ホーム 製品光ファイバアダプタ

雑種の繊維光学のアダプターSC UPC - LC UPCかLC -家へのSC繊維

中国 KOCENT OPTEC LIMITED 認証
中国 KOCENT OPTEC LIMITED 認証
限られるKocent Optecは私達の長期パートナーである。8年間の協同の時間で私達は一緒に多くのプロジェクトに勝つ。速いコネクターおよびFTTHのドロップ・ケーブルの質最もよい。プロダクトは今覆う私の国をある。

—— ヘンリーThai氏

私は私が2014年に限られたKocent Optecの最初等級を作ったときに驚いた。GYXTWケーブルの1つの容器40GPおよび速いコネクター、パッチ・コードおよびアダプターのための1の容器20GP。それらは2週だけのこの順序を終えた。今度は私達はまた多くのタイプのそれらからのFDBの箱およびスプライスの閉鎖箱を購入する。希望私達はより強く、電気通信でより強い守備につきなさい。

—— パブロ氏

オンラインです

雑種の繊維光学のアダプターSC UPC - LC UPCかLC -家へのSC繊維

Hybrid Fiber Optic Adapter SC UPC - LC UPC or LC - SC Fiber To The Home
Hybrid Fiber Optic Adapter SC UPC - LC UPC or LC - SC Fiber To The Home Hybrid Fiber Optic Adapter SC UPC - LC UPC or LC - SC Fiber To The Home

大画像 :  雑種の繊維光学のアダプターSC UPC - LC UPCかLC -家へのSC繊維

商品の詳細:
起源の場所: 広東省、中国
ブランド名: KCO, Kocent Optec Limited
証明: ISO9001, RoHS
モデル番号: SC-LCのadt
お支払配送条件:
最小注文数量: 交渉
価格: Negotiation
パッケージの詳細: プラスチック モジュール、カートン箱、木パレット
受渡し時間: 2~5日はの後の支払を得ます
支払条件: ウェスタン ・ ユニオン、ハムスター、L/C
供給の能力: 500000個/月
詳細製品概要
Chanelの方法: 単信 コネクター 1: sc/upc
材料にスリーブを付けます: 陶磁器(ZrO2) コネクター 2: LC/UPC
材料: 金属、プラスチック IL: 0.2dB
ハイライト:

繊維光学ケーブル アダプター

,

光ファイバアダプタ

雑種のMagliteの繊維光学のアダプターSC UPC - LC UPCかLC -家へのSC繊維

 

 

SC/UPC-LC/UPCの雑種のアダプターはまたSC-LCを雑種の光ファイバーのアダプターと呼びます。それはSC/UPCの繊維光学パッチ ケーブルおよびLC/UPCの繊維光学のアダプターを接続するのに使用します。 陶磁器の袖のhightの質を使うと、それは合うことの1000回で0.2dBを挿入なら損失保つことができます。私達は保証にそれらが顧客の手に来るときそれが標準的な商品であること繊維光学のアダプターのそれぞれをテストすることを前に配達します。

 

記述: 

- 繊維光学のアダプターはまた繊維を光学アダプター、視覚繊維のアダプター、光ファイバーのアダプターと呼びます。 

- 2繊維光学パッチを結合する繊維光学のアダプターの使用は一緒にケーブルで通信します。 それはその結合の袖を把握2つのフェルール一緒に含んでいます。

- 繊維光学のアダプターはsastify単一モードUPC APCおよび多重モードのPCで利用できます単一モードか多重モード パッチ ケーブルを接続するために。

- 雑種のadapteの機能は共通の繊維光学のアダプターとの同じです。それは繊維光学のアダプターですSTのアダプターのコネクターにSCのアダプターのコネクターの改宗者からののようなアダプターのコネクターのontherのtyprに1つのタイプのアダプターのコネクターを変えるのに使用する。等、私達はSCにLC、SCにFC、FCにST、FCにLCかLCにST、等をしてもいいです。繊維光学パッチ ケーブルの別の2タイプを接続したいと思う場合この雑種の繊維光学のアダプターを使用する必要があります。

 

適用:

- テストの器械

- 装置間の関係

- 繊維光学のパッチ・コード間の関係

- CATVは、WANS人を配置します

- 家への繊維、FTTX

 

繊維光学のアダプターの利点:

- 光ファイバ ケーブルのアダプターの私達の範囲は繰り返されたテストによって証明されるように一貫した良質できます。それは同じ標準に造られる同じような装置と交換可能です。

- 私達は非常に高い反復性の優秀な低損失の性能を提供する繊維光学のアダプターの広範なラインを提供します。
- これらのプロダクトは厳しいTelcordia 100BaseFXの技術の標準に従うように設計され、製造されます。

- そこの低い挿入損失の平均は伝達ルーターに沿う輝度の少し減少です。

- 高い信頼性

- IECおよびROSHの標準とまた迎合的

 

プロダクト映像:

雑種の繊維光学のアダプターSC UPC - LC UPCかLC -家へのSC繊維 0

繊維光学のアダプターの指定:

変数 指定
合うコネクターのタイプ SC、LC、FC、ST、MU、D4、DIN、E2000、SMA、等
繊維のタイプのコネクター 単一モード 多重モード
アダプター色 、緑青い、金属 金属ベージュ色
テストの波長 1310nm、1550nm 850nm、1300nm
損失を挿入して下さい Typical≤0.15dB、max≤0.2dB Typical≤0.15dB、max≤0.2dB
反復性 ≤0.10dB
Exchangeability ≤0.20dB
耐久性 1000Mating、max≤0.20dB
ハウジング材料 プラスチックか金属
実用温度 -20°C~+70°C
保管温度 -40°C~+85°C
直線の袖 陶磁器(ZrO2)またはカスタマイズされる
チャンネル番号 、単信のクォード複式アパート。

 

信頼性のテスト:

項目 名前をテストして下さい 付加的な挿入損失 付加的なリターン・ロス
1 機械耐久性 <0> <5db>
2 反復性 <0> <5db>
3 強さを締めて下さい <0> <5db>
4 低い強さ <0> <5db>
5 高温 <0> <5db>
6 蒸気を発すること <0> <5db>
7 温度周期 <0> <5db>
8 振動 <0> <5db>
9 低下 <0> <5db>

 

OEM/ODMサービス:
ケーブルのような商品のあなた自身のブランドのロゴを表示したいと思ったら袋、ラベルまたはところで包んで下さい。それは問題ではないです。私達のOEMおよびODMサービスはそれをして準備ができています常に。

パッキング:
Stardardの輸出パッキングに従って。
カートン箱、木箱、木パレット。

出荷:
- UPS、TNT、DHL、等のような明白なインターナショナル
- Internatioalの空気:カリフォルニア、AA、EA、等
- 海によって

連絡先の詳細
KOCENT OPTEC LIMITED

コンタクトパーソン: Mr.He

電話番号: +8613424426827

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)