ホーム 製品光ファイバケーブル

屋内G657A1単一モード2core 2の鋼線LSZH FTTHは光ケーブルを落とす

中国 KOCENT OPTEC LIMITED 認証
中国 KOCENT OPTEC LIMITED 認証
限られるKocent Optecは私達の長期パートナーである。8年間の協同の時間で私達は一緒に多くのプロジェクトに勝つ。速いコネクターおよびFTTHのドロップ・ケーブルの質最もよい。プロダクトは今覆う私の国をある。

—— ヘンリーThai氏

私は私が2014年に限られたKocent Optecの最初等級を作ったときに驚いた。GYXTWケーブルの1つの容器40GPおよび速いコネクター、パッチ・コードおよびアダプターのための1の容器20GP。それらは2週だけのこの順序を終えた。今度は私達はまた多くのタイプのそれらからのFDBの箱およびスプライスの閉鎖箱を購入する。希望私達はより強く、電気通信でより強い守備につきなさい。

—— パブロ氏

オンラインです

屋内G657A1単一モード2core 2の鋼線LSZH FTTHは光ケーブルを落とす

Indoor G657A1 Single Mode 2core 2 Steel Wires LSZH FTTH Drop Optical Cable
Indoor G657A1 Single Mode 2core 2 Steel Wires LSZH FTTH Drop Optical Cable Indoor G657A1 Single Mode 2core 2 Steel Wires LSZH FTTH Drop Optical Cable Indoor G657A1 Single Mode 2core 2 Steel Wires LSZH FTTH Drop Optical Cable Indoor G657A1 Single Mode 2core 2 Steel Wires LSZH FTTH Drop Optical Cable

大画像 :  屋内G657A1単一モード2core 2の鋼線LSZH FTTHは光ケーブルを落とす

商品の詳細:
起源の場所: 広東省、中国
ブランド名: KCO, Kocent Optec Limited
証明: ISO9001, RoHS
モデル番号: KCO-FTTH-ID02
お支払配送条件:
最小注文数量: 交渉
価格: Negotiation
パッケージの詳細: 木ロール、木パレット
受渡し時間: 支払を得た3~5日が後
支払条件: ウェスタン・ユニオン、T/T、L/C
供給の能力: 10,000km/月
詳細製品概要
材料: LSZH 名前: FTTHのドロップ・ケーブル
長さ: 100m、200m、500m、1km、2km 適用: 屋内低下パッチ ケーブル
繊維: 単一モード、G652D、G657A1 モデル: KCO-FTTH-ID02
直径: 2.0*3.0mm 色: 黒い白
中心数: 2fo 強さメンバー: 鋼線、FRP、KFRP
ハイライト:

LSZH FTTHは光ケーブルを落とす

,

G657A1 FTTHは光ケーブルを落とす

,

KFRPの単一モードの光ケーブル

 

屋内G657A1繊維の単一モード2core 2の鋼線LSZH FTTHは光ケーブルを落とす

 

概観:

- 限られるKocent Optecは受動の繊維光学プロダクトのための一流の製造者の1つである。会社はシンセン、中国で基づいている。

- 私達の主要カタログは下記のものを含んでいる:

+光ファイバケーブル(屋内ケーブル、ftthのドロップ・ケーブル、屋外ケーブル、戦術的なケーブル)

+繊維光学のディバイダー(小型管のタイプ、ABS箱のタイプ、GLXのタイプ、パッチ盤のタイプ、…)

+繊維光学のパッチ・コード/Pigtial (SC、LC、FC、ST、E2000、DIN、MU、D4、MPO、…)

+繊維光学の端子箱(屋内箱、屋外箱、ラック マウント箱、十字のキャビネット、ODFのフレーム、Termianal箱、配電箱、…
+繊維光学のスプライスの閉鎖(空気のタイプ、インライン タイプ、ドームのタイプ、ディバイダーのスプライスの閉鎖、…)

+繊維光学他の付属品等。(アダプター、減衰器、コネクター、熱収縮の管、フェルール、ftthは、…締め金で止める)

 

記述:

 

- FTTHのドロップ・ケーブルはFTTHのプロジェクトのためのほとんどの重要な部分の1つである。

 

- それは通信設備によって接続のために適して、前提配分組織でアクセスの建物ケーブルとして使用されて。

-光ファイバーは中心で置かれ、平行繊維がプラスチック(FRP)強さメンバーを補強する2つは双方に置かれる。端に、ケーブルはLSZHまたはポリ塩化ビニールの外装と完了する。

 

構造:

屋内G657A1単一モード2core 2の鋼線LSZH FTTHは光ケーブルを落とす 0

適用:

- LAN、

- WAN、…

- CCTV、CATV、…

 

- FTTX (FTTH、FTTA、FTTB、FTTC、FTTO。)、

- 屋外の配分に採用される、

- 長距離およびローカルエリア・ネットワーク コミュニケーション、

- 顧客前提ネットワークでアクセス ネットワークでまたは屋外からの屋内にアクセス ケーブルとして使用される、

- 方法を置く空気.pipelineのために適した

 

特徴:

 

- 分割可能なドロップ・ケーブルは特別の日が使用することができるように単一モードおよび多重モードの光ファイバーを、便利含んでいる。

- 光ファイバーを保護するために、1/2/4colored光ファイバーにおよび優秀な引張強さおよび側面圧力抵抗の2 FPR (鋼線)の作られる。
- 屋内配分ワイヤーのために便利な密集した構造およびポータブル。
- 光ファイバーを保護するクラッシュの味方する優秀な抵抗設計。
- それに1/2/4fiber中心があり、顧客の要求に従ってカスタマイズすることができる。
- 外の外装の色は推薦との屋内のために白かったり、しかしまた顧客の要求に従ってカスタマイズすることができる。
- 外の外装の材料は推薦を用いるLSZH、しかし顧客の要求に従ってカスタマイズすることができる。

 

パッキング:

 

屋内G657A1単一モード2core 2の鋼線LSZH FTTHは光ケーブルを落とす 1

技術的なデータ:

 
                 
  繊維のタイプ Outsheathの文書 Outsheath色 長さ  
  繊維の種類 多重モード OM1 62.5/125 LSZH
ポリ塩化ビニール
黒い
白い
他の色
100m
200m
300m
500m
1000m
2000m
 
  OM2 50/125  
  OM3 50/125 10G  
  OM4 50/125  
  OM5 50/125  
  単モード G652D  
  G655  
  G657A1  
  G657A2  
  G657B3  
                 

関係プロダクト:

 

 

屋内G657A1単一モード2core 2の鋼線LSZH FTTHは光ケーブルを落とす 2

 

OEM/ODMサービス:
- またはあらゆるどこでケーブル、パッケージ袋、ラベルのような商品のあなた自身のブランドのロゴを示したいと思えば。私達のOEMおよびODMサービスはそれをして準備ができている常に。私達の販売と最もよいサポートを得るために団結する連絡しなさい。

 

パッキング:
- Stardardの輸出パッキングに従って。
- カートン箱、木箱、木パレット。

 

船積み:
- 国際表現しなさい:DHL、Federal Express、TNT、UPS、等
- Internatioalの空気:カリフォルニア、AA、EA、等
- 海によって:
標準的な輸出海港:シンセン、香港、ニンポー
標準的な輸出空港:シンセン、香港、杭州、上海

連絡先の詳細
KOCENT OPTEC LIMITED

コンタクトパーソン: MaryLinh

電話番号: +8618664578169

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)