ホーム 製品光ファイバアダプタ

クォードLC APCシャッター光ファイバーのアダプターの単モード中間のカプラーのプラスチック

中国 KOCENT OPTEC LIMITED 認証
中国 KOCENT OPTEC LIMITED 認証
限られるKocent Optecは私達の長期パートナーである。8年間の協同の時間で私達は一緒に多くのプロジェクトに勝つ。速いコネクターおよびFTTHのドロップ・ケーブルの質最もよい。プロダクトは今覆う私の国をある。

—— ヘンリーThai氏

私は私が2014年に限られたKocent Optecの最初等級を作ったときに驚いた。GYXTWケーブルの1つの容器40GPおよび速いコネクター、パッチ・コードおよびアダプターのための1の容器20GP。それらは2週だけのこの順序を終えた。今度は私達はまた多くのタイプのそれらからのFDBの箱およびスプライスの閉鎖箱を購入する。希望私達はより強く、電気通信でより強い守備につきなさい。

—— パブロ氏

オンラインです

クォードLC APCシャッター光ファイバーのアダプターの単モード中間のカプラーのプラスチック

Quad LC APC Shutter Optical Fiber Adapter Singlemode Mid Coupler Plastic Material
Quad LC APC Shutter Optical Fiber Adapter Singlemode Mid Coupler Plastic Material Quad LC APC Shutter Optical Fiber Adapter Singlemode Mid Coupler Plastic Material Quad LC APC Shutter Optical Fiber Adapter Singlemode Mid Coupler Plastic Material Quad LC APC Shutter Optical Fiber Adapter Singlemode Mid Coupler Plastic Material Quad LC APC Shutter Optical Fiber Adapter Singlemode Mid Coupler Plastic Material

大画像 :  クォードLC APCシャッター光ファイバーのアダプターの単モード中間のカプラーのプラスチック

商品の詳細:
起源の場所: 広東省、中国
ブランド名: KCO, Kocent Optec Limited
証明: ISO9001, RoHS
モデル番号: KCO LC/APCクォードB
お支払配送条件:
最小注文数量: ネゴシエーション
価格: Negotiation
パッケージの詳細: プラスチック モジュール、カートン箱、木パレット
受渡し時間: 2~5日はの後の支払を得ます
支払条件: ウェスタン ・ ユニオン、ハムスター、L/C
供給の能力: 500000個/月
詳細製品概要
タイプ: LC/APC 材質: プラスチック
Chanelの方法: 4 つの方法 挿入損失: 0.2dB
リターンロスします。: 55dB 繊維モード: 単モード
P ・ N: KCO LC/APCクォードB 色:
ハイライト:

ファイバー光学アダプター

,

光ファイバアダプタ

 

緑色のクォードLC APCシャッター アダプターの単モード中間のカプラー4の方法

 

速い情報:

- P/N:KCO LC/APCクォードB

- 名前:LC/APCの二重シャッター アダプター
- 繊維のタイプ:単一モード(SM) 9/125
- 信号の方法:クォード(4つの方法)
- 材料:プラスチック
- IL:0.2dBよりより少し
- RL:50dBより多く

 

記述:

LCのクォードの繊維光学のアダプターにプラスチック フランジとのSCの二重足跡があり、私達のプラスチック繊維の配分の単位、荷を積まれた繊維パッチ盤および荷を積まれた繊維の壁の台紙のエンクロージャのために作られます。

各繊維のカプラーは指名スロットにしっかり合い、LC/PCの関係を一緒につなぐのに使用されています。

 

特徴:
単モードか多重モードの適用のLC様式の使用へのLC様式。

自由掛かるか、またはパネル台紙の設計。

ダスト・キャップは迎合的な残骸および汚染RoHSから保護します

指定:
挿入損失: <-0> リターン・ロス:>55dB
臨時雇用者の範囲:-40 ~+85 C
耐久性: <0> 蛍光体青銅の袖および利用できるジルコニアの陶磁器の袖

適用
電気通信
CATV
LAN
データ通信

 

光学性能
項目 優れた等級 標準等級
挿入損失 ≤0.1dB ≤0.2dB
耐久性 1000回 1000回

 

環境およびメカニズム
特性 テスト条件 一致 試験結果
振動 10-55Hz、1.5mm、60min IEC61300-2-1 ≤0.2dB
合う耐久性 合う1000は合うあらゆる25をきれいにします。 IEC61300-2-2 ≤0.2dB
影響 1.5mの8つの低下 IEC61300-2-6 ≤0.2dB
カップリングのメカニズムの強さ 40N、10Min、L=22-28cm IEC61300-2-12 ≤0.2dB
温度の循環 -40ºCへの+75ºC、40の周期 IEC61300-2-22 ≤0.2dB
温度のhumidty循環 40ºC、95%、96Hr IEC61300-2-21 ≤0.2dB
実用温度 -40ºCへの+85ºC   ≤0.2dB
保管温度 -40ºCへの+85ºC   ≤0.2dB

 

プロダクト映像:

 

クォードLC APCシャッター光ファイバーのアダプターの単モード中間のカプラーのプラスチック 0

クォードLC APCシャッター光ファイバーのアダプターの単モード中間のカプラーのプラスチック 1
クォードLC APCシャッター光ファイバーのアダプターの単モード中間のカプラーのプラスチック 2

 

信頼性のテスト:

項目 名前をテストして下さい 付加的な挿入損失 付加的なリターン・ロス
1 機械耐久性 <0> <5db>
2 反復性 <0> <5db>
3 強さを締めて下さい <0> <5db>
4 低い強さ <0> <5db>
5 高温 <0> <5db>
6 蒸気を発すること <0> <5db>
7 温度周期 <0> <5db>
8 振動 <0> <5db>
9 低下 <0> <5db>

 
OEM/ODMサービス:
ケーブルのような商品のあなた自身のブランドのロゴを表示したいと思ったら袋、ラベルまたはところで包んで下さい。それは問題ではないです。私達のOEMおよびODMサービスはそれをして準備ができています常に。
 
パッキング:
Stardardの輸出パッキングに従って。
カートン箱、木箱、木パレット。


クォードLC APCシャッター光ファイバーのアダプターの単モード中間のカプラーのプラスチック 3

 
出荷:
- UPS、TNT、DHL、等のような明白なインターナショナル
- Internatioalの空気:カリフォルニア、AA、EA、等
- 海によって:COSCO、HUYNDAI、…

- Stardardの積み出し港:シンセン、香港、ニンポー


クォードLC APCシャッター光ファイバーのアダプターの単モード中間のカプラーのプラスチック 4

連絡先の詳細
KOCENT OPTEC LIMITED

コンタクトパーソン: MaryLinh

電話番号: +8618664578169

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)