ホーム 製品光ファイバーパッチコード

ポリ塩化ビニールLSZH TPU繊維のMUの光学ジャンパーSM G657A1の複式アパートの単信をパッチ・コード

中国 KOCENT OPTEC LIMITED 認証
中国 KOCENT OPTEC LIMITED 認証
限られるKocent Optecは私達の長期パートナーである。8年間の協同の時間で私達は一緒に多くのプロジェクトに勝つ。速いコネクターおよびFTTHのドロップ・ケーブルの質最もよい。プロダクトは今覆う私の国をある。

—— ヘンリーThai氏

私は私が2014年に限られたKocent Optecの最初等級を作ったときに驚いた。GYXTWケーブルの1つの容器40GPおよび速いコネクター、パッチ・コードおよびアダプターのための1の容器20GP。それらは2週だけのこの順序を終えた。今度は私達はまた多くのタイプのそれらからのFDBの箱およびスプライスの閉鎖箱を購入する。希望私達はより強く、電気通信でより強い守備につきなさい。

—— パブロ氏

オンラインです

ポリ塩化ビニールLSZH TPU繊維のMUの光学ジャンパーSM G657A1の複式アパートの単信をパッチ・コード

PVC LSZH TPU Fiber Patch Cord MU Optical Jumper SM G657A1 Duplex Simplex
PVC LSZH TPU Fiber Patch Cord MU Optical Jumper SM G657A1 Duplex Simplex PVC LSZH TPU Fiber Patch Cord MU Optical Jumper SM G657A1 Duplex Simplex PVC LSZH TPU Fiber Patch Cord MU Optical Jumper SM G657A1 Duplex Simplex PVC LSZH TPU Fiber Patch Cord MU Optical Jumper SM G657A1 Duplex Simplex PVC LSZH TPU Fiber Patch Cord MU Optical Jumper SM G657A1 Duplex Simplex

大画像 :  ポリ塩化ビニールLSZH TPU繊維のMUの光学ジャンパーSM G657A1の複式アパートの単信をパッチ・コード

商品の詳細:
起源の場所: 広東省、中国
ブランド名: KCO
証明: RoHS, ISO9001
モデル番号: MU
お支払配送条件:
最小注文数量: ネゴシエーション
価格: Negotiation
パッケージの詳細: PE袋、カートン箱、木パレット
受渡し時間: 2~7日はの後の支払を得ます
支払条件: ウェスタン ・ ユニオン、ハムスター、L/C
供給の能力: 50000のPCS /月
詳細製品概要
コネクター1: MU/UPC コネクター2: SC、LC、FC、ST、DIN、E2000、…
繊維の計算: 単信、二重、複数の繊維 挿入損失: 0.2dB
リターン・ロス: 50dB 繊維のタイプ: OS2、OM1、OM2、OM3、OM4、OM5
色: 、黄色いの水、バイオレット、ライム グリーン オレンジ カバー: ポリ塩化ビニール、LSZH
ハイライト:

繊維光学のピグテール ケーブル

,

パッチ・コードのピグテール

 

MU UPCの単一モードG657B3繊維の光学単信ケーブルLSZHをパッチ・コード

 

KOCENT OPTECは、繊維光学の製造者の信頼できるパートナー限った:
1. 共通のタイプの繊維光学のパッチ・コードおよびピグテールのための4つの生産ラインによって、およびQCプロセスの閉まった、私達は古く、新しい顧客全員のための私達のパッチ・コードおよびピグテール順序すべてのための調達期間そして電気通信の水平な量を確かめる。
  2。私達のパッチ・コードおよびピグテールすべては郵送物の前にテストされた終り表面および挿入損失100%である。
 3. 私達のパッチ・コードおよびピグテールのcatalogeは下記のものを含んでいる:単一モード(G652D、G567A1、G657A2、G657B3、G655、…)、多重モード(OM1、OM2、Om3、OM4、OM5。FC、LC、SC、STおよび特別なタイプのような共通のタイプ コネクターを使ってのような:MU、MPO、MTP、DIN、MTRJ、D4、ESCON、FDDIそう。
 4。サンプルのために、私達は共通のタイプの量のピグテールのすべてのタイプ5pcsよりより少なくと共通のタイプの長さのパッチ・コードすべてのために自由より少しより1mの量3pcsよりより少なくである。
 サンプル調達期間:1~2日
順序のため5000pcsよりもっと:約5日
巨大な順序のために、調達期間を確認するために私達の販売のチームと連絡しなさい。

 

導入:

1. 繊維パッチ ケーブルは装置によってコンピュータを接続する繊維である。

2. 、一般に光学および端子箱間の関係で使用される保護のより厚い層接続し、管理することは、非常に便利である。

3. 繊維光学のパッチ・コードはあなたの相互連結の必要性をすべて満たしてすべての標準的なコネクター様式、すべての標準的な繊維のタイプおよびすべての標準的なケーブル構成で利用できる。それらはあらゆる長さで利用できる。

4. パッチ・コードは郵送物前に終わり、組み立てられ、テストされ、そして点検される工場である。

5. すべてのパッチ・コードはOFNRの暴徒の等級ケーブルを使用して、LSZH、充満および利用できる優れたカスタマイズされたspecs、およびTIA/EIA-568-8-2、iso11801に会うために性能を保障するようにテストされる100%の工場要望に応じて製造される:2002年およびEN 50173-1の標準。すべてのアセンブリはTelcordia GR326-COREに会うためにテストされる。

6. MUのコネクターは密集した多数の光コネクタのための1.25mmの直径のフェルールおよびバックプレーンの塗布のための自己維持するメカニズムである。

7. それは高速データ通信、ボイス ネットワーク、テレコミュニケーションおよび高密度DWDMの適用のため適用であるである。

 

適用:

1. CATV

2. 活動的なdviceの終了

3. 電気通信網

4. 地下鉄

5. ローカルエリア・ネットワーク(LANs)

6. データ処理 ネットワーク

7. 試験装置

8. 前提取付け。

9. 広域ネットワーク(WANs)

 

特徴:

1.Low挿入損失および背部反射損失

2.Good echangeability

3.Good耐久性

4。高温安定性。

5.Standard:Telcordia GR-326-CORE

6.Preciseコネクター

7.Excellent機械機能

8.Patchはbellcord GR-326、ISO9001、ROHSの調和を束ねる

 

技術標準:

1. 挿入損失:

UPCの≤ 0.2dB

APCの≤ 0.3dB

典型的:0.1dB;

2. リターン・ロス:

SM UPCの≥ 55dBのAPCの≥ 65dB;

≥ MMのUPCの35dB

3. 互換性:≤0.2dB

4. 塩スプレー:≤0.2dB

5. 反復性:(1000回) ≤0.1dB

6. 振動:(550Hz 1.5mm) ≤0.1dB

7. 高温:(+85 100時間を支えるため) ≤0.2dB

8. 低温:(- 40は100時間を支える) ≤0.2dB

9. 円形に温度:(- 40+85は100時間を支える) ≤0.2dB

10. 湿気:(+25+65の93のR.H.100時間) ≤0.2db

11. 頂点のオフセット:0μm≤≤50μm

12. 湾曲の半径:7mm≤≤25mm

13. ケーブル タイプ:単信、二重、ファン・アウトは、分岐する;

14. コネクターのタイプ:LC、SC、FC、ST、E2000、MU、MPO、MTRJ、D4、DIN、SMA、FDDI、ESCON等。

15. 繊維モード:SM (単一モード) G652D、G655、G657

MM (多重モード);G651.1 (50/125、62.5/125、10Gb/s 50/125、40Gbs/100Gb/s 50/125

 

プロダクト写真:
ポリ塩化ビニールLSZH TPU繊維のMUの光学ジャンパーSM G657A1の複式アパートの単信をパッチ・コード 0
ポリ塩化ビニールLSZH TPU繊維のMUの光学ジャンパーSM G657A1の複式アパートの単信をパッチ・コード 1
ポリ塩化ビニールLSZH TPU繊維のMUの光学ジャンパーSM G657A1の複式アパートの単信をパッチ・コード 2
ポリ塩化ビニールLSZH TPU繊維のMUの光学ジャンパーSM G657A1の複式アパートの単信をパッチ・コード 3
ポリ塩化ビニールLSZH TPU繊維のMUの光学ジャンパーSM G657A1の複式アパートの単信をパッチ・コード 4
ポリ塩化ビニールLSZH TPU繊維のMUの光学ジャンパーSM G657A1の複式アパートの単信をパッチ・コード 5
ポリ塩化ビニールLSZH TPU繊維のMUの光学ジャンパーSM G657A1の複式アパートの単信をパッチ・コード 6
ポリ塩化ビニールLSZH TPU繊維のMUの光学ジャンパーSM G657A1の複式アパートの単信をパッチ・コード 7

 

 

部門:

1. FCパッチ ケーブル、SCパッチ ケーブル、STパッチ ケーブル、LCパッチ ケーブル、MTRJパッチ ケーブル、MPOパッチ ケーブル、MUパッチ ケーブル、SMAパッチ ケーブル、FDDIパッチ ケーブル、E2000パッチ ケーブル、DINパッチ ケーブル、D4パッチ ケーブル等。

2. 正常な繊維光学パッチ ケーブル:FC-FC、FC-SC、FC-LC、FC-ST、SC-SC、SC-ST等

 

パッチのケーブル長:0.5m、1m、2m、3m、5m、10m等

 

技術的なデータ:
 
データ 単位 FC、LCのSCのジャンパー SR、MU MT-RJ、MPO E2000
    SM MM SM MM SM MM SM
    PC UPC APC PC PC UPC PC PC UPC PC PC APC
挿入物の損失 DB ≤0.3 ≤0.2 ≤0.3
≤0.3
≤0.3 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.3

リターン・ロス
DB ≥45 ≥50 ≥60 ≥30 ≥45 ≥50 ≥30 ≥45 ≥50 ≥35 ≥55 ≥75
仕事の波長 NM 1310,1510 1310,1510 1310,1510 1310,1510
交換の能力 DB ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2
振動 DB ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2
仕事の温度 -40から75 -40から75 -40から75 -40から75
温度を取付けなさい -40から85 -40から85 -40から85 -40から85
繊維OD MM 3.0/2.0/0.9 3.0/2.0/0.9 3.0/2.0/0.9 3.0/2.0/0.9
 
ポリ塩化ビニールLSZH TPU繊維のMUの光学ジャンパーSM G657A1の複式アパートの単信をパッチ・コード 8
 

OEM/ODMサービス:
またはあらゆるどこでケーブル、パッケージ袋、ラベルのような商品のあなた自身のブランドのロゴを表示したいと思えば。それは問題ではない。私達のOEMおよびODMサービスはそれをして準備ができている常に。
 
パッキング:
Stardardの輸出パッキングに従って。
カートン箱、木箱、木パレット。
 
船積み:
- UPS、TNT、DHL、等のような明白なインターナショナル
- Internatioalの空気:カリフォルニア、AA、EA、等
- 海によって


ポリ塩化ビニールLSZH TPU繊維のMUの光学ジャンパーSM G657A1の複式アパートの単信をパッチ・コード 9
 

 

連絡先の詳細
KOCENT OPTEC LIMITED

コンタクトパーソン: MaryLinh

電話番号: +8618664578169

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)