ホーム 製品MPO MTP のパッチ・コード

エリートMPO-16 FC/UPCの光ファイバーのパッチ・コードOM4 50/125の水LSZH 16繊維

中国 KOCENT OPTEC LIMITED 認証
中国 KOCENT OPTEC LIMITED 認証
限られるKocent Optecは私達の長期パートナーである。8年間の協同の時間で私達は一緒に多くのプロジェクトに勝つ。速いコネクターおよびFTTHのドロップ・ケーブルの質最もよい。プロダクトは今覆う私の国をある。

—— ヘンリーThai氏

私は私が2014年に限られたKocent Optecの最初等級を作ったときに驚いた。GYXTWケーブルの1つの容器40GPおよび速いコネクター、パッチ・コードおよびアダプターのための1の容器20GP。それらは2週だけのこの順序を終えた。今度は私達はまた多くのタイプのそれらからのFDBの箱およびスプライスの閉鎖箱を購入する。希望私達はより強く、電気通信でより強い守備につきなさい。

—— パブロ氏

オンラインです

エリートMPO-16 FC/UPCの光ファイバーのパッチ・コードOM4 50/125の水LSZH 16繊維

Elite MPO-16 FC/UPC Optical Fiber Patch Cord OM4 50/125 Aqua LSZH 16 Fiber
Elite MPO-16 FC/UPC Optical Fiber Patch Cord OM4 50/125 Aqua LSZH 16 Fiber Elite MPO-16 FC/UPC Optical Fiber Patch Cord OM4 50/125 Aqua LSZH 16 Fiber Elite MPO-16 FC/UPC Optical Fiber Patch Cord OM4 50/125 Aqua LSZH 16 Fiber Elite MPO-16 FC/UPC Optical Fiber Patch Cord OM4 50/125 Aqua LSZH 16 Fiber

大画像 :  エリートMPO-16 FC/UPCの光ファイバーのパッチ・コードOM4 50/125の水LSZH 16繊維

商品の詳細:

起源の場所: 広東省、中国
ブランド名: KCO
証明: ISO9001, RoHS
モデル番号: MPO FC 16 OM4 xxM水LSZH

お支払配送条件:

最小注文数量: 交渉
価格: Negotiation
パッケージの詳細: PE袋、カートン箱、木ロール
受渡し時間: 2~5日はの後の支払を得ます
支払条件: ウェスタン・ユニオン、T/T、L/C
詳細製品概要
コネクター: MPO 繊維: MM、OM1、OM2、OM3、OM4、OM5
カバー: ポリ塩化ビニール、LSZH 挿入損失: 0.2dB
リターン・ロス: 55DB 直径: 2.0mm、3.0mm
長さ: 1、3、5、7、10、15、20、… 中心: 9/125
繊維の計算: 8fibersの12の繊維、24の繊維 色: 、すみれ色ピンク、カスタマイズされる
ハイライト:

ブレイクアウトの光ファイバ ケーブル

,

繊維光学のブレイクアウト ケーブル

 

エリートMPO-16*FC/UPC高密度パッチ ケーブルOM4 50/125の水ピンクLSZH

 

記述:

- またMTP/MPOのブレイクアウト ケーブルまたはMTP/MPOのファン・アウト呼ばれるMTP/MPOの馬具ケーブルは、ケーブル、もう一方の端の1つの端そしてMTP/MPO/LC/FC/SC/ST/MTRJのコネクター(一般にMTPへのLC)のMTP/MPOのコネクターによって終わる光ファイバ ケーブルです。主要なケーブルは通常3.0mm LSZHの円形ケーブル、ブレイクアウト2.0mmケーブルです。女性および男性MPO/MTPのコネクターは利用でき、男性のタイプ コネクターにピンがあります。

- 私達のMPO/MTP繊維パッチ ケーブルはすべてIEC-61754-7およびTIA-604-5 (FOCIS-5)標準に迎合的です。私達は標準的なタイプおよびエリート タイプを両方してもいいです。ジャケット ケーブルのために私達は円形ケーブルがまたきっかりjacketedリボン・ケーブル裸のリボンMTPののどれである場合もある3.0mmをしてもいいです。私達は単一モードを提供してもいく、多重モードMTP繊維光学パッチ ケーブルは、MTPの光ファイバ ケーブル アセンブリ、単一モード、多重モードOM1、OM2、OM3、OM4、OM5をカスタム設計します。8つの中心、12cores、16cores、24coresの48cores MTP/MPOパッチで利用できるケーブルで通信します。

- MTP/MPOの馬具ケーブルは高性能および迅速な取付けを要求する高密度適用のために設計されています。馬具ケーブルは複数の繊維ケーブルからの個々の繊維か複式アパートのコネクターに転移を提供します。
- MTP/MPOの馬具ケーブルはMTP/MPOのコネクターの1つの端およびもう一方の端の標準的なLC/FC/SC/ST/MTRJのコネクター(一般にMTPへのLC)によって終わります。従って、それらはいろいろな繊維のケーブルで通信する条件を満たしてもいいです。

 

MPOのコネクターは何ですか。

- MPO (マルチファイバー押し)は高速電気通信およびデータ通信網のための第一次多数繊維のコネクターのタイプの光コネクタです。それはIEC 61754-7およびTIA 604-5の内で標準化されました。
- MPOのコネクターはスペースの非常に能率的な使用を用いるあなたのデータ容量を高めます。しかしユーザーはマルチファイバー ネットワークをテストし、修理するために必要な余分複雑さおよび時間のような挑戦に直面しました。

- MPOのコネクターに典型的な単一繊維のコネクター上の多くの利点そして利点がある間、また技術者のための新しい挑戦をもたらす相違があります。この資源のページはMPOのコネクターをテストするとき必要な情報技術者の概観を理解しなければなりません提供します。

- このコネクターおよびケーブル装置は最初に本部および営業所の通信システムを特に支えました。後でそれはHPCまたは高速・大容量の演算の実験室および企業のdatacentersで使用された第一次結合性になりました。
- MPOのコネクター家族はおよびシステム包装の条件より広い応用範囲を支えるために展開しました。
- 最初は今では単一の列12繊維のコネクターは、そこに多数の精密フェルールを使用して24、36そして72の繊維のコネクターを形作るために一緒に積み重ねることができる8つそして16の単一の列繊維のタイプです。但し、より広い列および積み重ねられたフェルールは外繊維の直線の許容を対中心繊維保持する難しさによる挿入の損失および反射問題を備えていました。

エリートMPO-16 FC/UPCの光ファイバーのパッチ・コードOM4 50/125の水LSZH 16繊維 0

 

 

 

特徴:

- 高密度ケーブル

- 最大限に活用された性能

- インターフェイスによって磨かれるタイプにPC、UPCおよびAPCがあります

- OS1/2、OM1、OM2、OM3およびOM4、OM5で利用できる

- 8繊維、12繊維、16繊維および24繊維MPO/MTOのコネクターの標準を使って

- 直接40/100Gトランシーバーに付すことの使用を支えて下さい

- 終わる工場

- 各アセンブリのために含まれていて試験結果が、テストされる100%の工場

Ulitize MPO/MTPのコネクター

- 指導的な200/95/EC (RoHS)に迎合的

 

利点及び適用

- 工場前終えられ、証明される最高の光学性能を与えます。

- 各ケーブルは低い挿入損失および背部反射のためにテストされる100%です

- ケーブルは到着の配置の準備ができています

- クラッシュ抵抗のための保護及び引きの袖によって取付けられている

- 適用のために有用

+データ センタInterconnec

+繊維「背骨」へのヘッドエンドの終了

+繊維の棚システムの終了

+地下鉄
+高密度相互接続
+電気通信網
+ Broadband/CATV Networks/LAN/WAN
+テスト ラボ

 
エリートMPO-16 FC/UPCの光ファイバーのパッチ・コードOM4 50/125の水LSZH 16繊維 1
 

プロダクト写真:

 

エリートMPO-16 FC/UPCの光ファイバーのパッチ・コードOM4 50/125の水LSZH 16繊維 2

 


指定:


タイプ
単一モード 単一モード 多モード
(APCのポーランド語) (UPCのポーランド語) (PCのポーランド語)
繊維の計算 8,12,24等。 8,12,24等。 8,12,24等。
繊維のタイプ G652D、G657A1等。 G652D、G657A1等。 OM1、OM2、OM3等。
最高の挿入損失 エリート 標準 エリート 標準 エリート 標準
低損失 低損失 低損失
≤0.35 dB ≤0.75dB ≤0.35 dB ≤0.75dB ≤0.35 dB ≤0.60dB
リターン・ロス ≥60 dB ≥60 dB NA
耐久性 ≥500時 ≥500時 ≥500時
実用温度 -40℃ | +80℃ -40℃ | +80℃ -40℃ | +80℃
波長をテストして下さい 1310nm 1310nm 1310nm

 

関係プロダクト: 

 

エリートMPO-16 FC/UPCの光ファイバーのパッチ・コードOM4 50/125の水LSZH 16繊維 3

 

OEM/ODMサービス:
- ケーブルのような商品のあなた自身のブランドのロゴを示したいと思ったら袋、ラベルまたはところで包んで下さい。私達のOEMおよびODMサービスはそれをして準備ができています常に。私達の販売と最もよいサポートを得るために団結します連絡して下さい。

 

パッキング:
- Stardardの輸出パッキングに従って。
- カートン箱、木箱、木パレット。

 

出荷:
- UPS、TNT、DHL、等のような明白なインターナショナル
- Internatioalの空気:カリフォルニア、AA、EA、等
- 海によって
- 標準的な輸出海港:シンセン、香港、ニンポー
- 標準的な輸出空港:シンセン、香港、杭州、上海

連絡先の詳細
KOCENT OPTEC LIMITED

コンタクトパーソン: MaryLinh

電話番号: +8618664578169

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)