ホーム 製品光ファイバーパッチコード

FULLAXS ODVA CPRI屋外の防水装甲繊維光学パッチ ケーブル2の中心の螺線形カバー

中国 KOCENT OPTEC LIMITED 認証
中国 KOCENT OPTEC LIMITED 認証
限られるKocent Optecは私達の長期パートナーである。8年間の協同の時間で私達は一緒に多くのプロジェクトに勝つ。速いコネクターおよびFTTHのドロップ・ケーブルの質最もよい。プロダクトは今覆う私の国をある。

—— ヘンリーThai氏

私は私が2014年に限られたKocent Optecの最初等級を作ったときに驚いた。GYXTWケーブルの1つの容器40GPおよび速いコネクター、パッチ・コードおよびアダプターのための1の容器20GP。それらは2週だけのこの順序を終えた。今度は私達はまた多くのタイプのそれらからのFDBの箱およびスプライスの閉鎖箱を購入する。希望私達はより強く、電気通信でより強い守備につきなさい。

—— パブロ氏

オンラインです

FULLAXS ODVA CPRI屋外の防水装甲繊維光学パッチ ケーブル2の中心の螺線形カバー

FULLAXS ODVA CPRI Outdoor Water-proof Armored Fibre Optic Patch Cable 2 Core Spiral Cover
FULLAXS ODVA CPRI Outdoor Water-proof Armored Fibre Optic Patch Cable 2 Core Spiral Cover

大画像 :  FULLAXS ODVA CPRI屋外の防水装甲繊維光学パッチ ケーブル2の中心の螺線形カバー

商品の詳細:
起源の場所: 広東省、中国
ブランド名: KCO
証明: ISO9001, RoHS
モデル番号: Fullaxs
お支払配送条件:
最小注文数量: 交渉
価格: Negotiation
パッケージの詳細: PE袋、カートン箱、木ロール
受渡し時間: 2~5日はの後の支払を得ます
支払条件: ウェスタン ・ ユニオン、ハムスター、L/C
詳細製品概要
コネクター1: FULLAXS SC ST FC LC コネクター2: FC、LC、SC、ST、E2000、…
中心: 1 2つの4つの6つの8つの中心 挿入損失: 0.2dB
リターン・ロス: 55DB ケーブル カバー材料: LSZH、TPU
ハイライト:

繊維光学のピグテール ケーブル

,

パッチ・コードのピグテール

 

2core FULLAXSの装甲屋外の繊維光学のパッチ・コード螺線形カバーAnti-rodent FTTA

 

導入:

- 限られるKocent Optecは鉛屋外分野の繊維光学のパッチ・コードの製造業者の1つである。特別すべてのタイプの防水コネクターが付いている分野の繊維光学のパッチ・コードに、のようなある:Fullaxsのコネクター、軍のコネクター、PDLC、ODVA、…

 

- 10年間以上の生産のexprerienceによって、私達は顧客のためのパッチ・コードの標準的な電気通信そしてテレビ放映の等級を供給する。商品すべては郵送物の前にテストされる。私達はOEMおよびODMサービスを提供する。私達の販売の接触は私達およびプロダクトについてのより多くの情報を手に入れるために団結する。

- FTTAの防水軍隊分野の軍の戦術的な繊維光学のパッチ・コードのコネクターは支える軍分野の光ファイバケーブルのために設計されている頭部および座席、頭部および頭部、座席および座席があらゆる関係絶食することを構造を締める中立銃剣は実現することができる。

- マルチコアの一度接続された盲目の挿入を使って;関係の損失、高い信頼性;粗い環境への険しく、防水、ちり止め、抵抗、等、

- いろいろ光ファイバーの通信網の野戦軍、軍の計算機システム、空輸か船によって耐えられる装置、修理および他の屋外の光学ケーブル システム一時的な関係で使用することができる。

- プロダクトは2中心で利用できる、4中心、6中心、8中心、12中心。

 

ケーブルの構造:

タイプ1:SUの螺線形の鋼鉄Amoured +LSZH+Kevlar+ 2×Buffered 0.9mm繊維(4.8mm);

タイプ2:SUの螺線形鋼鉄Amoured + LSZH+Kevlar+ 2×2.0mmケーブル(7.0mm)

customerizeべき他のケーブルの構造の歓迎。

 

特徴:

- コネクターはIECのTelcordia GR 326中心の標準に従うある;

- 別のサイズ及び色のブーツの選択;

- 低い挿入損失;ハイ リターンの損失;

- 100%の干渉計の測定;

 

適用:

- 電気通信網;

- ローカルエリア・ネットワーク;

- CATV;

- 活動的な装置終了;

- データ センタのシステム・ネットワーク;

- PON;

- 軍事演習;

-性能等。

 

プロダクト写真:

FULLAXS ODVA CPRI屋外の防水装甲繊維光学パッチ ケーブル2の中心の螺線形カバー 0

FULLAXS ODVA CPRI屋外の防水装甲繊維光学パッチ ケーブル2の中心の螺線形カバー 1

FULLAXS ODVA CPRI屋外の防水装甲繊維光学パッチ ケーブル2の中心の螺線形カバー 2

FULLAXS ODVA CPRI屋外の防水装甲繊維光学パッチ ケーブル2の中心の螺線形カバー 3

FULLAXS ODVA CPRI屋外の防水装甲繊維光学パッチ ケーブル2の中心の螺線形カバー 4

指定:

変数 標準的な繊維のケーブル会議
コネクター 側面A:装甲のSC
  側面B:LC、SC、ST、FC、MPO/MTPのODVAのコネクター、DLC (複式アパートLC)、NSN、Ericson、華為技術、…
繊維の計算

2つの中心
4つの中心
6つの中心
8つの中心
12の中心

繊維のタイプ

SM
G.652D
G.657A (A1、A2、B3、…)

 

MM
OM1
OM2
OM3
OM4
OM5)

ジャケット材料

LSZH
TPU
PE

ケーブルの直径

4.8mm
5.0mm
5.5mm
6.0mm
6.5mm
7.0mm

テストの波長

SM:
1310±30nm
1550±30nm

 

MM:
850±30nm
1300±30nm

挿入損失(dB)
TIA/EIA-455-107
≤ 0.3dB (PC/UPC/APC)
≤ 0.3dB (UPC)
リターン・ロス(dB)
TIA/EIA-455-107
≥45dB (PC/UPC)
≥55dB (APC)
≥35dB (UPC)
交換能力 ≤ 0.2dB
ケーブル会議 ピグテールの単信複式アパートのファン・アウト パッチ・コードはパッチ・コード分岐する
実用温度 -14℃~+ 85℃
保管温度 -40℃~+85℃

 
OEM/ODMサービス:
またはあらゆるどこでケーブル、パッケージ袋、ラベルのような商品のあなた自身のブランドのロゴを表示したいと思えば。それは問題ではない。私達のOEMおよびODMサービスはそれをして準備ができている常に。

FULLAXS ODVA CPRI屋外の防水装甲繊維光学パッチ ケーブル2の中心の螺線形カバー 5


パッキング:
Stardardの輸出パッキングに従って。
カートン箱、木箱、木パレット。
 
船積み:
- UPS、TNT、DHL、等のような明白なインターナショナル
- Internatioalの空気:カリフォルニア、AA、EA、等
- 海によって
FULLAXS ODVA CPRI屋外の防水装甲繊維光学パッチ ケーブル2の中心の螺線形カバー 6

連絡先の詳細
KOCENT OPTEC LIMITED

コンタクトパーソン: MaryLinh

電話番号: +8618664578169

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)