ホーム 製品MPO MTP のパッチ・コード

16 5G銀行データ センタのための中心MPO MTPのパッチ・コードOM3-150ポリ塩化ビニールLSZHカバー

中国 KOCENT OPTEC LIMITED 認証
中国 KOCENT OPTEC LIMITED 認証
限られるKocent Optecは私達の長期パートナーである。8年間の協同の時間で私達は一緒に多くのプロジェクトに勝つ。速いコネクターおよびFTTHのドロップ・ケーブルの質最もよい。プロダクトは今覆う私の国をある。

—— ヘンリーThai氏

私は私が2014年に限られたKocent Optecの最初等級を作ったときに驚いた。GYXTWケーブルの1つの容器40GPおよび速いコネクター、パッチ・コードおよびアダプターのための1の容器20GP。それらは2週だけのこの順序を終えた。今度は私達はまた多くのタイプのそれらからのFDBの箱およびスプライスの閉鎖箱を購入する。希望私達はより強く、電気通信でより強い守備につきなさい。

—— パブロ氏

オンラインです

16 5G銀行データ センタのための中心MPO MTPのパッチ・コードOM3-150ポリ塩化ビニールLSZHカバー

16 Cores MPO MTP Patch Cord OM3-150 PVC LSZH Cover For 5G Bank Data Center
16 Cores MPO MTP Patch Cord OM3-150 PVC LSZH Cover For 5G Bank Data Center 16 Cores MPO MTP Patch Cord OM3-150 PVC LSZH Cover For 5G Bank Data Center 16 Cores MPO MTP Patch Cord OM3-150 PVC LSZH Cover For 5G Bank Data Center 16 Cores MPO MTP Patch Cord OM3-150 PVC LSZH Cover For 5G Bank Data Center

大画像 :  16 5G銀行データ センタのための中心MPO MTPのパッチ・コードOM3-150ポリ塩化ビニールLSZHカバー

商品の詳細:

起源の場所: 広東省、中国
ブランド名: KCO
証明: ISO9001, RoHS
モデル番号: MPO FC 16 OM3 150 xxM水LSZH

お支払配送条件:

最小注文数量: 交渉
価格: Negotiation
パッケージの詳細: PE袋、カートン箱、木ロール
受渡し時間: 2~5日はの後の支払を得ます
支払条件: ウェスタン・ユニオン、T/T、L/C
詳細製品概要
コネクター: MPO 繊維: MM、OM1、OM2、OM3、OM4、OM5
カバー: ポリ塩化ビニール、LSZH 挿入損失: 0.2dB
リターン・ロス: 55DB 直径: 2.0mm、3.0mm
長さ: 1、3、5、7、10、15、20、… 中心: 9/125
繊維の計算: 8fibersの12の繊維、24の繊維 色: 、すみれ色ピンク、カスタマイズされる
ハイライト:

qsfp breakout cable

,

fiber optic breakout cable

 

16中心繊維5G銀行データ センタのための光学OM3-150 MPOパッチ ケーブル

 

MPOのコネクターは何ですか。

- MPO (マルチファイバー押し)は高速電気通信およびデータ通信網のための第一次多数繊維のコネクターのタイプの光コネクタです。それはIEC 61754-7およびTIA 604-5の内で標準化されました。

- このコネクターおよびケーブル装置は最初に本部および営業所の通信システムを特に支えました。後でそれはHPCまたは高速・大容量の演算の実験室および企業のdatacentersで使用された第一次結合性になりました。
- MPOのコネクターはスペースの非常に能率的な使用を用いるあなたのデータ容量を高めます。しかしユーザーはマルチファイバー ネットワークをテストし、修理するために必要な余分複雑さおよび時間のような挑戦に直面しました。

- MPOのコネクターに典型的な単一繊維のコネクター上の多くの利点そして利点がある間、また技術者のための新しい挑戦をもたらす相違があります。この資源のページはMPOのコネクターをテストするとき必要な情報技術者の概観を理解しなければなりません提供します。
- MPOのコネクター家族はおよびシステム包装の条件より広い応用範囲を支えるために展開しました。
- 最初は今では単一の列12繊維のコネクターは、そこに多数の精密フェルールを使用して24、36そして72の繊維のコネクターを形作るために一緒に積み重ねることができる8つそして16の単一の列繊維のタイプです。但し、より広い列および積み重ねられたフェルールは外繊維の直線の許容を対中心繊維保持する難しさによる挿入の損失および反射問題を備えていました。

16 5G銀行データ センタのための中心MPO MTPのパッチ・コードOM3-150ポリ塩化ビニールLSZHカバー 0

 

記述:

- MTP/MPO繊維パッチ ケーブルはテレコミュニケーション部屋のネットワーク設備間の高密度関係を可能にします。

- MPO/MTPのリボンおよびトランクのmulitcoreのケーブル会議はデータ センタでおよび他の高い繊維の環境ケーブルで通信する高密度背骨の急速な配置を促進しまstallationのネットワークをか再構成時間および費用減らします。

カセット、パネルを相互に連結するのに- MTP/MPOが使用されていますまたは出口、それに提供しました標準的な8core、12core、16core、24core、48の中心およびまた72coreの密集した、険しいmicrocablesのstructreを使用して96の中心版の繊維のtypsで送風して下さい。

- MTP/MPOのコネクターはおよそSCのコネクターしかし8つの繊維を収容できるので12の繊維の16fibersおよび24の繊維の同じサイズです。
-密集したケーブルは索道の使用を最大限に活用し、気流を改良します。

-これらのMPO/MTPケーブルは良質の部品との造りです。
-電力バジェットが重大である高速ネットワークを要求するための低い挿入のlowwを特色にする低損失のエリート版は提供されます。

- それらは容易で、直観的な挿入および取り外しのために簡単なプッシュ プル掛け金を降ろすメカニズムを使用します。

- それは密度かける8つまで、12、16、24を提供しま、それにより回路カードおよび棚スペースの節約を提供します。

 

特徴:

- 高密度ケーブル

- 最大限に活用された性能

- インターフェイスによって磨かれるタイプにPC、UPCおよびAPCがあります

- OS1/2、OM1、OM2、OM3およびOM4、OM5で利用できる

- 8繊維、12繊維、16繊維および24繊維MPO/MTOのコネクターの標準を使って

- 直接40/100Gトランシーバーに付すことの使用を支えて下さい

- 各アセンブリのために含まれていて試験結果が、テストされる100%の工場

Ulitize MPO/MTPのコネクター

- 終わる工場

- 指導的な200/95/EC (RoHS)に迎合的

 

適用

- CATV、

- 地下鉄、

- データ センタ、 

- 試験装置、

- 前提取付け、

- 活動的な装置終了、

- 受動の繊維光学システム、

- データ処理ネットワーク、

- 電気通信網、

- ローカルエリア・ネットワーク(LANs)、

- 広域ネットワーク(WANs)、

- FTTx (FTTH、FTTO、FTTB、FTTA、…)。

 

16 5G銀行データ センタのための中心MPO MTPのパッチ・コードOM3-150ポリ塩化ビニールLSZHカバー 1


指定:


タイプ
単一モード 単一モード 多モード
(APCのポーランド語) (UPCのポーランド語) (PCのポーランド語)
繊維の計算 8,12,24等。 8,12,24等。 8,12,24等。
繊維のタイプ G652D、G657A1等。 G652D、G657A1等。 OM1、OM2、OM3等。
最高の挿入損失 エリート 標準 エリート 標準 エリート 標準
低損失 低損失 低損失
≤0.35 dB ≤0.75dB ≤0.35 dB ≤0.75dB ≤0.35 dB ≤0.60dB
リターン・ロス ≥60 dB ≥60 dB NA
耐久性 ≥500時 ≥500時 ≥500時
実用温度 -40℃ | +80℃ -40℃ | +80℃ -40℃ | +80℃
波長をテストして下さい 1310nm 1310nm 1310nm

 

プロダクト写真: 

16 5G銀行データ センタのための中心MPO MTPのパッチ・コードOM3-150ポリ塩化ビニールLSZHカバー 2

 

 

関係プロダクト: 

 

 

16 5G銀行データ センタのための中心MPO MTPのパッチ・コードOM3-150ポリ塩化ビニールLSZHカバー 3

 

OEM/ODMサービス:
- ケーブルのような商品のあなた自身のブランドのロゴを示したいと思ったら袋、ラベルまたはところで包んで下さい。私達のOEMおよびODMサービスはそれをして準備ができています常に。私達の販売と最もよいサポートを得るために団結します連絡して下さい。

 

16 5G銀行データ センタのための中心MPO MTPのパッチ・コードOM3-150ポリ塩化ビニールLSZHカバー 4

パッキング:
- Stardardの輸出パッキングに従って。
- カートン箱、木箱、木パレット。

 

出荷:
- UPS、TNT、DHL、等のような明白なインターナショナル
- Internatioalの空気:カリフォルニア、AA、EA、等
- 海によって
- 標準的な輸出海港:シンセン、香港、ニンポー
- 標準的な輸出空港:シンセン、香港、杭州、上海

連絡先の詳細
KOCENT OPTEC LIMITED

コンタクトパーソン: MaryLinh

電話番号: +8618664578169

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)