ホーム 製品光ファイバケーブル

OM1 OM2 OM3 OM4 OM5光ファイバーFTTHのドロップ・ケーブルの1 2 4coresをパッチ・コード

中国 KOCENT OPTEC LIMITED 認証
中国 KOCENT OPTEC LIMITED 認証
限られるKocent Optecは私達の長期パートナーである。8年間の協同の時間で私達は一緒に多くのプロジェクトに勝つ。速いコネクターおよびFTTHのドロップ・ケーブルの質最もよい。プロダクトは今覆う私の国をある。

—— ヘンリーThai氏

私は私が2014年に限られたKocent Optecの最初等級を作ったときに驚いた。GYXTWケーブルの1つの容器40GPおよび速いコネクター、パッチ・コードおよびアダプターのための1の容器20GP。それらは2週だけのこの順序を終えた。今度は私達はまた多くのタイプのそれらからのFDBの箱およびスプライスの閉鎖箱を購入する。希望私達はより強く、電気通信でより強い守備につきなさい。

—— パブロ氏

オンラインです

OM1 OM2 OM3 OM4 OM5光ファイバーFTTHのドロップ・ケーブルの1 2 4coresをパッチ・コード

OM1 OM2 OM3 OM4 OM5 Optical Fiber FTTH Drop Cable Patch Cord 1 2 4cores
OM1 OM2 OM3 OM4 OM5 Optical Fiber FTTH Drop Cable Patch Cord 1 2 4cores OM1 OM2 OM3 OM4 OM5 Optical Fiber FTTH Drop Cable Patch Cord 1 2 4cores OM1 OM2 OM3 OM4 OM5 Optical Fiber FTTH Drop Cable Patch Cord 1 2 4cores OM1 OM2 OM3 OM4 OM5 Optical Fiber FTTH Drop Cable Patch Cord 1 2 4cores

大画像 :  OM1 OM2 OM3 OM4 OM5光ファイバーFTTHのドロップ・ケーブルの1 2 4coresをパッチ・コード

商品の詳細:
起源の場所: 広東省、中国
ブランド名: KCO, Kocent Optec Limited
証明: ISO9001, RoHS
モデル番号: KCO-FTTH-ID01
お支払配送条件:
最小注文数量: 交渉
価格: Negotiation
パッケージの詳細: 木ロール、木パレット
受渡し時間: 支払を得た3~5日が後
支払条件: ウェスタン・ユニオン、T/T、L/C
供給の能力: 10,000km/月
詳細製品概要
材料: LSZH 名前: 1つの中心FTTHのドロップ・ケーブル
長さ: 100m、200m、500m、1km、2km 適用: 屋内低下パッチ ケーブル
繊維: 多重モードOm1、Om2、Om3、Om4、Om5 モデル: KCO-FTTH-ID01
直径: 2.0*3.0mm 色: 黒い白
ハイライト:

FTTHのドロップ・ケーブルのパッチ・コード

,

OM5ドロップ・ケーブルのパッチ・コード

,

OM4光ファイバーのドロップ・ケーブル

 

多重モードOM1 OM2 OM3 OM4 OM5 1core 2cores 4cores光ファイバーFTTHのドロップ・ケーブルのパッチ・コード

 

記述:

-皿型の光ケーブル(屋内配線)の使用への繊維光学FTTHのドロップ・ケーブルのアクセスは2平行非金属メンバーを補強する補強(FRP)または金属の両側に置かれる中心の光通信の単位(繊維)および最終的に放出の黒または色の多塩化ビニール(ポリ塩化ビニール)またはLSZH (LSZHの低い煙、ハロゲンなし、炎-抑制剤)のジャケットである。

- FTTHの繊維光学のドロップ・ケーブルは家のプロジェクトへ繊維の大きい使用である。それに2つのタイプがある:屋内のための使用および屋外への使用。

 

- 繊維光学FTTHのドロップ・ケーブルは中央で置かれる。2本の平行繊維強化プラスチック(FRP)または鋼線は双方に置かれる。
  - それからケーブルは黒または白い色LSZHの外装かポリ塩化ビニールの外装と完了する。
- 典型的なself-supporting弓タイプの低下の光ファイバケーブルはGJXFH/GJXHケーブルおよび付加的な強さメンバー(鋼線の座礁させた鋼線)から成っている。

- 限られるKocent Optecは受動の繊維光学プロダクトのための一流の製造者の1つである。私達の主要カタログは下記のものを含んでいる:

 

+光ファイバケーブル(屋内ケーブル、ftthのドロップ・ケーブル、屋外ケーブル、戦術的なケーブル)

+繊維光学のディバイダー(小型管のタイプ、ABS箱のタイプ、GLXのタイプ、パッチ盤のタイプ、…)

+繊維光学のパッチ・コード/Pigtial (SC、LC、FC、ST、E2000、DIN、MU、D4、MPO、…)

+繊維光学の端子箱(屋内箱、屋外箱、ラック マウント箱、十字のキャビネット、ODFのフレーム、Termianal箱、配電箱、…
+繊維光学のスプライスの閉鎖(空気のタイプ、インライン タイプ、ドームのタイプ、ディバイダーのスプライスの閉鎖、…)

+繊維光学他の付属品等。(アダプター、減衰器、コネクター、熱収縮の管、フェルール、ftthは、…締め金で止める)

 

特徴:

市場および顧客の大会のさまざまな条件。

- よい機械および環境の特徴。
- Rameの抑制特徴は関連した標準の条件を満たす。
- 機械特徴関連した標準の条件を満たすため。
- 柔らかく、適用範囲が広く、大きい容量のデータ伝送と、および置き、接続すること容易。

 

適用:

- FTTX (FTTH、FTTA、FTTB、FTTC、FTTO。)、

 

- 屋外の配分に採用される、

- 長距離およびローカルエリア・ネットワーク コミュニケーション、

- 方法を置く空気.pipelineのために適した

 

- LAN、

 

- WAN、…

 

構造:

 

OM1 OM2 OM3 OM4 OM5光ファイバーFTTHのドロップ・ケーブルの1 2 4coresをパッチ・コード 0

 

 

パッキング:

 

OM1 OM2 OM3 OM4 OM5光ファイバーFTTHのドロップ・ケーブルの1 2 4coresをパッチ・コード 1

 

 

技術的なデータ:

 

 

                 
  繊維のタイプ Outsheathの文書 Outsheath色 長さ  
  繊維の種類 多重モード OM1 62.5/125 LSZH
ポリ塩化ビニール
黒い
白い
他の色
100m
200m
300m
500m
1000m
2000m
 
  OM2 50/125  
  OM3 50/125 10G  
  OM4 50/125  
  OM5 50/125  
  単モード G652D  
  G655  
  G657A1  
  G657A2  
  G657B3  
                 

関係プロダクト:

 

 

OM1 OM2 OM3 OM4 OM5光ファイバーFTTHのドロップ・ケーブルの1 2 4coresをパッチ・コード 2

 

OEM/ODMサービス:
- またはあらゆるどこでケーブル、パッケージ袋、ラベルのような商品のあなた自身のブランドのロゴを示したいと思えば。私達のOEMおよびODMサービスはそれをして準備ができている常に。私達の販売と最もよいサポートを得るために団結する連絡しなさい。

 

パッキング:
- Stardardの輸出パッキングに従って。
- カートン箱、木箱、木パレット。

 

船積み:
- 国際表現しなさい:DHL、Federal Express、TNT、UPS、等
- Internatioalの空気:カリフォルニア、AA、EA、等
- 海によって:
標準的な輸出海港:シンセン、香港、ニンポー
標準的な輸出空港:シンセン、香港、杭州、上海

 

連絡先の詳細
KOCENT OPTEC LIMITED

コンタクトパーソン: MaryLinh

電話番号: +8618664578169

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)