ホーム 製品光ファイバーターミナルボックス

FTTH GPONの繊維光学の喧騒の柵の末端のスプライス箱OM4 LC 24の港KCO-DINRAIL-LC-OM4-24

中国 KOCENT OPTEC LIMITED 認証
中国 KOCENT OPTEC LIMITED 認証
限られるKocent Optecは私達の長期パートナーである。8年間の協同の時間で私達は一緒に多くのプロジェクトに勝つ。速いコネクターおよびFTTHのドロップ・ケーブルの質最もよい。プロダクトは今覆う私の国をある。

—— ヘンリーThai氏

私は私が2014年に限られたKocent Optecの最初等級を作ったときに驚いた。GYXTWケーブルの1つの容器40GPおよび速いコネクター、パッチ・コードおよびアダプターのための1の容器20GP。それらは2週だけのこの順序を終えた。今度は私達はまた多くのタイプのそれらからのFDBの箱およびスプライスの閉鎖箱を購入する。希望私達はより強く、電気通信でより強い守備につきなさい。

—— パブロ氏

オンラインです

FTTH GPONの繊維光学の喧騒の柵の末端のスプライス箱OM4 LC 24の港KCO-DINRAIL-LC-OM4-24

FTTH GPON Fiber Optic Din Rail Terminal Splice Box OM4 LC 24 Ports KCO-DINRAIL-LC-OM4-24
FTTH GPON Fiber Optic Din Rail Terminal Splice Box OM4 LC 24 Ports KCO-DINRAIL-LC-OM4-24 FTTH GPON Fiber Optic Din Rail Terminal Splice Box OM4 LC 24 Ports KCO-DINRAIL-LC-OM4-24 FTTH GPON Fiber Optic Din Rail Terminal Splice Box OM4 LC 24 Ports KCO-DINRAIL-LC-OM4-24

大画像 :  FTTH GPONの繊維光学の喧騒の柵の末端のスプライス箱OM4 LC 24の港KCO-DINRAIL-LC-OM4-24

商品の詳細:

起源の場所: 広東省、中国
ブランド名: KCO, Kocent Optec Limited
証明: ISO9001
モデル番号: KCO-DINRAIL-LC-OM4-24

お支払配送条件:

最小注文数量: 交渉
価格: Negotiation
パッケージの詳細: カートン箱、木パレット
受渡し時間: 7~14日はの後の支払を得ます
支払条件: ウェスタン ・ ユニオン、ハムスター、L/C
供給の能力: 20,000 PC月
詳細製品概要
材料: 鋼鉄テープ ケーブル ポート: 1つのケーブルの港
アダプターの港: 6 港 アダプタ: SC 4の方法
アプリケーション: 喧騒の柵、取付け可能な屋内棚 容量: 24 の中心
ハイライト:

光の終了ボックス

,

繊維の終了箱

FTTH GPONの繊維光学の喧騒の柵の末端のスプライス箱OM4 LC 24の港KCO-DINRAIL-LC-OM4-24

 

速い情報:

名前:喧騒の柵(タイプ)の繊維光学のスプライスの閉鎖箱。

部品番号:KCO-DINRAIL-LC-OM4-24

ケーブルの港:2つのケーブルの港

アダプターの港:6つのアダプターの港

のために適した:LC 4の方法adpater (単一モード、多重モード、OM3、OM4)

スプライス容量:最高24中心

サイズ: 130*128.8*36.5mm

重量:0.8kgについて

 

 

FTTH GPONの繊維光学の喧騒の柵の末端のスプライス箱OM4 LC 24の港KCO-DINRAIL-LC-OM4-24 0

概観: 

- 喧騒の柵の繊維光学のスプライスのtermibal箱は喧騒の柵で止まるように設計されている金属箱スペシャルです。

- 喧騒の柵の繊維光学のスプライスの端子箱はそれにより小さい繊維の計算の適用のための理想をする1つのモジュラー パネルを受け入れます。 

- それは棚のちり止めのinstallaltionのために適したちり止めの設計です。

- 喧騒の柵の繊維光学のスプライスのtermibal箱はほとんどのアダプターのために互換性があります

- それは屋内ケーブルの配分そして端関係を広く適用することができます

 

Fearure: 

- 鋼鉄、静電気の絵画を冷間圧延して下さい

- 異なったアダプターのために適した:FC、SC、ST、LC…

- 2pcsケーブルの記入項目/出口の港;4つ、6つ、8つの、またはより多くのピグテールの記入項目/出口の港
- 最高。4個、6個、8個の、またはより多くのアダプターは荷を積むことができます

- 統合されたスプライスのホールダー(融合のスプライス)
- IP20保護
- 後部またはわきDINの柵の固定
- 2つの後部記入項目(ページ11ケーブル腺)
- 灰色色(RAL 7035)
 

適用:

- ピグテール、リボンおよび束ケーブルのために適した配分を接続して下さい
- 壁に取り付けられた適用のために使用される
- FTTH、テレコミュニケーション、CATV等で使用される。

FTTH GPONの繊維光学の喧騒の柵の末端のスプライス箱OM4 LC 24の港KCO-DINRAIL-LC-OM4-24 1

 

サイズ: 

箱のサイズ 130*128.8*36.5mm
荷箱のサイズ 165*155*45mm
純重量 0.8kgについて

FTTH GPONの繊維光学の喧騒の柵の末端のスプライス箱OM4 LC 24の港KCO-DINRAIL-LC-OM4-24 2

FTTH GPONの繊維光学の喧騒の柵の末端のスプライス箱OM4 LC 24の港KCO-DINRAIL-LC-OM4-24 3

 

OEM/ODMサービス:
ケーブルのような商品のあなた自身のブランドのロゴを表示したいと思ったら袋、ラベルまたはところで包んで下さい。それは問題ではないです。私達のOEMおよびODMサービスはそれをして準備ができています常に。

パッキング:
Stardardの輸出パッキングに従って。
カートン箱、木箱、木パレット。

出荷:
- UPS、TNT、DHL、等のような明白なインターナショナル
- Internatioalの空気:カリフォルニア、AA、EA、等
- 海によって

連絡先の詳細
KOCENT OPTEC LIMITED

コンタクトパーソン: Mr.He

電話番号: +8613424426827

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)