ホーム 製品光ファイバースプリッタ

2*16 PLCのディバイダーLC/APC 3Uの繊維光学のディバイダーのパッチ盤の棚の取付け可能なシャーシODF

中国 KOCENT OPTEC LIMITED 認証
中国 KOCENT OPTEC LIMITED 認証
限られるKocent Optecは私達の長期パートナーである。8年間の協同の時間で私達は一緒に多くのプロジェクトに勝つ。速いコネクターおよびFTTHのドロップ・ケーブルの質最もよい。プロダクトは今覆う私の国をある。

—— ヘンリーThai氏

私は私が2014年に限られたKocent Optecの最初等級を作ったときに驚いた。GYXTWケーブルの1つの容器40GPおよび速いコネクター、パッチ・コードおよびアダプターのための1の容器20GP。それらは2週だけのこの順序を終えた。今度は私達はまた多くのタイプのそれらからのFDBの箱およびスプライスの閉鎖箱を購入する。希望私達はより強く、電気通信でより強い守備につきなさい。

—— パブロ氏

オンラインです

2*16 PLCのディバイダーLC/APC 3Uの繊維光学のディバイダーのパッチ盤の棚の取付け可能なシャーシODF

2*16 PLC Splitter LC/APC 3U Fiber Optic Splitter Patch Panel Rack Mountable Chassis ODF
2*16 PLC Splitter LC/APC 3U Fiber Optic Splitter Patch Panel Rack Mountable Chassis ODF 2*16 PLC Splitter LC/APC 3U Fiber Optic Splitter Patch Panel Rack Mountable Chassis ODF 2*16 PLC Splitter LC/APC 3U Fiber Optic Splitter Patch Panel Rack Mountable Chassis ODF

大画像 :  2*16 PLCのディバイダーLC/APC 3Uの繊維光学のディバイダーのパッチ盤の棚の取付け可能なシャーシODF

商品の詳細:

起源の場所: 広東省、中国
ブランド名: KCO, Kocent Optec Limited
証明: ISO9001, RoHS
モデル番号: KCO PLCChassic 3U

お支払配送条件:

最小注文数量: 交渉
価格: Negotiation
パッケージの詳細: カートン箱、木パレット
受渡し時間: 5 〜 8 日
支払条件: ウェスタン ・ ユニオン、ハムスター、L/C
供給の能力: 20,000かのセット月
詳細製品概要
材質: 鋼鉄テープ アルミ合金 高い: 3U
分割型: 小型管のタイプ 割れた方法: 2方法は&16方法出力を入れました
コネクタ: LC/APC.SC/APC ケーブル: 0.9mm
ハイライト:

PLC Optical Splitter

,

ABS Box PLC Splitter

 

3U繊維の光学ディバイダーのパッチ盤の棚の取付け可能なシャーシの標準19" 1*8 2*16

 

記述:

- 10年間以上のOEMおよびODMのの経験と限られるKocent Optec繊維光学のパッチ盤、私達は顧客の要求に歓迎されています。

繊維光学のパッチ盤または壁の台紙の端子箱および繊維光学のキャビネットのあなた自身の設計があったら、最もよいサポートを得るために私達の販売のチームと連絡して下さい。

- この2*16 LGX箱繊維の光学ディバイダーLC/APCは私達の3UディバイダーのChassicのパッチ盤のための特別な設計です。私達の販売とこの箱についての詳細情報を手に入れるために団結します連絡して下さい。 

- 小型の設計を使うと、それはあなたのキャビネットのためのより多くのスペースを節約できます。 

- 標準19"ラック マウントのタイプ シャーシ箱、それより多くのスペースを節約する媒体のコンバーターのシャーシ箱からのコピーの設計および作動すること容易。 

- 各々の小さいLGX箱の最高はSCのタイプ コネクターが付いている1*8繊維光学のディバイダーまたはLCのタイプ コネクターが付いている2*16繊維光学のディバイダーの1pcsを取付けることができます。

- ディバイダーのChassic各箱は小さいLGX箱の最高16 PCを取付けることができます。またエンド ユーザーの要求として小さいLGX箱の8pcs、10pcs、12pcsまたは14 PCを取付けることができます。 

- 箱は厚さ0.8mm、1.0mmおよび1.2mmの鋼鉄テープによって作ることができます。またはまたアルミ合金材料によって作ることができます。

- ペンキ色はあなたの要求として灰色、白くまたは黒いまたは選ぶことができます。 

- OEMサービスは古く、新しい顧客全員のために開いています。 

- ディバイダーおよびアダプターの設置充満は私達からのすべてのパッチ盤、ディバイダーおよびアダプターを買えば自由です。

- ロゴの印刷は量の順序すべてのために自由100pcsより多くです。 

 

プロダクト映像:

 

 

 

2*16 PLCのディバイダーLC/APC 3Uの繊維光学のディバイダーのパッチ盤の棚の取付け可能なシャーシODF 0

2*16 PLCのディバイダーLC/APC 3Uの繊維光学のディバイダーのパッチ盤の棚の取付け可能なシャーシODF 1

繊維光学PLCのディバイダーの特徴:

- 低い挿入損失。

- 低い分極の扶養家族の損失。

- 優秀な環境の安定性。

- 優秀な機械安定性。

- 大会Telcordia GR-1221およびGR-1209。

 

繊維光学PLCのディバイダーの塗布:

- ポイント(FTTX)への繊維。

- 家の(FTTH)への繊維。

- 受動の光学ネットワーク(PON)。

- ギガビットの受動の光学ネットワーク(GPON)。

- ローカルエリア・ネットワーク(LAN)。

- 有線テレビ(CATV)。

- 試験装置。

 

記述:

繊維光学の平面の光波回路の(PLC)のディバイダーはタイプのセントラル・オフィス(CO)からの多数の前提位置に光シグナルを配るために無水ケイ酸の光学導波管の技術を使用して製造される光学力管理装置です。

標準的なLGX精神箱ハウジングは取付けの間に危険を除去するネットワークの統合にプラグ アンド プレイ方法を提供します。それは分野の機械を接続するための必要性を除去し、deployementの巧みな人員のための必要性がありません。

1x64 LGXのcassttleモジュールの繊維光学plcのsplitteはまた1*64 LGXモジュールを光ファイバーplcのディバイダー、plcの繊維光学のディバイダー、plcの光ファイバーのディバイダー、繊維の光学ディバイダー、plc繊維のディバイダー、plcの光学ディバイダーと呼ばれます。

 

繊維光学PLCのディバイダーの指定:

繊維の長さ 1mまたは注文の長さ
コネクターのタイプ 指定される習慣
光ファイバーのタイプ コーニングSMF-28e繊維、カスタマイズされるG657A1または
指向性の(dB)分* 55
リターン・ロス(dB)分* 55 (50)
力の処理(MW) 300
作動の波長(nm) 1260 | 1650
実用温度(°C) -40~ +85
保管温度(°C) -40 | +85
港構成 1x2 1x4 1x8 1x16 1x32 1x64
典型的な挿入損失(dB) 3.6 7.1 10.2 13.5 16.5 20.5
最高挿入損失(dB) 4.0 7.3 10.5 13.7 16.9 21.0
損失の均等性(dB) 0.6 0.6 0.8 1.2 1.5 2
PDL (dB) 0.2 0.2 0.2 0.25 0.3 0.35
波長の依存した損失(dB) 0.3 0.3 0.3 0.5 0.5 0.5
臨時雇用者。依存した損失(- 40~85) (dB) 0.4 0.4 0.4 0.5 0.5 0.5
港構成 2X2 2X4 2X8 2X16 2X32 2X64
典型的な挿入損失(dB) 3.8 7.4 10.8 14.2 17 21
最高挿入損失(dB) 4.2 7.8 11.2 14.6 17.5 21.5
損失の均等性(dB) 1 1.4 1.5 2 2.5 2.5
PDL (dB) 0.2 0.2 0.4 0.4 0.4 0.5
波長の依存した損失(dB) 0.8 0.8 0.8 0.8 0.8 1
臨時雇用者。依存した損失(- 40~+85°C) 0.5 0.5 0.5 0.8 0.8 1

 

OEM/ODMサービス:
ケーブルのような商品のあなた自身のブランドのロゴを表示したいと思ったら袋、ラベルまたはところで包んで下さい。それは問題ではないです。私達のOEMおよびODMサービスはそれをして準備ができています常に。
48港LC OM4の繊維光学のラック マウントのパッチ盤のスライドのタイプ1Uの金属黒

 

パッキング:
Stardardの輸出パッキングに従って。
カートン箱、木箱、木パレット。

48港LC OM4の繊維光学のラック マウントのパッチ盤のスライドのタイプ1Uの金属黒


出荷:
- UPS、TNT、DHL、等のような明白なインターナショナル
- Internatioalの空気:カリフォルニア、AA、EA、等
- 海によって

 

 

連絡先の詳細
KOCENT OPTEC LIMITED

コンタクトパーソン: MaryLinh

電話番号: +8618664578169

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)