ホーム 製品光ファイバーパッチコード

SC FC LC ST MM多重モードの50/125のOM3 OM4 OM5の繊維光学のピグテール

中国 KOCENT OPTEC LIMITED 認証
中国 KOCENT OPTEC LIMITED 認証
限られるKocent Optecは私達の長期パートナーである。8年間の協同の時間で私達は一緒に多くのプロジェクトに勝つ。速いコネクターおよびFTTHのドロップ・ケーブルの質最もよい。プロダクトは今覆う私の国をある。

—— ヘンリーThai氏

私は私が2014年に限られたKocent Optecの最初等級を作ったときに驚いた。GYXTWケーブルの1つの容器40GPおよび速いコネクター、パッチ・コードおよびアダプターのための1の容器20GP。それらは2週だけのこの順序を終えた。今度は私達はまた多くのタイプのそれらからのFDBの箱およびスプライスの閉鎖箱を購入する。希望私達はより強く、電気通信でより強い守備につきなさい。

—— パブロ氏

オンラインです

SC FC LC ST MM多重モードの50/125のOM3 OM4 OM5の繊維光学のピグテール

SC FC LC ST MM Multimode 50/125 OM3 OM4 OM5 Fiber Optic Pigtail
SC FC LC ST MM Multimode 50/125 OM3 OM4 OM5 Fiber Optic Pigtail

大画像 :  SC FC LC ST MM多重モードの50/125のOM3 OM4 OM5の繊維光学のピグテール

商品の詳細:
起源の場所: 広東省、中国
ブランド名: KCO
証明: RoHS, ISO9001
モデル番号: ピグテール(カスタマイズされる)
お支払配送条件:
最小注文数量: 交渉
価格: Negotiation
パッケージの詳細: PE袋、カートン箱、木パレット
受渡し時間: 2~7日はの後の支払を得ます
支払条件: ウェスタン・ユニオン、T/T、L/C
供給の能力: 50,000pcs/month
詳細製品概要
コネクター1: LC、SC、FC、ST 繊維: MM、OM1、OM2、OM3、OM4、OM5
挿入損失: 0.35dB リターン・ロス: 45dB
色: カスタマイズされる カバー: ポリ塩化ビニール、LSZH

SC FC LC ST MM多重モードの50/125のOM3 OM4 OM5の繊維光学のピグテール

 

記述:

- 繊維光学パッチ ケーブルは別名繊維光学のジャンパーまたは繊維光学のパッチ・コードである。それは端の異なったコネクターによって終わる光ファイバケーブルで構成される。
- 繊維パッチ ケーブルのために、出口および繊維光学のパッチ盤へコンピュータ ワーク・ステーションか光学相互接続流通センターである2つの主要なアプリケーション領域がある。

- 繊維光学のピグテールは端の終了のコネクターの1つの側面が付いている光ファイバケーブルで構成される。
- 私達はさまざまなタイプの単一モード、多重モード、多中心および装甲版を含む繊維のパッチ・コードそしてピグテールを、提供する。
- また繊維光学のピグテールおよび他の特別なパッチ ケーブルをここに見つけることができる。殆んどのために、SC、ST、FC、LC、MU、MTRJ、E2000のAPC/UPCのコネクターは完全に利用できる、私達供給するMPO/MTP繊維ケーブルを

- 繊維パッチはであるLC-LC、LC-SC、LC-ST、SC-ST、SC-SC、ST-ST等のような両端のLC/SC/ST/FC/MTRJ/MU/SMAのコネクターによって、終わる標準的な光ファイバケーブル ケーブルで通信する。

 
KOCENT OPTECは、繊維光学の製造者の信頼できるパートナー限った:
私達は私達の顧客ビジネスおよび彼らの条件を気遣う。
私達は私達のディストリビューターとの長続きがする関係を育てり、造るために見取付人、設計コンサルタント、システム・インテグレーターおよびエンド ユーザーをチャネルの機会を造るために密接に使用する。
私達の指は私達の市場に関しては脈拍にあり、私達は絶えず先行きおよび技術革新を観察する。
私達は非常に動きが速い企業にある、最前線で私達の顧客を保つために従って私達は適用範囲が広く、適応可能にとどまる。

 

指定:

 
コネクター LC、SC、FC、ST、DIN、D4、MPO、…
繊維のタイプ

単一モード

多重モードの62.5/125 OM1

Mutimode 50/125um、OM2、OM3、OM4、Om5

ポーランド

UPC

APC

PC

繊維のタイプ 複式アパート(単信、複数の中心)
挿入損失 ≤0.2dB
リターン・ロス ≥25dB
実用温度 -40~70°C
極性 B (Rx)に(Tx)
ジャケットの外の直径 2.0mm/3.0mm
ジャケット色 ライム グリーン
波長 850/1300nm
ジャケット材料 PVC/LSZH
ケーブルの保持 90N
最低の曲げ半径(mm) 10D (取付けられている) - 20D (荷を積んだ)
保管温度 -45°C~85°C
強さメンバー Aramid

プロダクト写真:

 

 

SC FC LC ST MM多重モードの50/125のOM3 OM4 OM5の繊維光学のピグテール 0

SC FC LC ST MM多重モードの50/125のOM3 OM4 OM5の繊維光学のピグテール 1

SC FC LC ST MM多重モードの50/125のOM3 OM4 OM5の繊維光学のピグテール 2

SC FC LC ST MM多重モードの50/125のOM3 OM4 OM5の繊維光学のピグテール 3

 

OEM/ODMサービス:
- またはあらゆるどこでケーブル、パッケージ袋、ラベルのような商品のあなた自身のブランドのロゴを示したいと思えば。私達のOEMおよびODMサービスはそれをして準備ができている常に。私達の販売と最もよいサポートを得るために団結する連絡しなさい。

SC FC LC ST MM多重モードの50/125のOM3 OM4 OM5の繊維光学のピグテール 4

 

パッキング:
- Stardardの輸出パッキングに従って。
- カートン箱、木箱、木パレット。

 

船積み:
- UPS、TNT、DHL、等のような明白なインターナショナル
- Internatioalの空気:カリフォルニア、AA、EA、等
- 海によって
- 標準的な輸出海港:シンセン、香港、ニンポー
- 標準的な輸出空港:シンセン、香港、杭州、上海

 

連絡先の詳細
KOCENT OPTEC LIMITED

コンタクトパーソン: MaryLinh

電話番号: +8618664578169

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)