ホーム 製品光ファイバアダプタ

FC/UPCの繊維光学のアダプター小さいDのタイプ プラスチックSM MMの単信1 Chanel

中国 KOCENT OPTEC LIMITED 認証
中国 KOCENT OPTEC LIMITED 認証
限られるKocent Optecは私達の長期パートナーである。8年間の協同の時間で私達は一緒に多くのプロジェクトに勝つ。速いコネクターおよびFTTHのドロップ・ケーブルの質最もよい。プロダクトは今覆う私の国をある。

—— ヘンリーThai氏

私は私が2014年に限られたKocent Optecの最初等級を作ったときに驚いた。GYXTWケーブルの1つの容器40GPおよび速いコネクター、パッチ・コードおよびアダプターのための1の容器20GP。それらは2週だけのこの順序を終えた。今度は私達はまた多くのタイプのそれらからのFDBの箱およびスプライスの閉鎖箱を購入する。希望私達はより強く、電気通信でより強い守備につきなさい。

—— パブロ氏

オンラインです

FC/UPCの繊維光学のアダプター小さいDのタイプ プラスチックSM MMの単信1 Chanel

FC/UPC Fiber Optic Adapter Small D Type Plastic Material SM MM Simplex 1 Chanel
FC/UPC Fiber Optic Adapter Small D Type Plastic Material SM MM Simplex 1 Chanel FC/UPC Fiber Optic Adapter Small D Type Plastic Material SM MM Simplex 1 Chanel FC/UPC Fiber Optic Adapter Small D Type Plastic Material SM MM Simplex 1 Chanel

大画像 :  FC/UPCの繊維光学のアダプター小さいDのタイプ プラスチックSM MMの単信1 Chanel

商品の詳細:
起源の場所: 広東省、中国
ブランド名: KCO, Kocent Optec Limited
証明: ISO9001, RoHS
モデル番号: KCO FCアダプターSMSX
お支払配送条件:
最小注文数量: ネゴシエーション
価格: Negotiation
パッケージの詳細: プラスチック モジュール、カートン箱、木パレット
受渡し時間: 2~5日はの後の支払を得ます
支払条件: ウェスタン ・ ユニオン、ハムスター、L/C
供給の能力: 500000個/月
詳細製品概要
タイプ: FC/UPC 材質: プラスチック
Chanelの方法: 単信、1つの方法 挿入損失: 0.2dB
リターンロスします。: 55dB 繊維モード: SM、MM
ハイライト:

繊維光学ケーブル アダプター

,

光ファイバアダプタ

 

FCの繊維光学のアダプター小さいDのタイプFC/UPCの光学アダプターFC/APC繊維のカプラーSM MM

 

記述:

- FCのコネクターおよびアダプターは古ライン プロダクトであると考慮され、世界中広く利用されています。

- これらのコネクターはφ2.5 mm ODのジルコニアのフェルールおよび金属部分で構成されます。

- 関係は場所にねじで締まる金属の通されたカップリング ナットによってなされます。

- FCのアダプターはFCのパッチ・コードおよびFCのパッチ・コード間の接続ポイントまたはFCのパッチ・コードおよびFCのピグテールです。 

- FCのアダプターは単一モードでavaibleおよび多重モードです。 

- それにまたLC/SC/STの雑種のアダプターにFCが、LC/SCまたはSTのパッチ・コードのとFCのパッチ・コード/ピグテールを接続するピグテールあります。 

- すべてのプロダクトは設計され、IECの標準の下で制御されて、Telcordia GR-326およびTIA/EIAの条件を同様に満たして下さい。


速い情報:
- 名前:FCの繊維光学のアダプター
- 繊維のタイプ:単一モード(SM) 9/125
- 信号の方法:単信(1つの方法)
- 材料:プラスチック
- IL:0.2dBよりより少し
- RL:50dBより多く

 

光学性能
項目 優れた等級 標準等級
挿入損失 ≤0.1dB ≤0.2dB
耐久性 1000回 1000回

 

環境およびメカニズム
特性 テスト条件 一致 試験結果
振動 10-55Hz、1.5mm、60min IEC61300-2-1 ≤0.2dB
合う耐久性 合う1000は合うあらゆる25をきれいにします。 IEC61300-2-2 ≤0.2dB
影響 1.5mの8つの低下 IEC61300-2-6 ≤0.2dB
カップリングのメカニズムの強さ 40N、10Min、L=22-28cm IEC61300-2-12 ≤0.2dB
温度の循環 -40ºCへの+75ºC、40の周期 IEC61300-2-22 ≤0.2dB
温度のhumidty循環 40ºC、95%、96Hr IEC61300-2-21 ≤0.2dB
実用温度 -40ºCへの+85ºC   ≤0.2dB
保管温度 -40ºCへの+85ºC   ≤0.2dB

 

プロダクト映像:
 

 

FC/UPCの繊維光学のアダプター小さいDのタイプ プラスチックSM MMの単信1 Chanel 0

FC/UPCの繊維光学のアダプター小さいDのタイプ プラスチックSM MMの単信1 Chanel 1

 

 

信頼性のテスト:

項目 名前をテストして下さい 付加的な挿入損失 付加的なリターン・ロス
1 機械耐久性 <0> <5db>
2 反復性 <0> <5db>
3 強さを締めて下さい <0> <5db>
4 低い強さ <0> <5db>
5 高温 <0> <5db>
6 蒸気を発すること <0> <5db>
7 温度周期 <0> <5db>
8 振動 <0> <5db>
9 低下 <0> <5db>

 

関係プロダクト: 

 

FC/UPCの繊維光学のアダプター小さいDのタイプ プラスチックSM MMの単信1 Chanel 2

 

OEM/ODMサービス:
- ケーブルのような商品のあなた自身のブランドのロゴを示したいと思ったら袋、ラベルまたはところで包んで下さい。私達のOEMおよびODMサービスはそれをして準備ができています常に。私達の販売と最もよいサポートを得るために団結します連絡して下さい。

 

パッキング:
- Stardardの輸出パッキングに従って。
- カートン箱、木箱、木パレット。

 

出荷:
- UPS、TNT、DHL、等のような明白なインターナショナル
- Internatioalの空気:カリフォルニア、AA、EA、等
- 海によって
- 標準的な輸出海港:シンセン、香港、ニンポー
- 標準的な輸出空港:シンセン、香港、杭州、上海

連絡先の詳細
KOCENT OPTEC LIMITED

コンタクトパーソン: MaryLinh

電話番号: +8618664578169

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)