ホーム 製品光ファイバアダプタ

SC UPCの単信自動車によって締められる繊維光学のネットワーク・アダプタ フランジのプラスチック無し

中国 KOCENT OPTEC LIMITED 認証
中国 KOCENT OPTEC LIMITED 認証
限られるKocent Optecは私達の長期パートナーである。8年間の協同の時間で私達は一緒に多くのプロジェクトに勝つ。速いコネクターおよびFTTHのドロップ・ケーブルの質最もよい。プロダクトは今覆う私の国をある。

—— ヘンリーThai氏

私は私が2014年に限られたKocent Optecの最初等級を作ったときに驚いた。GYXTWケーブルの1つの容器40GPおよび速いコネクター、パッチ・コードおよびアダプターのための1の容器20GP。それらは2週だけのこの順序を終えた。今度は私達はまた多くのタイプのそれらからのFDBの箱およびスプライスの閉鎖箱を購入する。希望私達はより強く、電気通信でより強い守備につきなさい。

—— パブロ氏

オンラインです

SC UPCの単信自動車によって締められる繊維光学のネットワーク・アダプタ フランジのプラスチック無し

SC UPC Simplex Auto Shut Fiber Optic Network Adapter No Flange Plastic Material
SC UPC Simplex Auto Shut Fiber Optic Network Adapter No Flange Plastic Material SC UPC Simplex Auto Shut Fiber Optic Network Adapter No Flange Plastic Material SC UPC Simplex Auto Shut Fiber Optic Network Adapter No Flange Plastic Material SC UPC Simplex Auto Shut Fiber Optic Network Adapter No Flange Plastic Material

大画像 :  SC UPCの単信自動車によって締められる繊維光学のネットワーク・アダプタ フランジのプラスチック無し

商品の詳細:
起源の場所: 広東省、中国
ブランド名: KCO, Kocent Optec Limited
証明: ISO9001, RoHS
モデル番号: KCO SCUシャッター非
お支払配送条件:
最小注文数量: ネゴシエーション
価格: Negotiation
パッケージの詳細: プラスチック モジュール、カートン箱、木パレット
受渡し時間: 2~5日はの後の支払を得ます
支払条件: ウェスタン ・ ユニオン、ハムスター、L/C
供給の能力: 500000個/月
詳細製品概要
タイプ: SC/APC 材質: プラスチック
Chanelの方法: 1方法 挿入損失: 0.2dB
リターンロスします。: 55dB 繊維モード: 単モード
P ・ N: KCO SCAシャッター非 色:
ハイライト:

ファイバー光学アダプター

,

光ファイバアダプタ

 

SC UPCの単信自動車はアダプター/SCのFibra青いアダプター/Opticaのアダプターを締めました

 

 

記述:

- 2つのパッチ ケーブルの間で接続する繊維光学のアダプターの使用か1つのパッチ ケーブルおよび1のピグテール。 

- それは単一モードで利用でき、(APCおよびUPC)多重モードです(OM1、OM2、OM3、OM4およびまたOM5)

- SCのコネクターおよびアダプターは容易に取り外され、添付することができるプッシュ プル様式から成っています。

- SCのコネクターおよびアダプターは今日の企業のトランシーバーか一般的な関係の使用のために広く利用されています。

- アダプターのシャッターはコネクターがに挿入されるか、またはアダプターから得られているとき自動的に開閉しましたり。

- SCは非常に使いやすく、非熟練労働者のために十分に安全です。

- さらに、SC自動シャッター コネクターは規則的なSCのアダプターによって使用することができます。


適用

- FTTx (FTTA、FTTB、FTTC、FTTO、FTTH。)

- CATV
- 電気通信網
- 試験装置
- 地下鉄
- ローカルエリア・ネットワーク(LANs)
- データ処理ネットワーク

SC UPCの単信自動車によって締められる繊維光学のネットワーク・アダプタ フランジのプラスチック無し 0

 

 

特徴
- 低いinsertionalの損失および背部反射損失
- 高いprcisionの直線
- ニッケルによってめっきされる真鍮ボディ
-単モードか多重モードの適用の使用
-ハウジング材料および袖材料の選択
- ISO9001:2008年のROHSの承諾
 

指定: 

製品名

緑色のクォードLC APCシャッター アダプター

単モード中間のカプラー4の方法

部品番号 KCO SCAシャッター非
Inserionの損失 ≤0.2dB
耐久性 >1000回
作動の臨時雇用者 -40~70°C
材料 プラスチック
適用 FTTx、LAN、CATVの電気通信
方法 1つの方法
コネクターのタイプ SC-SC
ポーランドのタイプ

UPC

APC

繊維モード

単モード;

多重モードOm1; OM2;OM3;OM4;OM5

SM:青、緑  

MM:ベージュ

OM3:水

OM4:すみれ色

OM5:ライム グリーン

中心 4つの中心
フランジ を使ってフランジを使って/耳;
販売の形作って下さい 中立OEM/ODM
使用 繊維の関係
カスタム設計して下さい welcom
サンプル調達期間 確認の後の7日以内に

 

信頼性のテスト:

項目 名前をテストして下さい 付加的な挿入損失 付加的なリターン・ロス
1 機械耐久性 <0> <5db>
2 反復性 <0> <5db>
3 強さを締めて下さい <0> <5db>
4 低い強さ <0> <5db>
5 高温 <0> <5db>
6 蒸気を発すること <0> <5db>
7 温度周期 <0> <5db>
8 振動 <0> <5db>
9 低下 <0> <5db>

 

プロダクト映像:

SC UPCの単信自動車によって締められる繊維光学のネットワーク・アダプタ フランジのプラスチック無し 1

SC UPCの単信自動車によって締められる繊維光学のネットワーク・アダプタ フランジのプラスチック無し 2

 

 

関係プロダクト: 

 

SC UPCの単信自動車によって締められる繊維光学のネットワーク・アダプタ フランジのプラスチック無し 3


OEM/ODMサービス:
ケーブルのような商品のあなた自身のブランドのロゴを表示したいと思ったら袋、ラベルまたはところで包んで下さい。それは問題ではないです。私達のOEMおよびODMサービスはそれをして準備ができています常に。
 
パッキング:
Stardardの輸出パッキングに従って。
カートン箱、木箱、木パレット。

 
出荷:
- UPS、TNT、DHL、等のような明白なインターナショナル
- Internatioalの空気:カリフォルニア、AA、EA、等
- 海によって:COSCO、HUYNDAI、…

- Stardardの積み出し港:シンセン、香港、ニンポー

連絡先の詳細
KOCENT OPTEC LIMITED

コンタクトパーソン: MaryLinh

電話番号: +8618664578169

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)