ホーム 製品光ファイバーターミナルボックス

4港の壁の台紙繊維の終了箱4の中心SC/APC自動シャッター アダプターのピグテール

中国 KOCENT OPTEC LIMITED 認証
中国 KOCENT OPTEC LIMITED 認証
限られるKocent Optecは私達の長期パートナーである。8年間の協同の時間で私達は一緒に多くのプロジェクトに勝つ。速いコネクターおよびFTTHのドロップ・ケーブルの質最もよい。プロダクトは今覆う私の国をある。

—— ヘンリーThai氏

私は私が2014年に限られたKocent Optecの最初等級を作ったときに驚いた。GYXTWケーブルの1つの容器40GPおよび速いコネクター、パッチ・コードおよびアダプターのための1の容器20GP。それらは2週だけのこの順序を終えた。今度は私達はまた多くのタイプのそれらからのFDBの箱およびスプライスの閉鎖箱を購入する。希望私達はより強く、電気通信でより強い守備につきなさい。

—— パブロ氏

オンラインです

4港の壁の台紙繊維の終了箱4の中心SC/APC自動シャッター アダプターのピグテール

4 Port Wall Mount Fiber Termination Box 4 Core SC/APC Auto Shutter Adapter Pigtail
4 Port Wall Mount Fiber Termination Box 4 Core SC/APC Auto Shutter Adapter Pigtail 4 Port Wall Mount Fiber Termination Box 4 Core SC/APC Auto Shutter Adapter Pigtail 4 Port Wall Mount Fiber Termination Box 4 Core SC/APC Auto Shutter Adapter Pigtail

大画像 :  4港の壁の台紙繊維の終了箱4の中心SC/APC自動シャッター アダプターのピグテール

商品の詳細:

起源の場所: 広東省、中国
ブランド名: KCO, Kocent Optec Limited
証明: ISO9001
モデル番号: KCO-FTB04B

お支払配送条件:

最小注文数量: 交渉
価格: Negotiation
パッケージの詳細: カートン箱、木パレット
受渡し時間: 7~14日はの後の支払を得ます
支払条件: ウェスタン ・ ユニオン、ハムスター、L/C
供給の能力: 20,000 PC月
詳細製品概要
材料: ABS、PC 挿入損失: 0.15dB
リターンロスします。: 55dB コネクタ: SC、FC、ST、LC、E2000、等
アプリケーション: 屋内 容量: SC、FC、ST、E2000のLCの二重のための8つの繊維のための4つの繊維
ハイライト:

optical termination box

,

fibre termination box

4port Wallmount繊維の光学終了箱4Core SC/APC自動シャッター アダプターのピグテール

 

記述:

-繊維光学の端子箱のFTTH KCO-FTB04BモデルはFTTHの適用のための私達の会社によって新開発行います。

- 箱はFTTHの繊維のケーブルそしてピグテールの保護関係のために軽く、密集しています、特に適しています。

- KCO-FTB04Bは密集した差込式設計を、結合します多機能統合モダンなデザインの概念を採用します。

- それは異なった設置環境の優美な出現そしてFTTXネットワークのために適当、および容易な使用です。

- カバーの止め金の設計は設置強さを非常に減らしました。

- よいとFCのために、SC、STのLCの(複式アパートの)アダプター、合う箱保護を曲げます。

FTTHを組み立てることを特に設計されている光ファイバーのユーザーのための終了、です。

- それは光ファイバーのユーザーのための通路そしてマルチメディア場合に取付けることができます。

- 冷た接続されるか、または熱溶かされるの方法が光学端を接続するのに使用することができ繊維のadapterdか端によってターミナル ユーザーのONUにライトを送信します。

- プロダクトはユーザーのための良い特性および自在継手にあります。それはFTTX、LAN、ケーブル・テレビ、および他の電気通信システムで広く適用されます。

 

速い情報:

部品番号 KCO-FTB04B 
サイズ 100x85x30mm
容量 4つの中心(SCのために)、8つの中心(LCのために)
材料 プラスチックABS
ケーブル 屋内ケーブルかFTTHケーブル
ケーブルの直径 最高。10mm
アダプター SC、LC、FC、ST、E2000、等
白い

 

プロダクトpicutures:
4港の壁の台紙繊維の終了箱4の中心SC/APC自動シャッター アダプターのピグテール 0
 

4港の壁の台紙繊維の終了箱4の中心SC/APC自動シャッター アダプターのピグテール 1

適用
- FTTHのアクセス ネットワークで広く利用された
-電気通信網
CATVネットワーク
-データ通信ネットワーク
-ローカルエリア・ネットワーク


特徴
-業界標準のユーザ・インタフェースは影響が大きいプラスチックから、成っています
-抵抗力がある反紫外線の、紫外抵抗力があるおよび降雨量
4 SC/SXのアダプターか4LC/DXアダプターを収容できます
4つまでのFTTHの低下
-取付け可能な壁
4つのケーブルの港

 

作動条件:

- 温度-45~+85

- 相対湿度≤85% (C) +30

- 大気圧70KPa~106KPa

 

資格:

- わずかな仕事の波長:850nm、1310nm、1550nm

- コネクターの損失≤0.2dB

- 損失≤0.2dBを挿入して下さい

- リターン・ロス>=50dB (UPC)、>=60dB (APC)

- 絶縁抵抗(フレームと保護間で

- 基づかせています) >1000MΩ/500V (DC)を

 

変数:

タイプ 屋内端子箱
P/N KCO-FTB04A
サイズ 150x117x30mm
白い
容量 最高。8つの中心
損失を挿入して下さい ≤ 0.2dB
リターン・ロス

50dB (UPC)

60dB (APC)

耐久性 合う1000
波長

850nm

1310nm

1550nm

実用温度 -25°C~+40°C
保管温度 -25°C~+55°C
相対湿度 ≤85% (+30°C)
空気圧 70Kpa~106Kpa
コネクター SC、FC、LC、ST、E2000、等
ケーブル 0.9mm~10.0mm

 

OEM/ODMサービス:
ケーブルのような商品のあなた自身のブランドのロゴを表示したいと思ったら袋、ラベルまたはところで包んで下さい。それは問題ではないです。私達のOEMおよびODMサービスはそれをして準備ができています常に。

パッキング:
Stardardの輸出パッキングに従って。
カートン箱、木箱、木パレット。

4港の壁の台紙繊維の終了箱4の中心SC/APC自動シャッター アダプターのピグテール 2


出荷:
- UPS、TNT、DHL、等のような明白なインターナショナル
- Internatioalの空気:カリフォルニア、AA、EA、等
- 海によって

4港の壁の台紙繊維の終了箱4の中心SC/APC自動シャッター アダプターのピグテール 3

連絡先の詳細
KOCENT OPTEC LIMITED

コンタクトパーソン: MaryLinh

電話番号: +8618664578169

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)