ホーム 製品光ファイバーパッチコード

FTTAの非装甲繊維光学のSC APC華為技術Hのコネクターが付いている屋外分野をパッチ・コードため

中国 KOCENT OPTEC LIMITED 認証
中国 KOCENT OPTEC LIMITED 認証
限られるKocent Optecは私達の長期パートナーである。8年間の協同の時間で私達は一緒に多くのプロジェクトに勝つ。速いコネクターおよびFTTHのドロップ・ケーブルの質最もよい。プロダクトは今覆う私の国をある。

—— ヘンリーThai氏

私は私が2014年に限られたKocent Optecの最初等級を作ったときに驚いた。GYXTWケーブルの1つの容器40GPおよび速いコネクター、パッチ・コードおよびアダプターのための1の容器20GP。それらは2週だけのこの順序を終えた。今度は私達はまた多くのタイプのそれらからのFDBの箱およびスプライスの閉鎖箱を購入する。希望私達はより強く、電気通信でより強い守備につきなさい。

—— パブロ氏

オンラインです

FTTAの非装甲繊維光学のSC APC華為技術Hのコネクターが付いている屋外分野をパッチ・コードため

FTTA Non Armored Fiber Optic Patch Cord Outdoor Field With SC APC Huawei H Connector
FTTA Non Armored Fiber Optic Patch Cord Outdoor Field With SC APC Huawei H Connector

大画像 :  FTTAの非装甲繊維光学のSC APC華為技術Hのコネクターが付いている屋外分野をパッチ・コードため

商品の詳細:
起源の場所: 広東省、中国
ブランド名: KCO
証明: ISO9001, RoHS
モデル番号: KCO HW MNSCA装甲4.8mm LSZH XXXM
お支払配送条件:
最小注文数量: ネゴシエーション
価格: Negotiation
パッケージの詳細: PE袋、カートン箱、木ロール
受渡し時間: 2~5日はの後の支払を得ます
支払条件: ウェスタン ・ ユニオン、ハムスター、L/C
詳細製品概要
コネクター1: 華為技術小型SC/APC コネクター2: FC、LC、SC、ST、E2000、…
中心: 1 2つの4つの6つの8つの12の中心 挿入損失: 0.2dB
リターン・ロス: 55DB ケーブル カバー材料: LSZH、TPU
色: 黒い 繊維のタイプ: SM、MM
ハイライト:

繊維光学のピグテール ケーブル

,

パッチ・コードのピグテール

 

FTTA非装甲屋外分野繊維の華為技術小型SC APC Hのコネクターが付いている光学パッチ・コード

 
導入:
- SC APC GYFJH単信SM G657A1繊維パッチのケーブル会議への華為技術小型SC/APC
-小型SCアセンブリは家(FTTH)の結合性に繊維に強く、密封された関係の解決を提供する。
- Hのコネクターの端は細く、密封された、通されたポリマー ハウジング内のSC/APCのタイプ関係を組み込みreceptecal多左舷ターミナルまたはインライン延長への容易な関係を許可する。
- SC/APCのコネクターはFTTXの適用に共通インターフェイスを提供する標準的なアダプターに合う
- FTTAおよび他の屋外の適用に優秀な天候の抵抗を提供する。
- 工場を使用する柔軟性を終えたアセンブリを許可するまたは前終えられてまたは分野はアセンブリを取付けた
- FTTAおよび屋外の温度の極端のために適した粗い天候の環境の機能性を保障する
- 取付ける特別な工具細工なしにあることができる
- 通された様式のカップリング
- 取付けおよび長期使用にくねりの保護を提供する
- 限られるKocent Optecは鉛屋外分野の繊維光学のパッチ・コードの製造業者の1つである。特別すべてのタイプの防水コネクターが付いている分野の繊維光学のパッチ・コードに、のようなある:Fullaxsのコネクター、軍のコネクター、PDLC、ODVA、…
  - 10年間以上の生産のexprerienceによって、私達は顧客のためのパッチ・コードの標準的な電気通信そしてテレビ放映の等級を供給する。商品すべては郵送物の前にテストされる。私達はOEMおよびODMサービスを提供する。私達の販売の接触は私達およびプロダクトについてのより多くの情報を手に入れるために団結する。
 

ケーブルの構造:
タイプ1:PVC/LSZH/TPU +ケブラー+ 2*Buffered 0.9mm繊維(4.8mm/5.0mmmm);
タイプ2:PVC/LSZH/TPU +ケブラー+ 2*2.0mmケーブル(7.0mm)
customerizeべき他のケーブルの構造の歓迎。

 
特徴:
- 低い挿入損失および背部反射損失
- よいexchangeability
- よい耐久性
- 高温安定性。
- 精密なコネクター
- 優秀な機械機能
 
変数:
挿入損失: <> リターン・ロス:>=50dB
繊維モード:単モード多重モード
作動の波長:1310、1550nm
テスト波長:1310,1550nm
反復性: <> 互換性: <> 耐久性: <> 繊維の長さ:1m、2m .....任意長さ。
長さおよび許容:10cm
実用温度:-40C | +85C
保管温度:-40C | +85C
 
特徴:
- コネクターはIECのTelcordia GR 326中心の標準に従うある;
- 別のサイズ及び色のブーツの選択;
- 低い挿入損失;ハイ リターンの損失;
- 100%の干渉計の測定;
 
適用:
- 電気通信網;
- ローカルエリア・ネットワーク;
- CATV;
- 活動的な装置終了;
- データ センタのシステム・ネットワーク;
- PON;
- 軍事演習;
-性能等。
 

プロダクト写真:

FTTAの非装甲繊維光学のSC APC華為技術Hのコネクターが付いている屋外分野をパッチ・コードため 0

FTTAの非装甲繊維光学のSC APC華為技術Hのコネクターが付いている屋外分野をパッチ・コードため 1

 

 

 
指定:

変数 標準的な繊維のケーブル会議
コネクター 側面A:装甲のSC
  側面B:LC、SC、ST、FC、MPO/MTPのODVAのコネクター、DLC (複式アパートLC)、NSN、Ericson、華為技術、…
繊維の計算

2つの中心
4つの中心
6つの中心
8つの中心
12の中心

繊維のタイプ

SM
G.652D
G.657A (A1、A2、B3、…)

 

MM
OM1
OM2
OM3
OM4
OM5)

ジャケット材料

LSZH
TPU
PE

ケーブルの直径

4.8mm
5.0mm
5.5mm
6.0mm
6.5mm
7.0mm

テストの波長

SM:
1310±30nm
1550±30nm

 

MM:
850±30nm
1300±30nm

挿入損失(dB)
TIA/EIA-455-107
≤ 0.3dB (PC/UPC/APC)
≤ 0.3dB (UPC)
リターン・ロス(dB)
TIA/EIA-455-107
≥45dB (PC/UPC)
≥55dB (APC)
≥35dB (UPC)
交換能力 ≤ 0.2dB
ケーブル会議 ピグテールの単信複式アパートのファン・アウト パッチ・コードはパッチ・コード分岐する
実用温度 -14℃~+ 85℃
保管温度 -40℃~+85℃

 
OEM/ODMサービス:
またはあらゆるどこでケーブル、パッケージ袋、ラベルのような商品のあなた自身のブランドのロゴを表示したいと思えば。それは問題ではない。私達のOEMおよびODMサービスはそれをして準備ができている常に。
 

FTTAの非装甲繊維光学のSC APC華為技術Hのコネクターが付いている屋外分野をパッチ・コードため 2
 

パッキング:
Stardardの輸出パッキングに従って。
カートン箱、木箱、木パレット。
 
船積み:
- UPS、TNT、DHL、等のような明白なインターナショナル
- Internatioalの空気:カリフォルニア、AA、EA、等
- 海によって:COSCO、HUYNDAI、…
- 標準的な積み出し港:シンセン、香港、ニンポー


FTTAの非装甲繊維光学のSC APC華為技術Hのコネクターが付いている屋外分野をパッチ・コードため 3

連絡先の詳細
KOCENT OPTEC LIMITED

コンタクトパーソン: MaryLinh

電話番号: +8618664578169

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)