ホーム 製品光ファイバースプリッタ

ABSモジュラー光学ディバイダー1x32 0.9mm 2.0mm 3.0mm SM G657A2

中国 KOCENT OPTEC LIMITED 認証
中国 KOCENT OPTEC LIMITED 認証
限られるKocent Optecは私達の長期パートナーである。8年間の協同の時間で私達は一緒に多くのプロジェクトに勝つ。速いコネクターおよびFTTHのドロップ・ケーブルの質最もよい。プロダクトは今覆う私の国をある。

—— ヘンリーThai氏

私は私が2014年に限られたKocent Optecの最初等級を作ったときに驚いた。GYXTWケーブルの1つの容器40GPおよび速いコネクター、パッチ・コードおよびアダプターのための1の容器20GP。それらは2週だけのこの順序を終えた。今度は私達はまた多くのタイプのそれらからのFDBの箱およびスプライスの閉鎖箱を購入する。希望私達はより強く、電気通信でより強い守備につきなさい。

—— パブロ氏

オンラインです

ABSモジュラー光学ディバイダー1x32 0.9mm 2.0mm 3.0mm SM G657A2

ABS Modular Optical Splitter 1x32 0.9mm 2.0mm 3.0mm SM G657A2
ABS Modular Optical Splitter 1x32 0.9mm 2.0mm 3.0mm SM G657A2 ABS Modular Optical Splitter 1x32 0.9mm 2.0mm 3.0mm SM G657A2 ABS Modular Optical Splitter 1x32 0.9mm 2.0mm 3.0mm SM G657A2 ABS Modular Optical Splitter 1x32 0.9mm 2.0mm 3.0mm SM G657A2

大画像 :  ABSモジュラー光学ディバイダー1x32 0.9mm 2.0mm 3.0mm SM G657A2

商品の詳細:

起源の場所: 広東省、中国
ブランド名: KCO, Kocent Optec Limited
証明: ISO9001, RoHS
モデル番号: KCO ABS1x16 2.0 SCA

お支払配送条件:

最小注文数量: ネゴシエーション
価格: Negotiation
パッケージの詳細: カートン箱、木パレット
受渡し時間: 2~5 日
支払条件: ウェスタン ・ ユニオン、ハムスター、L/C
供給の能力: 20,000かのセット月
詳細製品概要
パッケージのタイプ: ABSはモジュラーを囲みます ディバイダーのタイプ: 1*32 1x32
方法を裂きなさい: 1つの方法入力及び32の方法出力 コネクタ: SC/APC
ケーブル: 0.9mm/2.0mm/3.0mm MOQ: 1pc
ハイライト:

PLC Optical Splitter

,

ABS Box PLC Splitter

 

1*32視覚繊維PLCのディバイダー1x32のABSモジュラー光学ディバイダー0.9mm 2.0mm 3.0mm

 

記述:

- PLCのディバイダーはまた、Planar Waveguide回路のディバイダーを呼んだり、1-2の光ビームを多数の光ビームに均一に分けるか、または1-2の光ビームに多数の光ビームを結合するのに使用されている。

- 繊維PLCのディバイダーは安定性が高いおよび信頼性を低速費用の軽い配分の解決に与える。

- PLCのディバイダーは一般にFBTのディバイダーの割れ目より高い1x64まで分裂の比率を提供できる

PLCのディバイダーは半導体技術に基づいている。名前ショーとして、PLCのディバイダーは平面の導波管回路技術によって製造される。

- PLCのディバイダーの設計は出力比率によって1つの光学PLCの破片および複数の光学配列から成っている。

- 光学配列は両方でPLCのディバイダーの破片の端つながれる。

PLCの破片は繊維PLCモジュールの1つの主要部分である。それは1xN (N=2、4、8、16、32、64)および2xN (N=2、4、8、16、32、64)分裂の比率で利用できる。図は下の1x8 PLCのディバイダーの破片の典型的な設計を示す。

 

PLCのディバイダーの構造:

 

 

ABSモジュラー光学ディバイダー1x32 0.9mm 2.0mm 3.0mm SM G657A2 0

 

特徴:

- 光シグナルの配分
- 受動の光学ネットワーク(PON)
- 測定システムおよびレーザー システム
- DWDMおよびCWDMシステム
- データ通信
- LAN
- CATVシステム
- FTTXの配置
- FTTHネットワーク

 

適用:
- それは多くのの受動の光学装置MDF (主端子盤)および端末装置を接続し、光シグナル分岐するPON (EPON、GPON、BPON、FTTX、等)に適当な入出力ターミナル、特にである。

 

指定:

繊維の長さ 1mまたは注文の長さ
コネクターのタイプ 指定される習慣
光ファイバーのタイプ コーニングSMF-28e繊維、カスタマイズされるG657A1または
指向性(dB)分* 55
リターン・ロス(dB)分* 55 (50)
力の処理(MW) 300
作動の波長(nm) 1260 | 1650
実用温度(°C) -40~ +85
保管温度(°C) -40 | +85
左舷構成 1x2 1x4 1x8 1x16 1x32 1x64
典型的な挿入損失(dB) 3.6 7.1 10.2 13.5 16.5 20.5
最高挿入損失(dB) 4.0 7.3 10.5 13.7 16.9 21.0
損失の均等性(dB) 0.6 0.6 0.8 1.2 1.5 2
PDL (dB) 0.2 0.2 0.2 0.25 0.3 0.35
波長の依存した損失(dB) 0.3 0.3 0.3 0.5 0.5 0.5
臨時雇用者。依存した損失(- 40~85) (dB) 0.4 0.4 0.4 0.5 0.5 0.5
左舷構成 2X2 2X4 2X8 2X16 2X32 2X64
典型的な挿入損失(dB) 3.8 7.4 10.8 14.2 17 21
最高挿入損失(dB) 4.2 7.8 11.2 14.6 17.5 21.5
損失の均等性(dB) 1 1.4 1.5 2 2.5 2.5
PDL (dB) 0.2 0.2 0.4 0.4 0.4 0.5
波長の依存した損失(dB) 0.8 0.8 0.8 0.8 0.8 1
臨時雇用者。依存した損失(- 40~+85°C) 0.5 0.5 0.5 0.8 0.8 1

 

プロダクト写真:

 

 

 

 

 

ABSモジュラー光学ディバイダー1x32 0.9mm 2.0mm 3.0mm SM G657A2 1

 

 

 

関係プロダクト:

 

 

ABSモジュラー光学ディバイダー1x32 0.9mm 2.0mm 3.0mm SM G657A2 2

 

OEM/ODMサービス:
- またはあらゆるどこでケーブル、パッケージ袋、ラベルのような商品のあなた自身のブランドのロゴを示したいと思えば。私達のOEMおよびODMサービスはそれをして準備ができている常に。私達の販売と最もよいサポートを得るために団結する連絡しなさい。

 

ABSモジュラー光学ディバイダー1x32 0.9mm 2.0mm 3.0mm SM G657A2 3

 

パッキング:
- Stardardの輸出パッキングに従って。
- カートン箱、木箱、木パレット。

 

船積み:
- UPS、TNT、DHL、等のような明白なインターナショナル
- Internatioalの空気:カリフォルニア、AA、EA、等
- 海によって
- 標準的な輸出海港:シンセン、香港、ニンポー
- 標準的な輸出空港:シンセン、香港、杭州、上海

連絡先の詳細
KOCENT OPTEC LIMITED

コンタクトパーソン: MaryLinh

電話番号: +8618664578169

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)