ホーム 製品光ファイバースプリッタ

PM CIRの繊維光学のサーキュレータ4ポート1064nms 1310nm 1550nmを維持する分極

中国 KOCENT OPTEC LIMITED 認証
中国 KOCENT OPTEC LIMITED 認証
限られるKocent Optecは私達の長期パートナーである。8年間の協同の時間で私達は一緒に多くのプロジェクトに勝つ。速いコネクターおよびFTTHのドロップ・ケーブルの質最もよい。プロダクトは今覆う私の国をある。

—— ヘンリーThai氏

私は私が2014年に限られたKocent Optecの最初等級を作ったときに驚いた。GYXTWケーブルの1つの容器40GPおよび速いコネクター、パッチ・コードおよびアダプターのための1の容器20GP。それらは2週だけのこの順序を終えた。今度は私達はまた多くのタイプのそれらからのFDBの箱およびスプライスの閉鎖箱を購入する。希望私達はより強く、電気通信でより強い守備につきなさい。

—— パブロ氏

オンラインです

PM CIRの繊維光学のサーキュレータ4ポート1064nms 1310nm 1550nmを維持する分極

large.img.alt
small.img.alt small.img.alt

大画像 :  PM CIRの繊維光学のサーキュレータ4ポート1064nms 1310nm 1550nmを維持する分極

商品の詳細:
起源の場所: 広東省、中国
ブランド名: KCO, Kocent Optec Limited
証明: ISO9001, RoHS
モデル番号: KCO-PMFOC-4P-FCA-xxxxnm
お支払配送条件:
最小注文数量: ネゴシエーション
価格: Negotiation
パッケージの詳細: カートン箱、木パレット
受渡し時間: 5 〜 8 日
支払条件: ウェスタン ・ ユニオン、ハムスター、L/C
供給の能力: 20,000かのセット月
詳細製品概要
材質: Steellessの管のタイプ 長さ: 1.0m
タイプ: 1*2 1x2 港いいえ。: 3港、3港
コネクタ: FC/APC ケーブル: 0.9mm
波長: 1064nm、1310nm、1490nm、1550nm
ハイライト:

PLC 光スプリッター

,

ABS 箱 PLC のディバイダー

 

4ポートPM CIRの繊維光学のサーキュレータを維持する分極

単一モード1064nm 1310nm 1550nm

 

記述: 

- 2タイプのサーキュレータがあります、それらは単一モードの繊維光学のサーキュレータおよびPM (維持する分極)の繊維光学のサーキュレータです。 

- 分極の維持の繊維光学のサーキュレータは3つの港、4つの港および6つの港で利用できます。 

- それはまたコネクターなしにまたはFC/UPCのコネクター、FC/APCのコネクターによって来、他のタイプの繊維光学のコネクター顧客のrequesmentに会うことができます。 

- (PM)の分極維持の視覚のサーキュレータは光学組み立ての広い範囲で使用される3港装置単方向非交換です。

- 利用できる多数の波長(850nm、1030nm、1064nm、1310nm、1550nm等)はこれらのサーキュレータ妨げられる速い軸線で、遅い軸線に進水するライトを使用するようにそれ故に設計されています。

 -それはある特定の方向の軽い旅行をする非交換システムで反対の方向で移動するライトを隔離している間使用されます;

- 低い挿入損失、高い分離および高い絶滅の比率;

- 私達はコネクター、FC/PCのコネクター、またはFC/APCのコネクター無しでまた他のタイプのコネクター顧客の要求と一致するためにサーキュレータをまたは提供します。

-、二方向ポンプでくみ、繊維の感じ、そして分散の補償のために光通信システムで加え/低下の多重交換装置として使用されて。

 

PMおよびPIのサーキュレータの管のサイズ: 

 

PM CIRの繊維光学のサーキュレータ4ポート1064nms 1310nm 1550nmを維持する分極 0

 

特徴: 

- 非交換

- 単方向操作

- 中心の波長:1064 nm、1310 nm、か1550 nm

- 裸繊維と、FC/PCのコネクター、またはFC/APCのコネクターまたは他のコネクター利用できる分極維持繊維。

- 速い軸線の妨害

PM CIRの繊維光学のサーキュレータ4ポート1064nms 1310nm 1550nmを維持する分極 1

 

適用:

- 繊維センサー

- EDFA

- CATVの繊維光学リンク
- 繊維光学システム テスト
- 繊維光学LANシステム
- テレコミュニケーション

- 加え低下の多重型になること

- 二方向ポンプ

- 二方向信号の輸送システム

- 連結のインライン色彩分散の補償装置

 

特徴:

- 高いチャネルの分離

- 低い挿入損失

- ハイ リターンの損失

- 低いPDL

- 安定性が高く、信頼性

- 密集したインライン パッケージ

- エポキシの自由な光学パッチ・コード

- 1064nmおよび1550 nmのための強力な選択

 

プロダクト写真: 

PM CIRの繊維光学のサーキュレータ4ポート1064nms 1310nm 1550nmを維持する分極 2

PM CIRの繊維光学のサーキュレータ4ポート1064nms 1310nm 1550nmを維持する分極 3

PM CIRの繊維光学のサーキュレータ4ポート1064nms 1310nm 1550nmを維持する分極 4

 

指定:

構成 波長(nm) 挿入損失(dB) 分離(dB) 力(MW)
3つの港(1に2から3から1) 1064 <2>>20 300
  1310/1550 <0>>30 500
4つの港(1に2から3から4) 1064 <4>>45 300
  1310/1550 <1>>40 300
等級 等級P Aを等級別にして下さい
構造 Port1への港2、Port2へのPort3
操作の波長(nm) 1310/1550/ 1585
標準的な入力損失(23°C) 0.4 0.5
最高。挿入損失(23°C) 0.5 0.6
最高。分離(dB) 50
Min. Isolation (dB) 40
指向性(dB) 50
PDL (dB) 0.15
PMD (ps) 0.1
RL (dB) 50
帯域幅(nm) +/-30
最高。作動力(MW) 500/300
実用温度(°C) 0~70
保管温度(°C) -40~85

 

OEM/ODMサービス:
ケーブルのような商品のあなた自身のブランドのロゴを示したいと思ったら袋、ラベルまたはところで包んで下さい。それは問題ではないです。私達のOEMおよびODMサービスはそれをして準備ができています常に。

 

パッキング:
Stardardの輸出パッキングに従って。
カートン箱、木箱、木パレット。


出荷:
- UPS、TNT、DHL、等のような明白なインターナショナル
- Internatioalの空気:カリフォルニア、AA、EA、等
- 海によって

48港LC OM4の繊維光学のラック マウントのパッチ盤のスライドのタイプ1Uの金属黒

 

連絡先の詳細
KOCENT OPTEC LIMITED

コンタクトパーソン: MaryLinh

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)