A1、G657A2

MM:OM1、OM2、OM3、OM4、OM5

カバー LSZH
長さ 0.3m、0.5m

 

OEM/ODMサービス:

ケーブルのような商品のあなた自身のブランドのロゴを表示したいと思ったら袋、ラベルまたはところで包んで下さい。それは問題ではないです。私達のOEMおよびODMサービスはそれをして準備ができています常に。

 

高密度MPOの繊維光学のパッチ盤、1U 19"ラック マウントの繊維光学の終了箱 1

高密度MPOの繊維光学のパッチ盤、1U 19"ラック マウントの繊維光学の終了箱 2 高密度MPOの繊維光学のパッチ盤、1U 19"ラック マウントの繊維光学の終了箱 3

高密度MPOの繊維光学のパッチ盤、1U 19"ラック マウントの繊維光学の終了箱 4 高密度MPOの繊維光学のパッチ盤、1U 19"ラック マウントの繊維光学の終了箱 5

 

パッキング:

Stardardの輸出パッキングに従って。

カートン箱、木箱、木パレット。

 

出荷:

- UPS、TNT、DHL、等のような明白なインターナショナル

- Internatioalの空気:カリフォルニア、AA、EA、等

- 海によって

連絡先の詳細
KOCENT OPTEC LIMITED

コンタクトパーソン: MaryLinh

電話番号: +8618664578169

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)