ホーム 製品光ファイバアダプタ

非SC/APC自動シャッター フランジの繊維光学のアダプターの単モード プラスチック

中国 KOCENT OPTEC LIMITED 認証
中国 KOCENT OPTEC LIMITED 認証
限られるKocent Optecは私達の長期パートナーである。8年間の協同の時間で私達は一緒に多くのプロジェクトに勝つ。速いコネクターおよびFTTHのドロップ・ケーブルの質最もよい。プロダクトは今覆う私の国をある。

—— ヘンリーThai氏

私は私が2014年に限られたKocent Optecの最初等級を作ったときに驚いた。GYXTWケーブルの1つの容器40GPおよび速いコネクター、パッチ・コードおよびアダプターのための1の容器20GP。それらは2週だけのこの順序を終えた。今度は私達はまた多くのタイプのそれらからのFDBの箱およびスプライスの閉鎖箱を購入する。希望私達はより強く、電気通信でより強い守備につきなさい。

—— パブロ氏

オンラインです

非SC/APC自動シャッター フランジの繊維光学のアダプターの単モード プラスチック

SC/APC Auto-shutter Non Flange Fiber Optic Adapter Singlemode Plastic Material
SC/APC Auto-shutter Non Flange Fiber Optic Adapter Singlemode Plastic Material SC/APC Auto-shutter Non Flange Fiber Optic Adapter Singlemode Plastic Material SC/APC Auto-shutter Non Flange Fiber Optic Adapter Singlemode Plastic Material

大画像 :  非SC/APC自動シャッター フランジの繊維光学のアダプターの単モード プラスチック

商品の詳細:
起源の場所: 広東省、中国
ブランド名: KCO, Kocent Optec Limited
証明: ISO9001, RoHS
モデル番号: KCO SCAシャッター非
お支払配送条件:
最小注文数量: ネゴシエーション
価格: Negotiation
パッケージの詳細: プラスチック モジュール、カートン箱、木パレット
受渡し時間: 2~5日はの後の支払を得ます
支払条件: ウェスタン ・ ユニオン、ハムスター、L/C
供給の能力: 500000個/月
詳細製品概要
タイプ: SC/APC 材質: プラスチック
Chanelの方法: 1方法 挿入損失: 0.2dB
リターンロスします。: 55dB 繊維モード: 単モード
P ・ N: KCO SCAシャッター非 色:
ハイライト:

繊維光学ケーブル アダプター

,

光ファイバアダプタ

 

SC APCの緑色の繊維光学のアダプターは/SCAのアダプター/非フランジ繊維のアダプターを自動締めました

 

 

記述:

- またカプラーと呼ばれる繊維光学のアダプターは、時々2つの繊維光学ライン間の光ファイバ ケーブルか繊維光学のコネクターを終えるか、またはつなぐように設計されている小さい装置です。

- 2つのコネクターを正確につなぐことによって、繊維光学のアダプターは光源が最高で送信されるようにし、損失をできるだけ下げます。

- 同時に、繊維光学のアダプターに低い挿入損失、よい互換性および再現性の利点があります。

- 私達は女性の雑種の繊維光学のアダプターに特別な男性を含む合う袖そして雑種のアダプターの広い範囲を、供給します。

 

特徴: 

- 優秀な一定温度
- 低い挿入損失、ハイ リターンの損失
- よい反復性およびexchangeability
- 優秀な機械持久力
- 顧客によって定義される指定
- Telcordia、TIA/EIAおよびIECと迎合的

 

利点: 

ダスト・キャップとのよい保護
2つの光ファイバ ケーブルを単に接続すること
高精度の陶磁器の袖

 

指定: 

製品名

緑色のクォードLC APCシャッター アダプター

単モード中間のカプラー4の方法

部品番号 KCO SCAシャッター非
Inserionの損失 ≤0.2dB
耐久性 >1000回
作動の臨時雇用者 -40~70°C
材料 プラスチック
適用 FTTx、LAN、CATVの電気通信
方法 1つの方法
コネクターのタイプ SC-SC
ポーランドのタイプ

UPC

APC

繊維モード

単モード;

多重モードOm1; OM2;OM3;OM4;OM5

SM:青、緑  

MM:ベージュ

OM3:水

OM4:すみれ色

OM5:ライム グリーン

中心 4つの中心
フランジ を使ってフランジを使って/耳;
販売の形作って下さい 中立OEM/ODM
使用 繊維の関係
カスタム設計して下さい welcom
サンプル調達期間 確認の後の7日以内に

 

信頼性のテスト:

項目 名前をテストして下さい 付加的な挿入損失 付加的なリターン・ロス
1 機械耐久性 <0> <5db>
2 反復性 <0> <5db>
3 強さを締めて下さい <0> <5db>
4 低い強さ <0> <5db>
5 高温 <0> <5db>
6 蒸気を発すること <0> <5db>
7 温度周期 <0> <5db>
8 振動 <0> <5db>
9 低下 <0> <5db>

 

プロダクト映像:

 

 

非SC/APC自動シャッター フランジの繊維光学のアダプターの単モード プラスチック 0

 


OEM/ODMサービス:
ケーブルのような商品のあなた自身のブランドのロゴを表示したいと思ったら袋、ラベルまたはところで包んで下さい。それは問題ではないです。私達のOEMおよびODMサービスはそれをして準備ができています常に。
 
パッキング:
Stardardの輸出パッキングに従って。
カートン箱、木箱、木パレット。

 
出荷:
- UPS、TNT、DHL、等のような明白なインターナショナル
- Internatioalの空気:カリフォルニア、AA、EA、等
- 海によって:COSCO、HUYNDAI、…

- Stardardの積み出し港:シンセン、香港、ニンポー

連絡先の詳細
KOCENT OPTEC LIMITED

コンタクトパーソン: MaryLinh

電話番号: +8618664578169

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)