ホーム 製品光ファイバコネクタ

複式アパートSCのコネクター0.15dBの挿入損失の光ファイバ ケーブルのコネクター

中国 KOCENT OPTEC LIMITED 認証
中国 KOCENT OPTEC LIMITED 認証
限られるKocent Optecは私達の長期パートナーである。8年間の協同の時間で私達は一緒に多くのプロジェクトに勝つ。速いコネクターおよびFTTHのドロップ・ケーブルの質最もよい。プロダクトは今覆う私の国をある。

—— ヘンリーThai氏

私は私が2014年に限られたKocent Optecの最初等級を作ったときに驚いた。GYXTWケーブルの1つの容器40GPおよび速いコネクター、パッチ・コードおよびアダプターのための1の容器20GP。それらは2週だけのこの順序を終えた。今度は私達はまた多くのタイプのそれらからのFDBの箱およびスプライスの閉鎖箱を購入する。希望私達はより強く、電気通信でより強い守備につきなさい。

—— パブロ氏

オンラインです

複式アパートSCのコネクター0.15dBの挿入損失の光ファイバ ケーブルのコネクター

Duplex SC Connector 0.15dB Insertion Loss Optical Fibre Cable Connectors
Duplex SC Connector 0.15dB Insertion Loss Optical Fibre Cable Connectors Duplex SC Connector 0.15dB Insertion Loss Optical Fibre Cable Connectors Duplex SC Connector 0.15dB Insertion Loss Optical Fibre Cable Connectors

大画像 :  複式アパートSCのコネクター0.15dBの挿入損失の光ファイバ ケーブルのコネクター

商品の詳細:
起源の場所: 広東省、中国
ブランド名: KCO
証明: ISO9001, RoHS
モデル番号: SC/APC、SC/UPC、SC/PC
お支払配送条件:
最小注文数量: 交渉
価格: Negotiation
パッケージの詳細: PE袋、カートン箱、木パレット
受渡し時間: 2~5日はの後の支払を得ます
支払条件: ウェスタン ・ ユニオン、ハムスター、L/C
供給の能力: 100000個/月
詳細製品概要
タイプ: SC/APC、SC/UPC、SC/PC 色: 、緑青い、ベージュ
挿入損失: 0.15dB リターンロスします。: 55dB
コア: 両面印刷 モード: 単一モード、多モード、モノラル モード
ハイライト:

ファイバー光学コネクタ

,

光ファイバ ケーブルのコネクター

複式アパートSCのコネクター0.15dBの挿入損失の光ファイバ ケーブルのコネクター

 

 

繊維光学のコネクターの塗布:

- 電気通信網。

- ローカルエリア・ネットワーク(LAN)。

- CATV.

- FTTH.

- 試験装置。

 

繊維光学のコネクターの特徴:

- 良質の陶磁器の部品および材料。
- 終り表面幾何学の条件はTelcordia GR-326-COREに従います。
- 光学性能(挿入損失及びリターン・ロス)でテストされる100%。
- 単信の、複式アパートおよびより高い中心密度。
- 900ミクロン、2mmの3mmケーブルの塗布。

 

繊維光学のコネクターの記述:

SCは2.5mm前radiusedジルコニアのフェルールが付いている非光学接続解除のコネクターです。単信および複式アパート様式で利用できる、このコネクターは棚または壁の台紙にケーブルの速く修繕のためのプッシュ プル関係の設計を特色にします。複式アパートの関係を作成するのに再使用可能な複式アパートの把握クリップを利用して下さい。

 

繊維光学のコネクター プロダクト映像:

複式アパートSCのコネクター0.15dBの挿入損失の光ファイバ ケーブルのコネクター 0

複式アパートSCのコネクター0.15dBの挿入損失の光ファイバ ケーブルのコネクター 1

複式アパートSCのコネクター0.15dBの挿入損失の光ファイバ ケーブルのコネクター 2

繊維光学のコネクターについての細部:

コネクターのフェルール 陶磁器
直線の袖 陶磁器
コネクター ボディ 標準に合うUL 94V-0の評価される熱可塑性;和やかさの評価
ひだの挿入物/ひだの管 ニッケルめっきされた真鍮/熱可塑性のエラストマー ポリマー
ダスト・キャップ ナイロンかポリ塩化ビニール
ストレイン・レリーフのブーツ 炎-抑制(UL評価される94-V0)ポリマー
コネクター様式 SC、FC、ST、LC、MTRJ、等

 

繊維光学のコネクターの指定:


項目
単一モード 多重モード
PC UPC APC 62.5/125 50/125 50/125 10G
損失/コネクターを挿入して下さい
(単一繊維)
最高0.3dB。(0.2dB typ。) 最高0.3dB。(0.2dB typ。)
リターン・ロス ≥45 dB ≥50 dB ≥60 dB N.A
Loss/MTRJのコネクターを挿入して下さい 最高0.5dB。(0.45dB typ。) 最高0.5dB。(0.45dB typ。)
強さを引っ張って下さい ≥98N ≥98N

 

発注情報:
1のコネクターのタイプ:SC、LC、FC、ST、MTRJ、等
2、ポーランド語:UPCのPC、APC
3のモード:多重モード単一モード
4の繊維の計算:単信か二重
5のコネクターのブーツの直径:0.9mm、2.0mmか3.0mm

 

OEM/ODMサービス:
ケーブルのような商品のあなた自身のブランドのロゴを表示したいと思ったら袋、ラベルまたはところで包んで下さい。それは問題ではないです。私達のOEMおよびODMサービスはそれをして準備ができています常に。

パッキング:
Stardardの輸出パッキングに従って。
カートン箱、木箱、木パレット。

出荷:
- UPS、TNT、DHL、等のような明白なインターナショナル
- Internatioalの空気:カリフォルニア、AA、EA、等
- 海によって

連絡先の詳細
KOCENT OPTEC LIMITED

コンタクトパーソン: Mr.He

電話番号: +8613424426827

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)