ホーム 製品MPO MTP のパッチ・コード

LCの極度のブーツMTP MPOの光学パッチ・コード8fo 12fo 24foのファン・アウト3.0mm Dia OS1 OS2 LSZH

中国 KOCENT OPTEC LIMITED 認証
中国 KOCENT OPTEC LIMITED 認証
限られるKocent Optecは私達の長期パートナーである。8年間の協同の時間で私達は一緒に多くのプロジェクトに勝つ。速いコネクターおよびFTTHのドロップ・ケーブルの質最もよい。プロダクトは今覆う私の国をある。

—— ヘンリーThai氏

私は私が2014年に限られたKocent Optecの最初等級を作ったときに驚いた。GYXTWケーブルの1つの容器40GPおよび速いコネクター、パッチ・コードおよびアダプターのための1の容器20GP。それらは2週だけのこの順序を終えた。今度は私達はまた多くのタイプのそれらからのFDBの箱およびスプライスの閉鎖箱を購入する。希望私達はより強く、電気通信でより強い守備につきなさい。

—— パブロ氏

オンラインです

LCの極度のブーツMTP MPOの光学パッチ・コード8fo 12fo 24foのファン・アウト3.0mm Dia OS1 OS2 LSZH

large.img.alt
small.img.alt small.img.alt small.img.alt

大画像 :  LCの極度のブーツMTP MPOの光学パッチ・コード8fo 12fo 24foのファン・アウト3.0mm Dia OS1 OS2 LSZH

商品の詳細:
起源の場所: 広東省、中国
ブランド名: KCO
証明: ISO9001, RoHS
モデル番号: MPO/F-LC/UPC-G652D-xm-LSZH
お支払配送条件:
最小注文数量: ネゴシエーション
価格: Negotiation
パッケージの詳細: PE袋、カートン箱、木ロール
受渡し時間: 2~5日はの後の支払を得ます
支払条件: ウェスタン ・ ユニオン、ハムスター、L/C
詳細製品概要
製品名: MPOの繊維光学のトランクのパッチ・コード コネクタ: MPO
ファイバ: SM、MM、OM1、OM2、OM3、OM4、OM5 カバー: ポリ塩化ビニール、LSZH
挿入損失: 0.2dB 長さ: 1、3、5、7、10、15、20、…
コア: 9/125 繊維の計算: 8fibersの12の繊維、24の繊維
ハイライト:

ブレイクアウトの光ファイバ ケーブル

,

繊維光学のブレイクアウト ケーブル

 

LCの極度のブーツMTP MPOの光学パッチ・コード8fo 12fo 24foのファン・アウト3.0mm OS1 OS2 LSZH

 

記述:

- MPOシリーズは、MPOのアダプターのパネルに、雑種のトランク ケーブルに、Gのクラス(正常なクラス)のMPOの両方分類およびLクラス(極度の低損失)のパッチ盤にパッチ盤を、指示するためにトランク ケーブルからの延長トランク ケーブルに解決をカセット モジュールに提供します。

- MTシリーズ解決はMTP /MPOのパッチ・コード、MTP /MPOの馬具ケーブルおよびMTP /MPOのトランク ケーブル含んでいます。

- 私達は高性能MTP /MPO繊維のケーブル会議の実線を提供します、彼らはデータおよび通信システムの高密度バックプレーンそしてプリント基板の(PCB)の適用のために設計されています。単一のフェルールMTの技術に基づいて私達のMTP /MPO繊維のケーブル会議は24の繊維の中心の関係を使うと単一のフェルールまである場合もあります。

- 標準:全部品および最終的なproducsはIEC 60874-7、CECC 86115-801、Bellcore/Telcordia GR-326、EIA/TIA 604-3A、EIA/TIA 568、ISO/IEC 11801、Belcore/Telcordia GR-409-CORE、IEC 793、IEC 794-1-E1、IEC 794-1-E3、UL 1666/901およびEIA/TIA 455の合わせるように条件設計され、テストされます

 

導入して下さい:
- 限られるKocent Optecは成長し、製造の高度MPO MTPの繊維光学のパッチ・コードの一流の会社の1つです。 

- OEMサービスは古く、新しい顧客全員のために開いています。

- コネクター ハウジングおよびケーブルの巨大な在庫は速い配達要求にに、sastify。

 

特徴:

- 低い挿入損失および背部反射損失
- predomedフェルールの端の表面
- 精密回転拘束キーおよび防蝕ボディ
- UL評価されるプラスチック ハウジング
- いろいろな色のブーツ
- Telcordia様式のブーツ
- OM1、OM3、OM4およびSM OS2繊維ので利用できるタイプ
- 12、24、36、48、72、96、144、または注文繊維の計算で利用できる
- すべてのパッチ・コードは事前に分類され、それぞれ袋に入れられます
- 利用できる注文構成要望に応じて
- 迎合的なRoHS –暴徒、充満およびLSZHは利用できるケーブルを評価しました

 

適用

- CATV、

- 地下鉄、

- 試験装置、

- 前提取付け、

- 活動的な装置終了、

- 電気通信網、

- ローカルエリア・ネットワーク(LANs)、

- データ処理ネットワーク、

- 広域ネットワーク(WANs)、

- FTTx (FTTH、FTTO、FTTB、FTTA、…)


プロダクト写真:

 

 

 

LCの極度のブーツMTP MPOの光学パッチ・コード8fo 12fo 24foのファン・アウト3.0mm Dia OS1 OS2 LSZH 0


指定:


タイプ
単一モード 単一モード 多モード
(APCのポーランド語) (UPCのポーランド語) (PCのポーランド語)
繊維の計算 8,12,24等。 8,12,24等。 8,12,24等。
繊維のタイプ G652D、G657A1等。 G652D、G657A1等。 OM1、OM2、OM3等。
最高の挿入損失 エリート 標準 エリート 標準 エリート 標準
低損失 低損失 低損失
≤0.35 dB ≤0.75dB ≤0.35 dB ≤0.75dB ≤0.35 dB ≤0.60dB
リターン・ロス ≥60 dB ≥60 dB NA
耐久性 ≥500時 ≥500時 ≥500時
実用温度 -40℃ | +80℃ -40℃ | +80℃ -40℃ | +80℃
波長をテストして下さい 1310nm 1310nm 1310nm

 

極性のタイプ: 

LCの極度のブーツMTP MPOの光学パッチ・コード8fo 12fo 24foのファン・アウト3.0mm Dia OS1 OS2 LSZH 1 


関係プロダクト: 

 

LCの極度のブーツMTP MPOの光学パッチ・コード8fo 12fo 24foのファン・アウト3.0mm Dia OS1 OS2 LSZH 2

 

OEM/ODMサービス:
ケーブルのような商品のあなた自身のブランドのロゴを示したいと思ったら袋、ラベルまたはところで包んで下さい。それは問題ではないです。私達のOEMおよびODMサービスはそれをして準備ができています常に。
 

LCの極度のブーツMTP MPOの光学パッチ・コード8fo 12fo 24foのファン・アウト3.0mm Dia OS1 OS2 LSZH 3LCの極度のブーツMTP MPOの光学パッチ・コード8fo 12fo 24foのファン・アウト3.0mm Dia OS1 OS2 LSZH 4

LCの極度のブーツMTP MPOの光学パッチ・コード8fo 12fo 24foのファン・アウト3.0mm Dia OS1 OS2 LSZH 5LCの極度のブーツMTP MPOの光学パッチ・コード8fo 12fo 24foのファン・アウト3.0mm Dia OS1 OS2 LSZH 6


パッキング:
Stardardの輸出パッキングに従って。
カートン箱、木箱、木パレット。
 
出荷:
- UPS、TNT、DHL、等のような明白なインターナショナル
- Internatioalの空気:カリフォルニア、AA、EA、等
- 海によって

連絡先の詳細
KOCENT OPTEC LIMITED

コンタクトパーソン: MaryLinh

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)